Политическая и не только ситуация на сервере ( обращение к тырлюду 2 и не только к нему )

ValeraRaznos

Лейтенант
Сообщения
255
Симпатии
76
Баллы
89
#1
После ухода клана Mcdackpack (Аверия), на сервере сложилась неблагоприятная обстановка, остался клан fraternity(белый крестик - от 1 кп) и клан ФалсеПромисе( Интерлюдчухе - 1 кп + драйвера бишей, драйвера драйверов +офф пати влы, дестры, еешки, соло дагеры, соло ппшки, соло соло и т.д. ) и прочие кланы которые мне не известны, а ну еще ГлобалАбусе не стартанули(или стартанули?) , подавляющей силой сейчас является клан ФалсеПромисе( Интерлюд).

В связи с этим я обращаюсь к остальным нон клановым ребяткам и т.д. Доколе они будут гнобить вас на аванпостах?
Товарищи. Я обращаюсь к тем, кто готов противостоять огромному клану Фалсепромисе.
Противник силён и многолюден( да ебать и не надо пиздеть что вас 1 пак :D). Они продолжают пополнять свои ряды теми, кто верит, что им там достанутся богатство и слава. (В очереди после 100-го человека никому ничего не достанется, но, это уже другая история)
Люди не запоминают серые массы зергокланов, бегающие и давящие сверхчисленностью, а потом уходящие в неизвестном направлении на всякие другие проекты. Люди запоминают эпические поражения таких масс, и тех, кто такие поражения устраивает.
Борьба продолжается. Нас не остановят ни потери игроков , ни отсутствие побед на аванпостах.
Присоединяйтесь. Вместе мы победим. Победим не количеством, победим качеством. Вместе Мы сможем большее.

Вот.
 
Последнее редактирование:

MadBug

Старший лейтенант
Сообщения
557
Симпатии
91
Баллы
149
#2
Валер, ты к чему призываешь хоть? В чем смысл поста? Mcdackpack клана то и не было, то, что вы пытались сборной солянкой поиграть, это конечно хорошо, но всех победили лаги-))
 

ValeraRaznos

Лейтенант
Сообщения
255
Симпатии
76
Баллы
89
#3
Валер, ты к чему призываешь хоть? В чем смысл поста? Mcdackpack клана то и не было, то, что вы пытались сборной солянкой поиграть, это конечно хорошо, но всех победили лаги-))
Конечно не было, но они пусть думают, что был). Смысл задоминировать их такой же солянкой рандомов.
 

MadBug

Старший лейтенант
Сообщения
557
Симпатии
91
Баллы
149
#4
Конечно не было, но они пусть думают, что был). Смысл задоминировать их такой же солянкой рандомов.
Делай Валер свою пати, я думаю у тебя получится, Дестр/ШК/ВЛ/ВЛ/ВЛ/ШЕ/БП/БП, маги заебуться с станах стоять, ума играть таим составом не нужно, будет стоп пак тебе-)
 

ValeraRaznos

Лейтенант
Сообщения
255
Симпатии
76
Баллы
89
#6

ValeraRaznos

Лейтенант
Сообщения
255
Симпатии
76
Баллы
89
#12
Щас как заюзается и побежит по середине поля душить или саб сменит на вла и кинет в маг пак понижение п.атаки
так попрошу не пиздеть лишний раз, там же рядом всегда группа поддержки)
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#17
На л2оопс рекламму
Только у нас врыв Валерыпоноса часть 2 не пропусти, классик ГвЕ;) 12-го
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#19

ValeraRaznos

Лейтенант
Сообщения
255
Симпатии
76
Баллы
89
#20
На л2оопс рекламму
Только у нас врыв Валерыпоноса часть 2 не пропусти, классик ГвЕ;) 12-го
Если ты будешь мне дерзить, я зайду с фейк странички к твоему отчему в одноклассники и буду ему на всех фотках единички ставить, он будет еще злее и будет еще сильнее тебя с матерью пиздить, смекаешь?