Проблемы

PlayerLineage

Галерный Мастер
Сообщения
56
Симпатии
9
Баллы
33
#1
Решайте проблему , желаю вам удачно с ней справиться , все ждем.
 
Последнее редактирование:

PlayerLineage

Галерный Мастер
Сообщения
56
Симпатии
9
Баллы
33
#2
Ждем все вместе схрестив пальцы удачи в работе .
 
Последнее редактирование:

W0lveSs

Боцман
Сообщения
34
Симпатии
30
Баллы
47
#4
До 23 числа никто не сможет ждать это оч долго мы больше 24 часов ждём , каждый 1 час , и ждём ответа от вас , напомню вам что у вас играют живые люди , а не стадо робатов , и не ботов , а живые люди . Живые люди ждут больше 24 часов .... Возвращайте сервер и с помощью стриминка и расписание Евентов возвращайте онлайн к нынешнему состоянию пока не поздно.
Ты же вроде вчера говорил что все норм, подождем)
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#5
жди когда откроют сервак какой-то, который вас на лопатки и положил, антил советую не надеяться)
видимо сервак неймовый, раз хватку такую держат, это таки шекелей стоит:sneaky:
 

W0lveSs

Боцман
Сообщения
34
Симпатии
30
Баллы
47
#7
Я не знаю как дальше ждать .. критическая ситуация думаю у всех.
Что ебать критического? подождем нихуя страшного не произошло, новых гве сейчас нет, весь костяк останется тут, жди да не еби головы.
 

PlayerLineage

Галерный Мастер
Сообщения
56
Симпатии
9
Баллы
33
#8
Последнее редактирование:

PlayerLineage

Галерный Мастер
Сообщения
56
Симпатии
9
Баллы
33
#14
Посмотрел видос говорят самое слабое место на сервисе например самое главное слабое место у веб сервиса это большинстве своем база данных, говорит в видосе.. Я недеюсь она у вас не торчит дыркой наружу и у вас есть бюджет вынести ее на отдельный сервер, если нет то закройте все Порты от не нужных внешних ресурсов, если есть бюджет вынесите ее на отдельный сервер , Большенстве случаев база данных закрыта от внешнего мира, и зло умышленики как бы ищут в обходных путях взаимодействовать с базой данных чтобы она повесила ваш сервис
Другой тип атак , это атаки который переполняют диск- предположим на сайте у вас есть какая то форма в форме есть возможность загружать какие нибудь файлы и предмоложим вы не настроили не капчи не настроили органичения по загружаемому файлу или пост запросу и так далее злоумышленик активно берет и начинает загружать на ваш сайт файлы что приводит к переполнению диска и дистабилизиации вашего сервиса
вообщем вот видос посмотрел , подумал мб поделиться) (3) Что такое DDOS? Простым языком. Какие атаки я наблюдал Распределенная атака на сервера. - YouTube
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#15
1231ASD.jpg
@Sweet что по откату ??? у них было до каста/падения серва = 27 583 репутация
 

SkepT1cK

Старший лейтенант
Сообщения
17
Симпатии
5
Баллы
124
#17
Все будет не переживайте
А по большому счету кто виноват в этом?
Клан? Или Сервер?
Будет спорная ситуация, в последствии чего много критики
Сколько бы могли удерживать без падения сервера?
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
#20
А по большому счету кто виноват в этом?
Клан? Или Сервер?
Будет спорная ситуация, в последствии чего много критики
Сколько бы могли удерживать без падения сервера?
что-то без всяких проблем забрали у них крепу)