Почему сервер умер так быстро????

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
147
Симпатии
50
Баллы
89
#1
Играю на данном сервере 2 года,по моему это самый быстрый вайп на котором сервер так быстро умер, жаль,хотелось поиграть подольше,надеюсь будут сделаны выводы и некст вайп будет дольше
 

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#2
Надо закрывать нахуй биржу и продавать адену только в донат шопе
А за покупку и продажу ФП банить нахуй, все
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#3
Надо закрывать нахуй биржу и продавать адену только в донат шопе
А за покупку и продажу ФП банить нахуй, все
ну не зна, имо биржа это наоборот достижение, люди пропадают из за выдумок по геймплею наверно
но все зависит от игроков, высказывайте мнение, чтоб не было такого, если тока заработок интересует их то канеш гг тогда
 

NordWindLL

Боцман
Сообщения
50
Симпатии
19
Баллы
69
#4
Играю на данном сервере 2 года,по моему это самый быстрый вайп на котором сервер так быстро умер, жаль,хотелось поиграть подольше,надеюсь будут сделаны выводы и некст вайп будет дольше
Лето, Август все люди в отпусках на море, а вы тут сидите пердите в своих линейджах.
 

should

Лейтенант
Сообщения
49
Симпатии
31
Баллы
77
#5
I think people disappear fast, because if you can't play everyday for at least 6 hours - after few days you get so behind it's no longer fun. Even this is the best server I have ever played, if I had 40h/week job at this moment - I wouldn't play it, except starting weekend. Also in some cases you just get bored playing with one class, but you can't play another class, because to gather adena for items and skills would put you even more behind. I wish there would be feature to exchange your items. For example if you have NM r set+6, you can exchange it to any other A gr +6 set for adena or donate coins.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#6
Лето, Август все люди в отпусках на море, а вы тут сидите пердите в своих линейджах.
для игроков л2 это никогда не было проблемой, и тут тоже) даже наоборот, свободное время)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
627
Симпатии
233
Баллы
109
#7
Как я и говорил. Сервер нужно казуалить, а не слушать тестеров-ноу лайферов.
Люди после работ хотят с кафом поиграть 3-4 часа и пойти спать, а не сидеть до 2-3 ночи в ожидании рб, шоб залутать +40.
Нет никакого баланса по классам после ввода камней. Нужно апать некоторым классам уровни умений на определенных стадиях, чтобы люди не разочаровывались. Потому что сменить класс достаточно проблематично. В том плане, что и Лс поймать нужно и перезакупить все руны, возможно и сеты.
Теперь ебало залупы саб зиро представили. Который уже даже на арены не заходит. Это тот чел, что писал на форуме, что идите нахуй в другие игры, если не можете играть в игру.
Вот они и ушли. А ты куда ушел? :);)
 

h4rd

Мичман
Сообщения
19
Симпатии
2
Баллы
6
#9
Люди уперлись в кап и смысла играть вне праймовое время больше нет, от сюда и отток онлайна, хотя он все же неплохой.
По мне так дело в 2-ой стадии в которой попросту нечего делать, тот же контент, бездна скупилась на нафармленную адену, дальше буститься некуда = нет мотивации играть.
 

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#10
для игроков л2 это никогда не было проблемой, и тут тоже) даже наоборот, свободное время)
Посмотри на ИО онлайн. Там нет биржы и за ФП банят, я лично никого не знаю с ИО кто закупался бы на ФП.
И Ы грейд там можно на 1 день серва уже покупать, хоть и с завышенной стоимостью. Тут все сделали для людей, а люди дауны вот и весь ответ. Админам нужно думать о заработке. Мне например на много приятней будет купить у свита на 50$ или 100$ адены, чем дать эти бабки какому-то дошику епаному
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#11
видел одно предложение, ограничить вывод адены на биржу первую неделю, при чем не прям ограничить, а сделать большой откат, тип хочешь продать адену первые 7 дней, к комиссии +50%, условно так ты продаешь адену за 5 бачей - получаешь, условно 4.5, а будет 2.0. Но это при условии что к след вайпу будет готова система автоконтроля ФП.

Это для примера, можно вообще по неделям и дням расписать. Так как адены становится больше - её цена падает. Условно на второй неделе снизить надбавку комиссии до 25% (опять же лучше постепенно, чтобы этот день не стал днём Х, типо по 5% в день уменьшать), на третьей уже сделать как есть. Тогда мб серв подольше проживет, в целом как будто @Sweet надо проанализировать вообще операции биржи по датам и сделать вывод, как сделать так, чтобы люди с нулевой не выводили всю адену, провоцирую ситуацию, когда люди бегают в максимально возможном для вывода адены на потоке шмоте, при этом сливая её еженедновно под 0, и таких игроков в игре ничего не держит, как только они понимают что выгода их жопачасов закончилась. Они ливают, потом понимают люди которым просто надоело, и в целом сливаются с сервера 2 категории людей разом, кому надоело (работяги, конечно не круто ебать жопой спустя 2-3 будних дня) + те кто на заработки пришли, пока выгодно.

