Стрим: Старт ЗБТ и первая часть обновлений.

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#41
Вообще очень приятно что админ послушал МОИХ советов и решил пилить сервер в нужную сторону вместо того чтобы слушать кукареки местных авторитетов по типу "да не серв и так норм а то что он пять дней прожил так это просто лето а так переделывать ничего не надо". Ы грейд через неделю это буквально свежий воздух и новая гонка на первых выходных, я уж молчу что 99% игроков ВПЕРВЫЕ доиграют до стадии Ы грейда и вообще увидят что он тут есть. Жду теперь темки про баланс классов, если и там админ понял критические ошибки или как бы сказали местные "да не всё норм дестры даже довольно слабые щас ещё бы апнуть их, да и шк бы поднять мдефчика слабоват".
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
224
Баллы
109
#42
а я писал, что нужно казуалить, как это делают все проекты )))))
"Автаритеты сказало што лучи не играть тем кто ни тянит игру((999"
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,725
Симпатии
4,225
Баллы
519
#44

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,140
Симпатии
375
Баллы
349
#47
Это очень крутой вид рекламы (подсмотрели у других проектов), крутится 300 ботов, также как это делают многие стримеры, для того чтобы ролик был в топе твича.
а подскажи сервис для накрутки? Вот ни разу себе не накручивал ни где зрителей, хотя многие действительно крутят себе даже на стрим, чтобы в рекомендациях чаще выпадал видеоролик.
Но вот только это очень заметно именно на стриме, когда у тебя зрителей 30+ а чат мертвый.

Но ради теста я бы попробовал посмотреть как увеличится конверсия с подкруткой допустим 100-300 зрителей и без, ведь мне когда то заказывали наркутку там на минут 30, но ютуб ее быстро скручивал назад и просмотры срезал.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,725
Симпатии
4,225
Баллы
519
#48
а подскажи сервис для накрутки? Вот ни разу себе не накручивал ни где зрителей, хотя многие действительно крутят себе даже на стрим, чтобы в рекомендациях чаще выпадал видеоролик.
Но вот только это очень заметно именно на стриме, когда у тебя зрителей 30+ а чат мертвый.

Но ради теста я бы попробовал посмотреть как увеличится конверсия с подкруткой допустим 100-300 зрителей и без, ведь мне когда то заказывали наркутку там на минут 30, но ютуб ее быстро скручивал назад и просмотры срезал.
На твиче часто удаляют просто каналы с накруткой и приходится создавать новый, но это дело 2-3 минут.
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
61
Баллы
149
#49
их к сожалению пока не смогу сделать.
и лоу а оружие в дон шопе , лучше сделать непередаваемым и с надписью персональный. А то найдуться те кто будут продавать его, особено на Ц Б стадиях.