Советы новичку.

Zhao93

Матрос
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
1
#42
мне кажется ММ тонкий же пздц. Фокус и тебе ГГ) или потом ребутнутся в ТХ :D
в условиях старта все тонкие пиздец. Ты так и так будешь отлетать по кд. Главное успевать забрать 1-2-3 фрага с собой хотя бы. На вле ты этого не будешь делать. Ты будешь станить, но не убивать. ТХ фармит где то раза в 2 меньше по сравнению с магом при всех прочих равных услових

у тебя какие цели от игры? фармить? Или быть максимально мерзким? Если мерзким бери вла/овера/спойлера/шк и еби. Если хочешь большие циферки урона то АВ/ФР. Если хочешь фармить адену и бустится быстрее всех то ММ/ФР.
 

KKJJWW

Мичман
Сообщения
33
Симпатии
0
Баллы
19
#43
вл, ср, фр, шк, спойлер,овер
ВЛ понятно, СР,ФР- пока скилы не зафармишь нихрена не будет, ШК- там вообще не понимаю за что ассист, спойлер-не знаю даже что им делать, овер- за дебафф ассист идет?
 

Zhao93

Матрос
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
1
#44
ВЛ понятно, СР,ФР- пока скилы не зафармишь нихрена не будет, ШК- там вообще не понимаю за что ассист, спойлер-не знаю даже что им делать, овер- за дебафф ассист идет?
адена распредяляется вроже так: 60-30-10 (60 ласт хит, 30 за предласт и 10 за дебаф, если не ошибаюсь)
 

KKJJWW

Мичман
Сообщения
33
Симпатии
0
Баллы
19
#45
в условиях старта все тонкие пиздец. Ты так и так будешь отлетать по кд. Главное успевать забрать 1-2-3 фрага с собой хотя бы. На вле ты этого не будешь делать. Ты будешь станить, но не убивать. ТХ фармит где то раза в 2 меньше по сравнению с магом при всех прочих равных услових

у тебя какие цели от игры? фармить? Или быть максимально мерзким? Если мерзким бери вла/овера/спойлера/шк и еби. Если хочешь большие циферки урона то АВ/ФР. Если хочешь фармить адену и бустится быстрее всех то ММ/ФР.
Ну значит будем пробовать)
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
42
Баллы
89
#46
ВЛ понятно, СР,ФР- пока скилы не зафармишь нихрена не будет, ШК- там вообще не понимаю за что ассист, спойлер-не знаю даже что им делать, овер- за дебафф ассист идет?
у шк молния, за дебаф идет
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
948
Симпатии
389
Баллы
144
#47
спойлов порезали.забей
седня обт, бери шо нраица. но для первого вайпа смотри в сторону ренжа
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#58
Интересный вариант, но как же масс пвп? там же массухами сотрут просто) И этот билд будет актуальный на этот старт ? И за ассисты не быстрее адена фармится ?
А ты затести, як раз перший відгук залишиш