Шрифт ников/титулов

diehard24

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
3
Баллы
124
#1
При масс замесах на экране месиво из букв, есть может какой патч на уменьшение шрифта для ников и титулов, а то приходится жмякать в эту кашу букв в надежде что попадешь в кого, благодарю
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#3
При масс замесах на экране месиво из букв, есть может какой патч на уменьшение шрифта для ников и титулов, а то приходится жмякать в эту кашу букв в надежде что попадешь в кого, благодарю
а ты жмякай не в буквы, а в модельки, потому что в клиенте таргет то модельке, а не нику
 

diehard24

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
3
Баллы
124
#4
а ты жмякай не в буквы, а в модельки, потому что в клиенте таргет то модельке, а не нику
так не видно моделек, там месиво из букв и все, больше ничего не видно когда на расстоянии нюка 900 я и говорю может есть патч на шрифт тоньше или меньше
 

Вложения

Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#5

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#10
отличить живого от мертвого лично у меня не вызывает проблем, но все равно ставлю жирный плюс, потому как это поможет (возможно) немного проредить эту жуткую кашу, как на скринах выше
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#11
Да идея уже озвучена и выписана.
Пока нет информации, о возможности реализации подобной механики именно с трупами.
Но думаю придумать можно так как в настрйоках например можно скрыть ники мобов и гвардов ( советую всем, на деревнях легче и фортах без гвардов ников видно) Так же можно пати и клановых скрыть .
Вот на аналогии можно и с мертвыми что то придумать. А вообще было бы круто что не только мертвых а еще отдельно свою фракцию.

Чтобы оставить только: чужая фрака, свой клан, своя пати, и живые.

1706740710422.png
 

iWeekend

Мичман
Сообщения
46
Симпатии
5
Баллы
21
#12
Да идея уже озвучена и выписана.
Пока нет информации, о возможности реализации подобной механики именно с трупами.
Посмотреть вложение 10608
На одном из проектов реализовано, клиент тоже есенс, в реалиях игры действительно полезная штука
 

diehard24

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
3
Баллы
124
#13

ll1

Капитан
Сообщения
1,248
Симпатии
403
Баллы
169
#15
меня посетила классная мысль. Проблема каши из титулов по сути из-за всяких нескольких десятков игроков с титулами типа "Made in CHEATSOFTWARE", так может добавить галочку в настройках, при которой не будут отображаться все титулы, кроме ценника адены. Поставил такую галочку, у тебя сразу пол экрана очистится, этих мусорных пикселей которые игроки пишут над ником себе.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#16
есть подозрение что таргет по моделькам для есенс не расчитан как на старых клиентах, где может быть пвп больше чем 100х100, и не расчитан на такое колво гномов ну и делался тупицей офк для умирающих ( в сравнении с былым могуществом) хроник
старая система, таргет по никам решила бы проблемы имо, я их в те времена не замечал, по крайней мере, не спрячешься за моделькой, а тут проблемы вылезают и тож писал об этом
 

serg

Боцман
Сообщения
36
Симпатии
4
Баллы
69
#17
На пвп аренах очень плохо в толпе различить персонажей: красных и синих с красным титулом.
1706854190479.png
Что то надо менять, хотя бы шрифты...
 

diehard24

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
3
Баллы
124
#18
Ребята. работает какой редактор ini фаилов что бы можно было дальность прорисовки ников подкрутить?