Но тут надо конечно думать, анализировать. А то рмтшеры решат что тут не выгодно играть и потеряется большая часть онлайна. Но хочется конечно осадить этот бесконечный перелив адены, что абсолютно перестает держать игроков на сервере. зашел - вышел. Возможно сделать часть эквипа (типа эпика) непередаваемым, чтобы внутернний еврей держар человека в игре, что он вложил время или деньги. Чтобы люди прям так легко не распродавались на 3-4 (7-10) день и не сливали по 130к адены на биржу. Серьезно там были десятки лотов по 100к+ на 4-5 день, вот у кого на руках было 100к свободных на 4ый день?
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#12
Посмотри на ИО онлайн. Там нет биржы и за ФП банят, я лично никого не знаю с ИО кто закупался бы на ФП.
И Ы грейд там можно на 1 день серва уже покупать, хоть и с завышенной стоимостью. Тут все сделали для людей, а люди дауны вот и весь ответ. Админам нужно думать о заработке. Мне например на много приятней будет купить у свита на 50$ или 100$ адены, чем дать эти бабки какому-то дошику епаному
значит такие игроки там, я знаю что там месяц держится или даже больше, я тоже хотел чтоб тут так же было, просто дело в людях
но еще ничего не потеряно, это лучше ио, не все умеют класик и там наверняка фик стока обновлений, я заходил на ио раньше, мне не нравится, слишком старый гейм, очень ограничен по функциям
 

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#13
значит такие игроки там, я знаю что там месяц держится или даже больше, я тоже хотел чтоб тут так же было, просто дело в людях
но еще ничего не потеряно, это лучше ио, не все умеют класик и там наверняка фик стока обновлений, я заходил на ио раньше, мне не нравится, слишком старый гейм, очень ограничен по функциям
Та я и не спорю, классик топ. Но блядь нужно чето делать с выживанием. Раньше мы плакали что 3 недели серв живет и гг вп. Тут неделя и серву гг вп
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#14
Та я и не спорю, классик топ. Но блядь нужно чето делать с выживанием. Раньше мы плакали что 3 недели серв живет и гг вп. Тут неделя и серву гг вп
это очень странно, но думаю коллекции, весной было заметно, могу ошибаться
ну не из за того же что дисайд ушел xdd
 

XrycT

Боцман
Сообщения
53
Симпатии
26
Баллы
47
#15
Че то изи сдулись у вас тут все...
Вот у меня нет желания особого играть, Из-за таймингов с РБ.. Вот я зашёл на сервер на бонус старте, как я должен фармить на топ А пуху РБ Очки? Не спать ночью и забивать на работу, чтоб купить А ствол и начать точить и тд..
И у меня остаётся только два варианта:
1) купить на бирже внутре сервера.. Будто вынуждают меня это делать (денег не жалко, но бесит такое отношение). Одно дело терпеть со старта с кучей кучей народу в одном шмоте, другое дело терпеть в Б шмоте, среди бущенных людей, с НЕ тем уже онлайном
2) купить за овер прайс за адену..
Тут такие элементарные ошибки делаются, пиздец просто!) Свит отыграл на ИО хуеву тучу лет и допускает такие ошибки, аяяй!!))
@Sweet
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#16
Посмотри на ИО онлайн. Там нет биржы и за ФП банят, я лично никого не знаю с ИО кто закупался бы на ФП.
И Ы грейд там можно на 1 день серва уже покупать, хоть и с завышенной стоимостью. Тут все сделали для людей, а люди дауны вот и весь ответ. Админам нужно думать о заработке. Мне например на много приятней будет купить у свита на 50$ или 100$ адены, чем дать эти бабки какому-то дошику епаному
каждый 2-й закупается на фп, безнаказанно ты точно про ио онлайн?
 

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#17
Че то изи сдулись у вас тут все...
Вот у меня нет желания особого играть, Из-за таймингов с РБ.. Вот я зашёл на сервер на бонус старте, как я должен фармить на топ А пуху РБ Очки? Не спать ночью и забивать на работу, чтоб купить А ствол и начать точить и тд..
И у меня остаётся только два варианта:
1) купить на бирже внутре сервера.. Будто вынуждают меня это делать (денег не жалко, но бесит такое отношение). Одно дело терпеть со старта с кучей кучей народу в одном шмоте, другое дело терпеть в Б шмоте, среди бущенных людей, с НЕ тем уже онлайном
2) купить за овер прайс за адену..
Тут такие элементарные ошибки делаются, пиздец просто!) Свит отыграл на ИО хуеву тучу лет и допускает такие ошибки, аяяй!!))
@Sweet
Возможно ты прав, надо убрать нахуй эти рб очки - епик очки.
Сделать какие-то соло награды и пздц. Просто не вижу смысла шо сначала все в С, во вторник топ А и тд.
 

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#18
каждый 2-й закупается на фп, безнаказанно ты точно про ио онлайн?
чел, я сейчас говорю про норм игроков которые донатят норм суммы.
Ты серьезно думаешь что челы которые закидывают хотябы 200$+ будут это делать через ФП чтобы получить бан и опозорится на весь сервер?
Не думаю, а если говорить о таких как шакалы, дру и тд так вообще.
Я на ИО играю уже хуй знает сколько, много знакомых тоже. Никто не донатит через фп. Потому что это позор нахуй
 

yuna

Старший лейтенант
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
124
#19
Ye it's realy sad, 11 days and server almost dead :( hopefully in the future sweet with his team will find better way for late game in this server. Something doesn't work well in economy or people just get bored of same location's, and same event's. I think u need something to add more, becouse only pvp arena's and take out same villages, its for 1-2weeks, and no more playeble.
Maybe too add more raid bosses with loot inside the boss, to change some event's or maybe add new one's.
Game play, client, geodata, new ideas about classes everything is high level, but.. some how u need decide how to keep players for longer time.
Best of luck in a future! @Sweet
 

Marty

Старший лейтенант
Сообщения
49
Симпатии
13
Баллы
129
#20
чел, я сейчас говорю про норм игроков которые донатят норм суммы.
Ты серьезно думаешь что челы которые закидывают хотябы 200$+ будут это делать через ФП чтобы получить бан и опозорится на весь сервер?
Не думаю, а если говорить о таких как шакалы, дру и тд так вообще.
Я на ИО играю уже хуй знает сколько, много знакомых тоже. Никто не донатит через фп. Потому что это позор нахуй
Как же ты ошибаешься :LOL::LOL::LOL: