Ход Конем!

опрос


  • Всего проголосовало
    18

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
62
Баллы
149
#1
Здравствуйте, давайте сделаем отряд коней от 10+ человек и будем бить по ассисту всех врагов, на отдельных личностей можно будет прописать таргет заранее и контролить их выход их города) Помню мой первый старт на этом сервере за сумоннера , мне в ПМ писали те кого я чаще всего бил ( агрились или просто просили не бить их:) ) А 10 -18 коней будут убивать врагов за секунды. Цель не стать ТОП 1 кланом, но затролить тех кто будет считать себя ТОП кланом.
Как вам идея ? Кто хотел бы переиграть всех ?
старт скорее всего за свет.
Кому интересно прошу отписывать, что б делать планы на будущую игру.



 
Последнее редактирование:

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#16
ребят нашел ссылку на справку от ковида кому надо кидану без палева
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#19
Может по 3 окна каждый грузанет с коняшкой и через макрос по таргету будем работать

4 чел в деле = 12 коней

1 конь = от 1500к масс маг урона до 3500 маг крита

Конь в уд будет без-откатном(юзаем на 1 окно уд прокаст/ юзаем 2-3 окно=начало нового круга= 1 окно уже откатилось)

Мож всю фраку так зафармим? достаточно разового каста 20 коней (20 коней = 15 000 урона в секунду = без учета крита)+(с учетом того что все уже одели А топ бижу)

100 падающих тел = 500-1000к адены за 30 сек

1 минута = 1к- 2к адены/
1к адены умножаем на 60 (минут) = 60к адены за час (90к адены если по макс. значению)
+
сгоревшие жо*ы всей фраки - как это было с палатками

p.s/ чтобы вы понимали что такое 1 бегущий конь в толпу под УД = спросите у @MrAnabolic который с Ы луком +6 не выносил коню даже 30% хп

@h3llary
 
Последнее редактирование: