Сняли шмот

Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
16
#1
Добрый вечер !
Оставил персонажа на офф трейде , не заходил 1.5 -2 час примерно.
Когда вошел на аккаунт посмотреть продал что-то перс или нет , увидел что все предметы которые фармил 3 дня сняли . Когда уходил на тот момент в инвентаре было не малое количество ресов , ак(1лвл) , бай(1лвл) , топ С +7 посох демона с руной на каст +6%, топ А одноруч посох чистый , адена , точки , кармиан роба с +8. Покрайне мере это то что помню.
Интересует будет ли возварт шмота и эпика . И как долго ждать ?
Ник персонажа LastChance
К слову очень понравился сервер , не хотелось бы забивать , так как не догоню уже никого.
Свои данные никому не давал , играю сам , такая ситуация впервые.
Если не туда написа , то куда писать ?
 

iDesy

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
39
Баллы
47
#2
Добрый вечер !
Оставил персонажа на офф трейде , не заходил 1.5 -2 час примерно.
Когда вошел на аккаунт посмотреть продал что-то перс или нет , увидел что все предметы которые фармил 3 дня сняли . Когда уходил на тот момент в инвентаре было не малое количество ресов , ак(1лвл) , бай(1лвл) , топ С +7 посох демона с руной на каст +6%, топ А одноруч посох чистый , адена , точки , кармиан роба с +8. Покрайне мере это то что помню.
Интересует будет ли возварт шмота и эпика . И как долго ждать ?
Ник персонажа LastChance
К слову очень понравился сервер , не хотелось бы забивать , так как не догоню уже никого.
Свои данные никому не давал , играю сам , такая ситуация впервые.
Если не туда написа , то куда писать ?
сбрутили, не отдают что сняли, тоже раздели пару мемберов
 
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
16
#3
Ну и что с того ?
Это не моя вина , как это не отдают ?))
Где ответ админа ? ил ответственного ?
Пусть мне причину назовут того что адм. и его колеги не хотят заняться поимкой виновного по айпи и забанить его.
А не ответ какого-то страдальца как и я .
 

Crown

Старший лейтенант
Сообщения
113
Симпатии
21
Баллы
141
#4
Ну и что с того ?
Это не моя вина , как это не отдают ?))
Где ответ админа ? ил ответственного ?
Пусть мне причину назовут того что адм. и его колеги не хотят заняться поимкой виновного по айпи и забанить его.
А не ответ какого-то страдальца как и я .
https://forum.classic-gve.ru/index.php?threads/Роздели-2х-чаров-слили-40к-адены-пздц.2361/
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#5
Ну и что с того ?
Это не моя вина , как это не отдают ?))
Где ответ админа ? ил ответственного ?
Пусть мне причину назовут того что адм. и его колеги не хотят заняться поимкой виновного по айпи и забанить его.
А не ответ какого-то страдальца как и я .
Зарегать новый акк и сменить прокси/hwid – дело 1й минуты. Этого брутера забанили уже несколько раз.

Вернуть то что с вас сняли невозможно потому что его сразу же отправляют на рынок/фанпей, и ты не можешь забанить легитных игроков которые на скупке/продаже в офф трейде получили товар по рыночной цене, который, о ужас, оказался соскамленым у тебя.

Отдать тебе всё не могут потому что тогда любой вася со своим другом провернут подобную махинацию и будут требовать у админа возврата, удваивая свои богатства из пустого места.

В том что вас раздели виноваты вы сами – нечего было создавать акки с логинами/паролями такими же как на других серверах.
https://en.wikipedia.org/wiki/Wikipedia:10,000_most_common_passwords
https://www.passwordrandom.com/most-popular-passwords
https://github.com/danielmiessler/SecLists/tree/master/Passwords
 
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
16
#6
Понятно тут все карочь , только вот я пароль свой меняю на постой , и как бы влил копейку как поддержку и не вижу ни одного ответа гмов.
И меня как бы мало волнует что-то там у кого , и как бы лк привязки по айпи я не видел , а жалобу я так понял тупо игнорят .
Это как получеться ? Админ создал топ сервак , рубли взял , а за уебков которые ломают аккаунты трудяг слышить не желает , так выходит ? Только не кормите меня своим ... ну типо :
- Извените , но у нас в поддержке еще 5 тис запросов и мы постараемся в ближайшое время занятся вашим вопрсом.
Просто напишите мне нормальный ответ , будет завтра шмот или нет. Что бы я знал стоит в дальнейшем тратить на этот чудо сервак свое время , или удалить нахуй клиент.
Спасибо!
 
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
16
#7
Зарегать новый акк и сменить прокси/hwid – дело 1й минуты. Этого брутера забанили уже несколько раз.

