Свит, что за конские комиссии?

Dizi

Мичман
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
8
#1
@Sweet
Макс, что за кассы ты используешь?
Я, конечно, не жлоб, но 10% при оплатой картой с Украины, это полный пи*ец! Мы что опять в 2000 году?
Я понимаю если ты дерешь с бургов 3 шкуры за все эти международные переводы и конвертации валют, но ты находишься в 100 километрах от меня и такое исполняешь.
Ладно, эмоции в сторону.
Огромная просьба, сделай какой-нибудь дополнительный способ оплаты до старта. Пожалуйста.
 

Evrial

Старший лейтенант
Сообщения
147
Симпатии
31
Баллы
149
#2
@Sweet
Макс, что за кассы ты используешь?
Я, конечно, не жлоб, но 10% при оплатой картой с Украины, это полный пи*ец! Мы что опять в 2000 году?
Я понимаю если ты дерешь с бургов 3 шкуры за все эти международные переводы и конвертации валют, но ты находишься в 100 километрах от меня и такое исполняешь.
Ладно, эмоции в сторону.
Огромная просьба, сделай какой-нибудь дополнительный способ оплаты до старта. Пожалуйста.
Комиссии берут платежные системы, , если они работают не так давно то да, им платежки будут выставлять большие комиссии, вот у моих знакомых на проектах большие обороты и им комисии сильно снижают.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#3
@Sweet
Макс, что за кассы ты используешь?
Я, конечно, не жлоб, но 10% при оплатой картой с Украины, это полный пи*ец! Мы что опять в 2000 году?
Я понимаю если ты дерешь с бургов 3 шкуры за все эти международные переводы и конвертации валют, но ты находишься в 100 километрах от меня и такое исполняешь.
Ладно, эмоции в сторону.
Огромная просьба, сделай какой-нибудь дополнительный способ оплаты до старта. Пожалуйста.
ухты
ты закинешь максимум 500 хрывень и потеряешь 50 хрывень
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#4
@Sweet
Макс, что за кассы ты используешь?
Я, конечно, не жлоб, но 10% при оплатой картой с Украины, это полный пи*ец! Мы что опять в 2000 году?
Я понимаю если ты дерешь с бургов 3 шкуры за все эти международные переводы и конвертации валют, но ты находишься в 100 километрах от меня и такое исполняешь.
Ладно, эмоции в сторону.
Огромная просьба, сделай какой-нибудь дополнительный способ оплаты до старта. Пожалуйста.
У нас 3 платежные системы PayOP UnitPay и Payeer, к след. старту еще постараемся добавить PayPal, для того чтобы сделать все правильно, нужно оформлять фирму в америке (это не дешего и требует достаточно много времени) + юрист нужен хороший.
Пока нам предоставляют такие комиссии - PayOP 6.5 % (раньше было 8%, на прошлом или позапрошлом выбили 1.5% с них), UnitPay 8% вроде бы, там нам могут снизить очень %, если оборот будет больше 500к, Payeer альтернативная платежка, там % стандартный.
 

Dizi

Мичман
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
8
#5
У нас 3 платежные системы PayOP UnitPay и Payeer, к след. старту еще постараемся добавить PayPal, для того чтобы сделать все правильно, нужно оформлять фирму в америке (это не дешего и требует достаточно много времени) + юрист нужен хороший.
Пока нам предоставляют такие комиссии - PayOP 6.5 % (раньше было 8%, на прошлом или позапрошлом выбили 1.5% с них), UnitPay 8% вроде бы, там нам могут снизить очень %, если оборот будет больше 500к, Payeer альтернативная платежка, там % стандартный.
Пай Пал с Украиной не работает. Делать еще 1 (четвертый) сервис для бургов, стоит ли? Хз.
Моя просьба к тебе была о другом, но я понял. Менять ты ничего не намерен. Либо плати 8% либо иди на х*й. Понимаю. Значит денег хватает.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#6
Пай Пал с Украиной не работает. Делать еще 1 (четвертый) сервис для бургов, стоит ли? Хз.
Моя просьба к тебе была о другом, но я понял. Менять ты ничего не намерен. Либо плати 8% либо иди на х*й. Понимаю. Значит денег хватает.
мамкин сверхразум
закинь свиту 500к и % упадет

но нет, ты сейчас будешь бунтовать ради ~50-100 руров (ака 1 бутылка пиваса)
 

Dizi

Мичман
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
8
#7
ухты
ты закинешь максимум 500 хрывень и потеряешь 50 хрывень
Считать чужие деньги считается плохим тоном.
Но если тебя это прям так сильно волнует, закинуть я хотел 2000 грн. И отдать 500 рублей комиссии, да, мне стало жалко. Если учесть то, что 90% сервера не вкинут и моей комиссии.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#9
Считать чужие деньги считается плохим тоном.
Но если тебя это прям так сильно волнует, закинуть я хотел 2000 грн. И отдать 500 рублей комиссии, да, мне стало жалко. Если учесть то, что 90% сервера не вкинут и моей комиссии.
1.6к руб стоит фул донат на старте
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#10
У вас личном кабинете есть возможность прокачки, где со временем вы получаете скидку, что частично нивелирует комиссии платежных систем, также мы будем стараться еще понижать % у платежек.
1602151718460.png
 

Dizi

Мичман
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
8
#11
Макс, спасибо за ответ. Пока все ясно. Тему можно закрывать.
Удачного развития проекта.
 

Dizi

Мичман
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
8
#12
У вас личном кабинете есть возможность прокачки, где со временем вы получаете скидку, что частично нивелирует комиссии платежных систем, также мы будем стараться еще понижать % у платежек.
Посмотреть вложение 2629
Как или где можно узнать сколько нужно заплатить, что-бы получить 1,2,3 и т.д. уровни скидки. И какой % бонуса при каждом повышении уровня.
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#17
так он же 2к гривен кидает. зачем вы рубли считаете
 

Dizi

Мичман
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
8
#19
Хватит это мусолить. Уже не актуально.
Лучше-бы, кто знает, про уровень скидки на мастер аккаунте ответили... :)
 

DangerousClown

Старший лейтенант
Сообщения
14
Симпатии
1
Баллы
124
#20
а че напрямую перевти адму нельзя через тот же форум. и получить без комиссии? либо снизить стоимость доната. ибо правда зачем переплачивать.