Старт прошел успешно

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#22
а вообще вам совет .владельцы слабых компов. откатитесь на виндовс 7 урезаный качните прогу мем редакт и отключите все лишнее в винде .все должно работать относительно нормально .в новые игры не поиграете но л2 будет работать точно))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#25
а вообще вам совет .владельцы слабых компов. откатитесь на виндовс 7 урезаный качните прогу мем редакт и отключите все лишнее в винде .все должно работать относительно нормально .в новые игры не поиграете но л2 будет работать точно))
ну кстати не так много вин 10 ест, я перед покупкой нового ставил на амд 10-ку, даже наоборот чтото лучше заработало
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#26
таим код 11-00 (5-20 чекай титул) вот где были настоящие битвы за хрючево )) в такое и подонатить можно а в нынешнее уныние что играть что донатить отпадает желание
 
Последнее редактирование:

Hikimori

Боцман
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
64
#27
таим код 11-00 (5-20 чекай титул) вот где были настоящие битвы за хрючево )) в такое и подонатить можно а в нынешнее уныние что играть что донатить отпадает желание
какое же шакальное качество) моменты тоже стремные, один монтаж збс
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#30
Да все сделал, моя GTX650 не вытягивает ничего :ROFLMAO: Ей только поможет если я выключу монитор, и не буду смотреть на эти слайдшоу
я на 650,два года еще стримил здесь, так что не ляля)