Вернуть то что с вас сняли невозможно потому что его сразу же отправляют на рынок/фанпей, и ты не можешь забанить легитных игроков которые на скупке/продаже в офф трейде получили товар по рыночной цене, который, о ужас, оказался соскамленым у тебя.

Отдать тебе всё не могут потому что тогда любой вася со своим другом провернут подобную махинацию и будут требовать у админа возврата, удваивая свои богатства из пустого места.

В том что вас раздели виноваты вы сами – нечего было создавать акки с логинами/паролями такими же как на других серверах.
https://en.wikipedia.org/wiki/Wikipedia:10,000_most_common_passwords
https://www.passwordrandom.com/most-popular-passwords
https://github.com/danielmiessler/SecLists/tree/master/Passwords
А ты кто собственно ?
Как насчет ответ на тупой ответ?
Ну например привязка по айпи , и никакой друг не сможет зайти на ак . А уебки какие не поставили этот самый блок пусть не пиздят и идут нахуй , как тебе такой вариант умник ?
 
Последнее редактирование:

greys

Вице-адмирал
Сообщения
77
Симпатии
16
Баллы
249
#8
А ты кто собственно ?
Как насчет ответ на тупой ответ?
Ну например привязка по айпи , и никакой друг не сможет зайти на ак . А уебки какие не поставили этот самый блок пусть не пиздят и идут нахуй , как тебе такой вариант умник ?
Привязка по hwid обходиться на нескольких всеми известных проектах, за 10 минут.
А если ломают по почте, то там не спасет уже ничего тебя
 
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
16
#9
Привязка по hwid обходиться на нескольких всеми известных проектах, за 10 минут.
А если ломают по почте, то там не спасет уже ничего тебя
Ну ок , допустим ты прав ? И что никаких вариков , и человек тупо заходит с моего айпи так ты считаешь ? И все что я тут пишу бессмысленно ?
Толку тогда с того айпи , почему не сделать привязку по железу ?
И как бы адм до сих пор мне ничего не написал , жду.
 

greys

Вице-адмирал
Сообщения
77
Симпатии
16
Баллы
249
#10
Ну ок , допустим ты прав ? И что никаких вариков , и человек тупо заходит с моего айпи так ты считаешь ? И все что я тут пишу бессмысленно ?
Толку тогда с того айпи , почему не сделать привязку по железу ?
И как бы адм до сих пор мне ничего не написал , жду.
hwid это и есть железо
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#12
Добрый вечер !
Оставил персонажа на офф трейде , не заходил 1.5 -2 час примерно.
Когда вошел на аккаунт посмотреть продал что-то перс или нет , увидел что все предметы которые фармил 3 дня сняли . Когда уходил на тот момент в инвентаре было не малое количество ресов , ак(1лвл) , бай(1лвл) , топ С +7 посох демона с руной на каст +6%, топ А одноруч посох чистый , адена , точки , кармиан роба с +8. Покрайне мере это то что помню.
Интересует будет ли возварт шмота и эпика . И как долго ждать ?
Ник персонажа LastChance
К слову очень понравился сервер , не хотелось бы забивать , так как не догоню уже никого.
Свои данные никому не давал , играю сам , такая ситуация впервые.
Если не туда написа , то куда писать ?
К сожалению все правильно сказал @Makedonsky, но мы постараемся еще что-то придумать с компенсацией или каким-то вариантом чтобы вы остались играть,
мы постарались максимально оперативно сделать новую систему защиты.
Через час поставим новое обновление, которое скорее всего решит проблему взломов и брута.
После олимпиады будет рестарт, очень важно будет обновить патч через апдейтер или сайт.
Ближе к рестарту создадим тему.
 

Evrial

Старший лейтенант
Сообщения
147
Симпатии
31
Баллы
149
#13
К сожалению все правильно сказал @Makedonsky, но мы постараемся еще что-то придумать с компенсацией или каким-то вариантом чтобы вы остались играть,
мы постарались максимально оперативно сделать новую систему защиты.
Через час поставим новое обновление, которое скорее всего решит проблему взломов и брута.
После олимпиады будет рестарт, очень важно будет обновить патч через апдейтер или сайт.
Ближе к рестарту создадим тему.
Забейте хрен..
это их не спасет, будут раздевать через почты или еще как-то, дурак и в Африке дурак.
 
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
16
#14
Забейте хрен..
это их не спасет, будут раздевать через почты или еще как-то, дурак и в Африке дурак.
К чему твои оскорбления? Я же написал это впервые , и пароли меняю,почему так туго доходит ?
В любом случае это не важно . Идите все нахуй . Удалю помойку эту.
 

Doom

Старший лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
25
Баллы
149
#16
Сколько ж даунов еще есть...
Знал бы что в 2020 это не вымерло, сам бы по чекал в базах.