Свит ты чё наделал с тирами

MrWhy

Участник ЗБТ
Сообщения
91
Симпатии
12
Баллы
249
#1
ты зайди протести 1 на 1 стенка на стенку да это пиздец !!!!!

Я могу дать пасы от мага и тира

да тир помойка стал он не одного мага не догонит алё
 

MrWhy

Участник ЗБТ
Сообщения
91
Симпатии
12
Баллы
249
#4
с Dr1ve пробегали пол дня да пиздец ты чё натворил так ждал старта это гг
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#5
Во первых зачем так гореть? во вторых тир и так сильный, тестили урон, просто немеренно много. 650\1100\1500 обычная зарядка, зил, зил+ бизон. Он и так дамажит сейчас больше чем что либо с кучей атк спд и целкой.
 

MrWhy

Участник ЗБТ
Сообщения
91
Симпатии
12
Баллы
249
#6
тиры сейчас не актуальны

1 на 1 в поле гг

стенка на стенку гг

ток на дефах смешно

нахер мне такая игра
 

MrWhy

Участник ЗБТ
Сообщения
91
Симпатии
12
Баллы
249
#7
Во первых зачем так гореть? во вторых тир и так сильный, тестили урон, просто немеренно много. 650\1100\1500 обычная зарядка, зил, зил+ бизон. Он и так дамажит сейчас больше чем что либо с кучей атк спд и целкой.

да ну не надо вот шяс тестили да ваше убожество
 

hawkey

Вице-адмирал
Сообщения
246
Симпатии
62
Баллы
269
#9
тиры сейчас не актуальны

1 на 1 в поле гг

стенка на стенку гг

ток на дефах смешно

нахер мне такая игра
Вы с драйвом одного поля ягоды?
Тир с 800 ренж зарядкой это имба была блять, сейчас 600 вот и все изменения по тиру
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#10
тиры сейчас не актуальны

1 на 1 в поле гг

стенка на стенку гг

ток на дефах смешно

нахер мне такая игра
А нахер мили класс в поле? Не играй на тире играй на ком то другом раз привык только стенка на стенку. Тир очень сильный, любая пвп арена, 1х1, оли. Тир дамажит очень сильно. Порезали ренджу зарядки теперь не играбелен? Не смешите.
 

MrWhy

Участник ЗБТ
Сообщения
91
Симпатии
12
Баллы
249
#11
а с ренджой помойка он будет в болоте
1 на 1
и
в поле
 

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Сообщения
156
Симпатии
65
Баллы
269
#16
А нахер мили класс в поле? Не играй на тире играй на ком то другом раз привык только стенка на стенку. Тир очень сильный, любая пвп арена, 1х1, оли. Тир дамажит очень сильно. Порезали ренджу зарядки теперь не играбелен? Не смешите.
а нахер дагеры в поле бегают тогда?
Потому что у даггеров есть все, чтобы сблизиться с целью. У тира этого нету. Один айс вортекс и тир уже никогда тебя не догонит. Так быть не должно имхо. Я думал, что 600 ренжи вроде нормально, но когда начали тестить, получилась совсем плачевная картина. Тут даже о 1х1 речи не идет. Нету никаких шансов против ровного мага. Вообще тупо 0. Остается один вариант - это фарм на дефах и пвп аренах и все.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#17
давай нерф урон на тире


верни назад ренджу
Никто не будет делать так как ты хочешь:) имея раш, целку и кучу урона ещё добавить рендж)
Попробуй поиграть ещё на ком:)
 

BOHpts

Старший лейтенант
Сообщения
5
Симпатии
3
Баллы
124
#18
Давно пора было порезать ренж до нормальных цифр, что за слезы, все так хотят играть на имбах и жать ф1?
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#19
а нахер дагеры в поле бегают тогда?
Потому что у даггеров есть все, чтобы сблизиться с целью. У тира этого нету. Один айс вортекс и тир уже никогда тебя не догонит. Так быть не должно имхо. Я думал, что 600 ренжи вроде нормально, но когда начали тестить, получилась совсем плачевная картина. Тут даже о 1х1 речи не идет. Нету никаких шансов против ровного мага. Вообще тупо 0. Остается один вариант - это фарм на дефах и пвп аренах и все.
надо зайца делать нормального, чтоб хаст давал, да и остальные тотемы настраивать. С тем зайцем в поле проще будет
 

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Сообщения
156
Симпатии
65
Баллы
269
#20
Давно пора было порезать ренж до нормальных цифр, что за слезы, все так хотят играть на имбах и жать ф1?
да о каких имбах ты говоришь? Ты случайно не ф1 некр? Или не ф1,ф2 маг - аля вортекс и вихрь?