Подскажите новичку инфу

Сообщения
14
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Здарова всем , в общем такие вопросы , есть ли разница между классик ГВЕ и просто ГВЕ. (и какие изменения если есть таковые)
Возможно ли как то зайти на ОБТ , а то сервер пишет что там ЗБТ проходит.
Извините мб за глупые вопросы , и спасибо тем кто ответил.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#2
Здарова всем , в общем такие вопросы , есть ли разница между классик ГВЕ и просто ГВЕ. (и какие изменения если есть таковые)
Возможно ли как то зайти на ОБТ , а то сервер пишет что там ЗБТ проходит.
Извините мб за глупые вопросы , и спасибо тем кто ответил.
https://forum.classic-gve.ru/index.php?threads/Серия-познавательных-роликов-о-classic-gve.2578/
Насчет ОБТ, регай аккаунт и заходи, сервер доступен
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#3
Здарова всем , в общем такие вопросы , есть ли разница между классик ГВЕ и просто ГВЕ. (и какие изменения если есть таковые)
Возможно ли как то зайти на ОБТ , а то сервер пишет что там ЗБТ проходит.
Извините мб за глупые вопросы , и спасибо тем кто ответил.
по поводу отличия классов еще не успел сделать ролик, но можешь мне написать в ЛС - скину текстом
 
Сообщения
14
Симпатии
0
Баллы
1
#5
я вот скажем выбрал бы лука или некра со склетом , но не знаю тут присущий дизбаланс мол тх всех гнут или фр кто то знает?
 

Zlodei

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
76
Баллы
269
#6
я вот скажем выбрал бы лука или некра со склетом , но не знаю тут присущий дизбаланс мол тх всех гнут или фр кто то знает?
нет такой хуйни, нет имба классов, гнущих классов и тд, все всё могут
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#7
я вот скажем выбрал бы лука или некра со склетом , но не знаю тут присущий дизбаланс мол тх всех гнут или фр кто то знает?
Баланс есть, +- неплохой, за редким исключением(слабые профы). Некры с лучниками хорошо себя чувствуют.

Но работает/играется он, не считая магов, совсем иначе чем на ИО. Потому для тебя это будет дивный новый мир.
Но будь готов выбранным классом нишу искать где он максимально эффективен, а не тупо ф1 жать везде.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#8
я вот скажем выбрал бы лука или некра со склетом , но не знаю тут присущий дизбаланс мол тх всех гнут или фр кто то знает?
Из луков рекомендую сырка, из-за быстрого атак спида и быстрого отката скиллов. (На классик луки играют больше скиллами, чем от автоатаки). Краски стр+12 декс-12 если хочешь чуточку больше бить, и +12 кон-12 дека если хочешь жить в два раза дольше.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#12
а как проходит дебафы мол сало или парал ?) или эпик блочет ?
всё проходит с хорошим шансом. большинство дебафов (на фул бафе + эпик) имеют шанс около 45%. Имей ввиду, что эпик тут зеркальный (то есть он как даёт резист так и повышает шанс прохождения дебафа, например антарас 3 лвл +20% стан резиста и +20% шанс стана)
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#19
Из луков рекомендую сырка, из-за быстрого атак спида и быстрого отката скиллов. (На классик луки играют больше скиллами, чем от автоатаки). Краски стр+12 декс-12 если хочешь чуточку больше бить, и +12 кон-12 дека если хочешь жить в два раза дольше.
Хавк топ!