Помойка на данзи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#1
И так после фразы сейчас все будет данзи и его сога начали кастовать форт внутри тотема, что является нарушением правил сервера 6, 7 и 8
Сделайте уже что-то @Sweet @GameMaster это уже не первый раз, если вы и на это умудритесь положить болт - то у меня нету слов.
 

Вложения

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#2
гео болеет, первые старты были лучшими, они решили улучшить, взяться по серьезке типа, я уже им говорил верните гео первых стартов... так они
это примерно из разряда - новичкам всегда везет, ну они даж не поняли, то гео было всем понятно, по крайней мере
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#3
гео болеет, первые старты были лучшими, они решили улучшить, взяться по серьезке типа, я уже им говорил верните гео первых стартов... так они
это примерно из разряда - новичкам всегда везет, ну они даж не поняли, то гео было всем понятно, по крайней мере
Опять же, ошибки гео и целенаправленное действие разные вещи
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#7
И так после фразы сейчас все будет данзи и его сога начали кастовать форт внутри тотема, что является нарушением правил сервера 6, 7 и 8
Сделайте уже что-то @Sweet @GameMaster это уже не первый раз, если вы и на это умудритесь положить болт - то у меня нету слов.
ну а вообще по теме, давно это, некст таргет и ок
некст таргет... пожалуй главная кнопка в л2, за всю ее историю
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
418
Баллы
229
#9
И так после фразы сейчас все будет данзи и его сога начали кастовать форт внутри тотема, что является нарушением правил сервера 6, 7 и 8
Сделайте уже что-то @Sweet @GameMaster это уже не первый раз, если вы и на это умудритесь положить болт - то у меня нету слов.
Этому хуйне лет столько сколько серверу, поменять скин олимп столба на скин фрак лага или чего поменьше ума видимо не хватило. За то вводим новых таков срезая им 50-70% урона после недели сервера.
 

Danzi

Лейтенант
Сообщения
129
Симпатии
34
Баллы
89
#10
Хоней я вот тебя не пойму ты долбоеб или долбоеб? Если тебя душат и ты не знаешь уже к чему доебаться, нытик ты, это было всегда, у меня так форт не 1 раз кастовали!
Не 1 темы я не создал так как нашел для себя решение элементарное, НЕКСТ ТАРГЕТ, то что вы не смогли сбить, это дело ПРОКА ВАШИХ МОЛНИЙ НА ТАНКАХ, в 6+ Танков не смогли дефать, не думайте что вы умнее кого то, ваши танки это помойка, вы бы норм ДД с БП дольше продержались чем на Танках.
Если у тебя ума нету играть на ДД то это сугубо твои проблемы.
И вы успешно через некст таргет и сбивали, повторюсь ПРОК МОЛНИЙ, не прокнула, мы кастонули, в чем проблема?
Хватит ныть, как бабы сука.
Горит, понимаю, собирай КП, и будешь сильнее.
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#11
Хоней я вот тебя не пойму ты долбоеб или долбоеб? Если тебя душат и ты не знаешь уже к чему доебаться, нытик ты, это было всегда, у меня так форт не 1 раз кастовали!
Не 1 темы я не создал так как нашел для себя решение элементарное, НЕКСТ ТАРГЕТ, то что вы не смогли сбить, это дело ПРОКА ВАШИХ МОЛНИЙ НА ТАНКАХ, в 6+ Танков не смогли дефать, не думайте что вы умнее кого то, ваши танки это помойка, вы бы норм ДД с БП дольше продержались чем на Танках.
Если у тебя ума нету играть на ДД то это сугубо твои проблемы.
И вы успешно через некст таргет и сбивали, повторюсь ПРОК МОЛНИЙ, не прокнула, мы кастонули, в чем проблема?
Хватит ныть, как бабы сука.
Горит, понимаю, собирай КП, и будешь сильнее.
Да у меня горит, когда пару вайпов моим выдают баны чата и прочее за нарушение правил @GameMaster долго не думает если летит жалоба, но тут особый случай, да?
В общем ладно, варитесь сами в этой херне и смиритесь, что приходится играть через неделю 20 на 20)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Prowller

Мичман
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
6
#12
Я не пойму правела сервера для чего написаны ? Для того чтобы давать оправдания что это проблема сервера или нужно подбегать в притык и тыкать некст таргет. А если я ренж и могу стоять снизу и сбивать то в этом случае я бы не смог сбить каст. Так что принимайте меры или удалите правила сервера
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#13
И так после фразы сейчас все будет данзи и его сога начали кастовать форт внутри тотема, что является нарушением правил сервера 6, 7 и 8
Сделайте уже что-то @Sweet @GameMaster это уже не первый раз, если вы и на это умудритесь положить болт - то у меня нету слов.
Утю тю. Ору блядь :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#14
Я не пойму правела сервера для чего написаны ? Для того чтобы давать оправдания что это проблема сервера или нужно подбегать в притык и тыкать некст таргет. А если я ренж и могу стоять снизу и сбивать то в этом случае я бы не смог сбить каст. Так что принимайте меры или удалите правила сервера
л2 крисо игра, ну уж некст таргет то над освоить
 

Prowller

Мичман
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
6
#16
л2 крисо игра, ну уж некст таргет то над освоить
Ты наверно в глаза долбишься если не увидел про то что я ренж. Мне не обязательно подходить в притык чтобы клацать некст таргет. Откуда такие умник берутся
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#17
Ты наверно в глаза долбишься если не увидел про то что я ренж. Мне не обязательно подходить в притык чтобы клацать некст таргет. Откуда такие умник берутся
получается сам себе ответил, в первом посте, своем
я тоже ренжами играю, но некст таргет главная кнопка
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#18
это ви на эсенсе еще не видели некст таргет, вот там уже ренж и таргет так таргет
ну что поделать, нужны крисо знания (опыт)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#19
не знаю как кто, а я некст таргет нажимаю мизинцем,ну и другие кнопки
1667044766619.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.