Свит, что за конские комиссии?

DangerousClown

Старший лейтенант
Сообщения
14
Симпатии
1
Баллы
124
#41
в бан этого клоуна
абузерам здесь не жить

дети не донят по 2к, начнем с этого.
и эти же дети даже не замечают 8% от 500 руб, потому что даже конфетку не купишь на эту комиссию
хатьфу тебе в лицо
житель форума) по учи меня еще играть на этом сервере) убогий
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#42
мне абсолютно все равно на донат. т.к. я тут не в первый раз и знаю как абузить адену. просто есть на многих серверах донат через прямое пополнение. и всех все устраивает. и не кто не ноет за комиссию. ибо среди игроков есть много детей которые кровью и потом вымаливают эти 1-2к и 100р сверху им тупо не найти ) либо как вариант использовать "PayPal" там вроде комиссии нету. хотя хз даже
Вот если добавить пейпал, будет реальный абуз через рефьюнд)
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#44
У нас 3 платежные системы PayOP UnitPay и Payeer, к след. старту еще постараемся добавить PayPal, для того чтобы сделать все правильно, нужно оформлять фирму в америке (это не дешего и требует достаточно много времени) + юрист нужен хороший.
Пока нам предоставляют такие комиссии - PayOP 6.5 % (раньше было 8%, на прошлом или позапрошлом выбили 1.5% с них), UnitPay 8% вроде бы, там нам могут снизить очень %, если оборот будет больше 500к, Payeer альтернативная платежка, там % стандартный.
https://easypay.ua/ua - для Украины очень простой способ же, не знаю правда что там по комиссии
Приват24 может ещё, там апи вроде фришное
 

Dizi

Мичман
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
8
#45
https://easypay.ua/ua - для Украины очень простой способ же, не знаю правда что там по комиссии
Приват24 может ещё, там апи вроде фришное
Если ты заинтересован - ты ищешь возможность, если тебе похуй - ты врёшь на форуме про 6,5% на PayOP, а люди, вкидывают 2к с 10,5% комиссии и считают тебя мудаком молодцом. И наивно верят в систему накопительных бонусов, "которые нивелируют комиссию" (3% на 2к+).
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#53
Ну платежки охренели это верно, мы еще на выводе теряем столько же.
Будем искать альтернативы еще
 

Dizi

Мичман
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
8
#55
Ребята, я изначально не хотел разводить срач, флуд или меряние пиписьками.
Все что я хотел, это адресовать просьбу к Свиту, о том, что бы он посодействовал каким-либо способом что-бы не драли 3 шкуры с его земляков.
Я в этой теме не вращаюсь, но я много играю в разные игры, нигде этот % не резал глаз. Тут увидел - задал вопрос, обратил просьбу.
Извиняюсь перед всеми кому показалось что я пытался на кого-то наехать или обидеть (ибо в приват мне писали многие и как правилом матом - защищали админа - не шучу).
Думаю тему можно закрывать, так-как главную цель что я преследовал,- а именно- донести информацию администрации я достиг. (То что пришлось ебануть комисси как не в себя - это уже совсем другая история) :)))
Всем спасибо. Приятного старта!
 

Dizi

Мичман
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
8
#56
он смотрит для 600р, там еще статическая комиссия +0.2 бакса
Да, ты прав, если натыкать 10000, комиссия 6,7%
Но мне было интересно какие этапы в ЛК по бонусам, типа сколько надо было руб для 1, 2, 3 уровней.. так что кидал несколько раз по 600... мамкин тестер :)))
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#57
Да, ты прав, если натыкать 10000, комиссия 6,7%
Но мне было интересно какие этапы в ЛК по бонусам, типа сколько надо было руб для 1, 2, 3 уровней.. так что кидал несколько раз по 600... мамкин тестер :)))
каждый старт закидывал 2-3к примерно, сейчас 6 лвл 9% скидки
 

eston

Галерный Мастер
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
32
#59
лол, у всех платежных агрегаторов есть выбор, комиссию оплачивает покупатель или продавец, ну и нормальные админы ставят, чтобы комиссию оплачивал продавец, то есть админ. следовательно если игрок пополняется на 1000р, то и платить 1000р...