Сольники Сюда

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#1
Возьму всех топ сольников 🦾🦾🦾-
Которые держут вечерний прайм .

В игре ник - TykTyk -

Телега - https://t.me/Show_Tyt1
 
Последнее редактирование:

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#5
Ага , Шакал же на ФП скупает адену по этому курс самого сервера ему не понравился , адену Я отдал ему 6 -7 к но эта чурка решила что ему я должен отдать по курсу ФП , хейтеры нахуй .
Я ему адену принес хоть и получил ранее деньгу так что я красавец а вы мышаки идете нахуй :)
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#6
Сорри за тупой вопрос, я последний год не следил за жизнью сервера. А ты сам то являешься Топ сольником? или хочешь просто выехать за счет топовых ребят?
(Никакой агрессии, чисто интерес)
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#7
Сорри за тупой вопрос, я последний год не следил за жизнью сервера. А ты сам то являешься Топ сольником? или хочешь просто выехать за счет топовых ребят?
(Никакой агрессии, чисто интерес)
2
 

richmond

Галерный Мастер
Сообщения
37
Симпатии
22
Баллы
39
#9
Ага , Шакал же на ФП скупает адену по этому курс самого сервера ему не понравился , адену Я отдал ему 6 -7 к но эта чурка решила что ему я должен отдать по курсу ФП , хейтеры нахуй .
Я ему адену принес хоть и получил ранее деньгу так что я красавец а вы мышаки идете нахуй :)
верни бабки клоун, при чем тут курс ФП?
тебе сказали возвращать по актуальному курсу тех дней, при чем тут ФП вообще?

тебе человек доверился, а ты грязь неблагодарная решила его кинуть
 

xSQUIRRELx

Галерный Мастер
Сообщения
44
Симпатии
7
Баллы
39
#10
Ага , Шакал же на ФП скупает адену по этому курс самого сервера ему не понравился , адену Я отдал ему 6 -7 к но эта чурка решила что ему я должен отдать по курсу ФП , хейтеры нахуй .
Я ему адену принес хоть и получил ранее деньгу так что я красавец а вы мышаки идете нахуй :)
"будем фармить и тебе адену отдавать по актуальному курсу"

То есть, когда ты писал это сообщение ему, ты думал курс в донат шопе будет меняться? Ты же сам написал по актуальному курсу. Актуальный курс - это биржа)
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#11
"будем фармить и тебе адену отдавать по актуальному курсу"

То есть, когда ты писал это сообщение ему, ты думал курс в донат шопе будет меняться? Ты же сам написал по актуальному курсу. Актуальный курс - это биржа)
Когда я продаю по 300 талонов людям до самого утра продавал ....
А он мне заряжет что уже по 100 на Фп то пусть гуляет а вы под сосы вобще когда вам деньги скидуют хоть что то возвращаете? подумай те для начала как вы поступаете прежде чем срать на кого то .
Если я бы кинул то я бы вобще ему не хуя не бы не скинул не копейки а так 6-7 к ему прилитело по курсу которому я продавал остальным ...

Максимум что я мог сделать это вернуть остачу денег но какой смысл если он по курсу берет 100 с ФП я думаю вы шакалята прочитаете внимательно но я думаю смысла нету чет дальше обсуждать потому что вы настроины негативно ко мне по этому что бы я не написал это не имеет смысла по этому * нахуй вас *
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#12
Когда я продаю по 300 талонов людям до самого утра продавал ....
А он мне заряжет что уже по 100 на Фп то пусть гуляет а вы под сосы вобще когда вам деньги скидуют хоть что то возвращаете? подумай те для начала как вы поступаете прежде чем срать на кого то .
Если я бы кинул то я бы вобще ему не хуя не бы не скинул не копейки а так 6-7 к ему прилитело по курсу которому я продавал остальным ...

Максимум что я мог сделать это вернуть остачу денег но какой смысл если он по курсу берет 100 с ФП я думаю вы шакалята прочитаете внимательно но я думаю смысла нету чет дальше обсуждать потому что вы настроины негативно ко мне по этому что бы я не написал это не имеет смысла по этому * нахуй вас *
звичайно сенсу немає, ти гниле ебало кинув хлопця який тебе виручив, хулі тут читать ? Тобі с Агі в 1 загін треба йти, щоб ви один у одного позики брали і потім один одного гризли.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#13
звичайно сенсу немає, ти гниле ебало кинув хлопця який тебе виручив, хулі тут читать ? Тобі с Агі в 1 загін треба йти, щоб ви один у одного позики брали і потім один одного гризли.

Завали рот, я ни одного человека не обманул и не кинул. Что ты несешь вообще? При чём тут я к нему? Животное которое слушает всех в подряд и выводы какие-то делает, оставь эту грязь при себе.
 

iden

Боцман
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
62
#14
какой же тс гнилой судя по скринам.. сразу можно будет делать вывод о тех кто с ним поведется.
 

xSQUIRRELx

Галерный Мастер
Сообщения
44
Симпатии
7
Баллы
39
#15
Завали рот, я ни одного человека не обманул и не кинул. Что ты несешь вообще? При чём тут я к нему? Животное которое слушает всех в подряд и выводы какие-то делает, оставь эту грязь при себе.
:ROFLMAO: :ROFLMAO: Две тысячи баксов, за сигааарееету
 

xSQUIRRELx

Галерный Мастер
Сообщения
44
Симпатии
7
Баллы
39
#17
Тип который месяц назад в л2 вернулся, и уже хуйни какой-то наслушался. Понял.
Мне достаточно было час прочитать про тебя, чтобы сделать выводы. Человечек с гнильцой.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#18
Мне достаточно было час прочитать про тебя, чтобы сделать выводы. Человечек с гнильцой.
Человечек без мозгов и личного мнения. Читай дальше, всё что тебе остается делать. На заборе написано, что ты лох. Блок.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#19
Завали рот, я ни одного человека не обманул и не кинул. Что ты несешь вообще? При чём тут я к нему? Животное которое слушает всех в подряд и выводы какие-то делает, оставь эту грязь при себе.
"Завалівать рот" ти будеш своїм друзям, якщо ти нічого не зробив звідки стільки бруду на тобі ? Мені вистачило твоїх слів на початку війни "Пацани дайте поіграть тут вайна, стреляют хочу отдохнуть" Дослівно ситуації не пам'ятаю, але такий висір від тебе в ТСі був і є люди готові таке підтвердити, і після таких слів ти йдеш і граєш в Альянсі с русзов як кончена лицемірна тварина. Тому висновки по тобі були зроблені не з чужих слів, а з твоїх і твоєї поведімки. Так що завали свій гнилий піздак і йди нахуй, кончений висер.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#20
Аги топ, ни каких 2000 баксов он не видел и знать не знает