Фидбек по серверу

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#1
Очень давно не играл (не побоюсь этого слова) на моем самом любимом проекте и я был приятно удивлён, когда решил залететь пофаниться на пару дней. Сейчас присутствует хороший баланс классов (не смотря на то, что урезали моего любимого некра, он по прежнему играбельный), интересно сделали систему фарма с очками фракций, рейда и эпика. Больше всего обрадовало то, что постоянно идет нон стоп разнообразный фан! Разные эвенты поочередно сменяются боссами, а те в свою очередь захватами крепости и деревень. Так же понравились новые разные детали, по более разнообразной прокачке персонажа, не буду их все перечислять, но процесс развития героя стал от этого в разы интереснее. Разработчики все сделали очень грамотно, видно что шарящие люди занимаются проектом. Очень понравилось то, как доработали сервер и то, во что он сейчас превратился. Если брать первые старты с которых мы начинали, почти три года назад и то что есть сейчас, то это просто небо и земля. Не смотря на то, что я опоздал со стартом на три дня и из доната у меня был только баф, мне все равно удалось отлично пофаниться, имея ценник 25 аден. Я вижу что людей сейчас играет меньше и надеюсь что у вас все хорошо окупается, так хочется что бы сервер возрождался ещё очень много раз. Нет возможности сейчас играть постоянно, но хочется что бы была возможность раз в год залететь с фул донатом со старта и оторваться по полной. Всем счастливо, до встречи
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#2
некр через кдл это не некр а пве помойка, чисто аутизм, ио игроки так видят
# удалите кдл дайте кость
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#3
некр через кдл это не некр а пве помойка, чисто аутизм, ио игроки так видят
# удалите кдл дайте кость
Некра можно использовать совершенно по разному, он универсальный, при желании можно катать как на пианино. Ну а с КДЛом в PvP свой определенных кайф игры есть, зачем его убирать?