Старт прошел успешно

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#1
Старт прошел успешно, оптимизация игры которую мы не анонсировали, тоже хорошо себя показала, надеюсь многие ощутили прирост фпс и уменьшение лагов в игре, не смотря на то что общий онлайн вырос как минимум на 35% в отличии от прошлого старта.
На завтра ожидаем еще больший прирост онлайна ближе к вечеру! Трафик и онлайн только растет!

На скрине драка за рб Сабах Нур в 1:00 ночи.

Shot00160.jpg
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#4
Играю на калькуляторе, проц и озу на 30%, видюха на 100%. На РБ 11 фпс :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
ну на это уже мы не можем повлиять, делайте минимальные настройки и отключайте анимации в альт +б
 

xSQUIRRELx

Галерный Мастер
Сообщения
44
Симпатии
7
Баллы
39
#5
ну на это уже мы не можем повлиять, делайте минимальные настройки и отключайте анимации в альт +б
Да все сделал, моя GTX650 не вытягивает ничего :ROFLMAO: Ей только поможет если я выключу монитор, и не буду смотреть на эти слайдшоу
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
107
Баллы
289
#7
Да все сделал, моя GTX650 не вытягивает ничего :ROFLMAO: Ей только поможет если я выключу монитор, и не буду смотреть на эти слайдшоу
не в этом дело, клиент заточен под однопоток, многопоточные процессоры не вывозят поэтому..
тут интел кор ту дуо с частотой 4+ггц на 2 ядра будет тащить лучше чем тот же райзен 1600)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
695
Симпатии
234
Баллы
109
#8
Лично про себя скажу. Очень заметно. Даже удивился когда без отключения анимаций не было подлагов постоянных. Ощутимая оптимизация
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#9
Лично про себя скажу. Очень заметно. Даже удивился когда без отключения анимаций не было подлагов постоянных. Ощутимая оптимизация
ты играл с постоянными подлагами? Оо
я разницы не почувствовал, хоть и догадывался, и пара знатоков мне говорила, не покупай комп, разницы не будет, ну зато вин 10 поставил xdd
а видео для л2 никогда не была нужна, это я белочке @xSQUIRRELx
вот уж где оптимизация, так уж и оптимизация
 

xSQUIRRELx

Галерный Мастер
Сообщения
44
Симпатии
7
Баллы
39
#11
ты играл с постоянными подлагами? Оо
я разницы не почувствовал, хоть и догадывался, и пара знатоков мне говорила, не покупай комп, разницы не будет, ну зато вин 10 поставил xdd
а видео для л2 никогда не была нужна, это я белочке @xSQUIRRELx
вот уж где оптимизация, так уж и оптимизация
Тогда почему такие ужасные лаги?) Я понимаю что видеокарта не нужна для интерлюда, но как не крути это уже Essence
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#12
Тогда почему такие ужасные лаги?) Я понимаю что видеокарта не нужна для интерлюда, но как не крути это уже Essence
и для есенс одинаково, ты меня ждал чтоли?)) щас инспектор появится
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#13
я на старом амд, который был уже старым 10 лет назад, играл норм на руофф есенс
 

xSQUIRRELx

Галерный Мастер
Сообщения
44
Симпатии
7
Баллы
39
#14
я на старом амд, который был уже старым 10 лет назад, играл норм на руофф есенс
Ну вот у меня AMD FX8320 (3.5 Ghz), RAM: 24 GB.
Наверное из-за процессора, он не вытягивает один поток.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#15
Ну вот у меня AMD FX8320 (3.5 Ghz), RAM: 24 GB.
Наверное из-за процессора, он не вытягивает один поток.
я щас уже бумажки не найду, сокет ам3 был, но дело точно не в видео карте, мб она кстати тебе руинит
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#16
но 11-й i5 мб получше конечно, но нету такого чтоб, уау, так то ничего не тормозит, но и глаз не радует особо, и вообще все субьективно) мб я капризная
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#17
когда там пвп арена? в 12? наверно ночью все фармили, пока дисайд тут напивался и глаза продрал))
 

bronner

Боцман
Сообщения
6
Симпатии
4
Баллы
64
#18
Я заметил серьезный прирост производительности особенно на осаде и сабахнуре, хотя общий фпс все же и присаживается, средний по ощущениям вырос где-то на 20-30%

Gtx3080ti/i7 12700K/DDR5-6200
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#19
Уйобки!!! лучше бы перестали дроп отключать во время ваших конченных осад и эпиков. Видели бы вчера сколько десятикопеечников ливнуло, которым на этой осаде кроме как слиться делать нех.. Это возможно единствкнное время для них фармиться когда эти киберкотлеты (по 60коп на второй день серва) заняты друг другом на осаде.