Старт GvE 12.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#41
и в чем он сказал невпопад?
  1. Комментарии о том, в какую сторону оно движется на офе(этот форум/топик/коммент явно не об этом).
  2. Комментарии о том, что я СРАВНИВАЮ с офом, когда явно указано, что это делается для того, чтобы понимать где баг, а где - фича. По итогу сравнивать с чем-то надо, а т.к. в шапке сайта, на форуме и везде говорится о classic 2.7(antharas), то писать о "глупости" таких "сравнений" - явно невпопад.
  3. Комментировать о том, кто и за сколько будет согласен это сделать - тоже невпопад. Какая разница кто и за сколько сделает? А найдутся желающие и бесплатно сделать, если @Sweet попросит комьюнити. Но он это отказывается делать вот уже пол года, оставляя игрокам массу пространства для нытья о балансе на фоне непонимания, что так и было задумано, потому как узнать о том КАК задумано негде.
Даже не хочу тебе грубить, как я понимаю ты местный "Эксперт", который только на словах очень крутой
И снова комментарий в пустоту и невпопад. Какое отношение имеет моя "экспертность" и внутриигровая "успешность" к тому, что здесь обсуждается?
 

Marvel

Старший лейтенант
Сообщения
204
Симпатии
29
Баллы
149
#42
  1. Комментарии о том, в какую сторону оно движется на офе(этот форум/топик/коммент явно не об этом).
  2. Комментарии о том, что я СРАВНИВАЮ с офом, когда явно указано, что это делается для того, чтобы понимать где баг, а где - фича. По итогу сравнивать с чем-то надо, а т.к. в шапке сайта, на форуме и везде говорится о classic 2.7(antharas), то писать о "глупости" таких "сравнений" - явно невпопад.
  3. Комментировать о том, кто и за сколько будет согласен это сделать - тоже невпопад. Какая разница кто и за сколько сделает? А найдутся желающие и бесплатно сделать, если @Sweet попросит комьюнити. Но он это отказывается делать вот уже пол года, оставляя игрокам массу пространства для нытья о балансе на фоне непонимания, что так и было задумано, потому как узнать о том КАК задумано негде.

И снова комментарий в пустоту и невпопад. Какое отношение имеет моя "экспертность" и внутриигровая "успешность" к тому, что здесь обсуждается?
Не зря тебя так mcw и другие не любят, ты реально какой-то конченый.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,704
Симпатии
4,207
Баллы
519
#44
Правильно, Хиллари её бесплатно сделал бы.
А про 500 рублей на баланс - я о хотя бы символической благодарности за выполнение НЕ своей работы, которая Свиту ничего не стоит.
К сожалению я не успеваю все сделать, если это так необходимо и хелари может в этом помочь, я буду только за, в долгу у него не останусь.
Сегодня же ему отпишу уточню и узнаю.
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
665
Симпатии
405
Баллы
324
#46
Отлично, ворвусь поиграть. Только не забудьте на анонсерах разместиться, чет смотрю пока пусто там.
 

FroSTy

Галерный Мастер
Сообщения
29
Симпатии
7
Баллы
34
#47
Надеюсь люди придут , потому что в этот раз даже хмхм сервер гве прожил очень мало )
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
665
Симпатии
405
Баллы
324
#49

2Fast2Furious

Участник ЗБТ
Сообщения
437
Симпатии
75
Баллы
269
#50
la2on... впервые вижу этот анонсер, надеюсь там кто-то ищет)
Вообще эти самые популярные, топ 3 в поиске гугла:
Посмотреть вложение 1029
l2oops топ ясное дело, l2hop хня, l2op нормальный.
La2on новый анонсер вроде, очень перспективный и мне нравится по дизайну итд, не давно через него ходил играть на один сервачек.
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
665
Симпатии
405
Баллы
324
#52
l2oops топ ясное дело, l2hop хня, l2op нормальный.
La2on новый анонсер вроде, очень перспективный и мне нравится по дизайну итд, не давно через него ходил играть на один сервачек.
херня или нет не важно, важно что много игроков там смотрят анонсы
 

2Fast2Furious

Участник ЗБТ
Сообщения
437
Симпатии
75
Баллы
269
#53
херня или нет не важно, важно что много игроков там смотрят анонсы
Имхо слив бабла в воздух)
на хопе рисуют и рисовали всегда переходы ботом их палили где-то на видео много раз
на л2оп можно дать еще да, хотя я там никогда не смотрю, л2упс топ
 

Marvel

Старший лейтенант
Сообщения
204
Симпатии
29
Баллы
149
#54
Имхо слив бабла в воздух)
на хопе рисуют и рисовали всегда переходы ботом их палили где-то на видео много раз
на л2оп можно дать еще да, хотя я там никогда не смотрю, л2упс топ
Да, на l2hop нет смысла давать, в целом из анонсеров нужен только один л2упс, остальное не обязательно, лучше яндекс директ какойто или гугл
 

jRh

Участник ЗБТ
Сообщения
16
Симпатии
0
Баллы
242
#56
Лучший анонсер это ЛС на форуме ИО и сообщение в вк от свита:D Причем на форуме вообще какие-то безграмотные люди пишут.
 

2Fast2Furious

Участник ЗБТ
Сообщения
437
Симпатии
75
Баллы
269
#57
Лучший анонсер это ЛС на форуме ИО и сообщение в вк от свита:D Причем на форуме вообще какие-то безграмотные люди пишут.
Сам ты без грамотный(
Там больше все Леха дрочит, заебует модеров)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.