Почему и зачем?

brodiaga

Мичман
Сообщения
37
Симпатии
8
Баллы
21
#1
Почему так много буржуев на сервере? Я ничего не понимаю, что они пишут в чат. Возможно они оскорбляют меня, я этого не знаю.
Может быть админы введут переводчик?
Для облегчения игры, спасибо за внимание
 

Вложения

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
971
Симпатии
403
Баллы
144
#2
Почему так много буржуев на сервере? Я ничего не понимаю, что они пишут в чат. Возможно они оскорбляют меня, я этого не знаю.
Может быть админы введут переводчик?
Для облегчения игры, спасибо за внимание
Они вылазят когда голосуют за одного из них.
Мне вообще кажется что они сговорились. Голосуют со всех оуон за своего, и балакают потом на ангельском языке в чате. Но на ангельском ещо терпимо. Когда грекорумунский или кто там ещо играет это пизда. Их будто прорывает и в чате только они.
Такое впечатление что с гордунни переехал на сильвермун
 

brodiaga

Мичман
Сообщения
37
Симпатии
8
Баллы
21
#3
Они вылазят когда голосуют за одного из них.
Мне вообще кажется что они сговорились. Голосуют со всех оуон за своего, и балакают потом на ангельском языке в чате. Но на ангельском ещо терпимо. Когда грекорумунский или кто там ещо играет это пизда. Их будто прорывает и в чате только они.
Такое впечатление что с гордунни переехал на сильвермун
мне кажется, что админы должны убрать возможность быть лидерами буржуям
чтобы люди понимали, что происходит

а то когда он что-то пишет в рассочат, мне в личку по 20 человек пишет - просят перевод
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#4
мне кажется, что админы должны убрать возможность быть лидерами буржуям
чтобы люди понимали, что происходит

а то когда он что-то пишет в рассочат, мне в личку по 20 человек пишет - просят перевод
ты что с России? мне кажется наоборот очень даже круто что они тут играют, и лидерку берут иногда и в чат вылазят, по моему это ахуенно!

а то что ты там что-то не понимаешь то мне тебя жаль
цифры фраки как были цифрами так и остались,

ну и не понимать на епике когда надо постоять на кристале подождать а когда сделать тп, на каком бы там языке не написали РАШ или блядь "2"gogogo нужно иметь IQ ОБЕЗЬЯНЫ.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#5
мне кажется, что админы должны убрать возможность быть лидерами буржуям
чтобы люди понимали, что происходит

а то когда он что-то пишет в рассочат, мне в личку по 20 человек пишет - просят перевод
Может стоит убрать возможность руснявым даунам не способным выучить больше 1 языка темы создавать на форуме ?
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#9
Что же тебя так цепляет ? тебя так сильно задело осознание того что ты средненький игрок который нахуй не кому не нужен ?
)))Смешной ты
Ля ты ливаешь в самом начале но сидишь и токсичишь на форуме , явно с тобой что-то не так )
 

brodiaga

Мичман
Сообщения
37
Симпатии
8
Баллы
21
#10
ты что с России? мне кажется наоборот очень даже круто что они тут играют, и лидерку берут иногда и в чат вылазят, по моему это ахуенно!

а то что ты там что-то не понимаешь то мне тебя жаль
цифры фраки как были цифрами так и остались,

ну и не понимать на епике когда надо постоять на кристале подождать а когда сделать тп, на каком бы там языке не написали РАШ или блядь "2"gogogo нужно иметь IQ ОБЕЗЬЯНЫ.
Я в Бразилии живу с 2020 года, а что?
ну да, я не понимаю, что они пишут
я в этом виноват или что?
не понимаю суть твоей претензии, ты что неадекват?
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#11
Я в Бразилии живу с 2020 года, а что?
ну да, я не понимаю, что они пишут
я в этом виноват или что?
не понимаю суть твоей претензии, ты что неадекват?
дак у тебя проблемы с бразильцами? или америкосами?
вообще не понимаю как тебя занесло в бразилию, если ты азов елементарных в словах не понимаешь)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#12
дак у тебя проблемы с бразильцами? или америкосами?
вообще не понимаю как тебя занесло в бразилию, если ты азов елементарных в словах не понимаешь)
я думаю он имеет ввиду, что они пишут на грекотурецком, которого я думаю каждый первый кроме них самих не знает. В целом мне поебать о чем они пишут, я итак понимаю что делать и без их лидерки, и действительно цифер и гогого достаточно

По теме, вообще поебать кто РЛ, главное чтобы был активным, а не афк в последние пару минут эпика высирался как на прошлых вайпах
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#13
да и вообще не понимаю кто добровольно хочет быть РЛ, просто нахуя, тебе надо что-то писать, вместо того, чтобы играть и нажимать кнопки, ты что-то должен строчить в чат и пытаться донести инфу до стада, которому на тебя в общем-то похуй. При этом ты ничего за это не получишь, кроме токсичности и оскорблений, как бы ты не был хорош или плох, исход будет один, потому что у людей в головах только злоба и гавно
 

brodiaga

Мичман
Сообщения
37
Симпатии
8
Баллы
21
#14
дак у тебя проблемы с бразильцами? или америкосами?
вообще не понимаю как тебя занесло в бразилию, если ты азов елементарных в словах не понимаешь)
в смысле как?
мама с папой перевезли, сейчас на стройке работаю
мне некогда языки учить еще
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#15
)))Смешной ты
Ля ты ливаешь в самом начале но сидишь и токсичишь на форуме , явно с тобой что-то не так )
токсичу я исключительно к тупорылым челиксам, котоыре не способны в логику, а ну еще к русне ебаной.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#16
токсики тоже нужны, иначе это будет не л2, а фигня какаято
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#17
токсичу я исключительно к тупорылым челиксам, котоыре не способны в логику, а ну еще к русне ебаной.
Clown, жизнь у тебя явно паршивая. Очень паршивая , ну и как человек ты такой себе раз ,уже ливнул но сидишь на форуме чтобы нести херню в массы и оскорблять на пустом месте )
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#18
Clown, жизнь у тебя явно паршивая. Очень паршивая , ну и как человек ты такой себе раз ,уже ливнул но сидишь на форуме чтобы нести херню в массы и оскорблять на пустом месте )
разве назвав дауна - дауном я его оскорбляю ? вроде бы простая констатация факта. Жизнь офк стала хуевей из за зерга уебищь которые мешают жить. А по факту оскорблений и т.д, перечитай тему, до тебя пытались нормально донести инфу, но если ты даун, то хули с тобой поделать. Ты теперь по всем темам будешь бегать как обиженая девочка и писать мне что я тебя просто так оскорбил ? иди нахуй чел.
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#19
разве назвав дауна - дауном я его оскорбляю ? вроде бы простая констатация факта. Жизнь офк стала хуевей из за зерга уебищь которые мешают жить. А по факту оскорблений и т.д, перечитай тему, до тебя пытались нормально донести инфу, но если ты даун, то хули с тобой поделать. Ты теперь по всем темам будешь бегать как обиженая девочка и писать мне что я тебя просто так оскорбил ? иди нахуй чел.
Клоун)))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#20
мор хоть тут и война токсиков и культуры , @iQQ <3 , но ты просто мало знаешь, куку прав был изначально