Эксперам по макаронным изделиям (рмт хрюк)

Serdjio

Галерный Мастер
Сообщения
21
Симпатии
3
Баллы
34
#1
Доброго времени суток. Вопрос, можно ли зарабатывать на стартуещем завтро сервере Aden. land? Есть ли там биржа? У кого какие результаты?
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,159
Симпатии
392
Баллы
349
#2
Думаю зарабатывать можно, если бы нельзя было его бы не открывали)
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
94
Баллы
89
#3
Доброго времени суток. Вопрос, можно ли зарабатывать на стартуещем завтро сервере Aden. land? Есть ли там биржа? У кого какие результаты?
в целом концепция сервера странная, там проще играть, если ты стример и у тебя есть 1 зритель, тогда свит сыпанет на старт плюшек и ты сможешь что-то пофармить, в противном случае, если ты едешь без доната (30уе) можешь пососать плотного хуйца. Сервак тупо на неделю-1,5, а дальше там играют все те же лица, что и тут, соответственно они нихуя не покупают там скорее всего. Заходил на прошлый старт просто посмотреть что такое ессенс - это гавно, если это не офф или не 1 сервак в одно окно. У меня все.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,740
Симпатии
4,278
Баллы
519
#4
в целом концепция сервера странная, там проще играть, если ты стример и у тебя есть 1 зритель, тогда свит сыпанет на старт плюшек и ты сможешь что-то пофармить, в противном случае, если ты едешь без доната (30уе) можешь пососать плотного хуйца. Сервак тупо на неделю-1,5, а дальше там играют все те же лица, что и тут, соответственно они нихуя не покупают там скорее всего. Заходил на прошлый старт просто посмотреть что такое ессенс - это гавно, если это не офф или не 1 сервак в одно окно. У меня все.
1. Что мы даем стримерам? - никаких плюшек мы не даем, все в рамках автоматической акции.
(подобные акции есть на половине проектов)
https://aden.land/blog/streamer
1715846278892.png

2. Сервак тупо на неделю,1,5? - на эссенсе онлайн держится намного дольше, а конкретнее последний сервер х20 у нас продержался с хорошим онлайном более 2.5 месяца, а х3 аден ленд уже стоит с начала июня (скоро будет год) и там до сих пор играют!
Мы постоянно завозим туда обновления и с него идет донат, онлайн небольшой но он пополняется игроками после мерджа х3/х20.
1715846496904.png


3. они нихуя не покупают там скорее всего - за что тогда существует проект?

4.ессенс - это гавно, если это не офф или не 1 сервак в одно окно. - что значит сервер в одно окно? на 99% эссенс серверах стоит одно окно (также как и у нас).
Как раз офф сервер это "донатная помойка" (цитирую слова игроков), на котором занимаются только тем чтобы максимально выжать деньги из игроков, который сильно уступает фришкам в качестве, наличии контента, кастома и.т.д
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
156
Симпатии
94
Баллы
89
#5
1. Что мы даем стримерам? - никаких плюшек мы не даем, все в рамках автоматической акции.
(подобные акции есть на половине проектов)
https://aden.land/blog/streamer
Посмотреть вложение 11223

2. Сервак тупо на неделю,1,5? - на эссенсе онлайн держится намного дольше, а конкретнее последний сервер х20 у нас продержался с хорошим онлайном более 2.5 месяца, а х3 аден ленд уже стоит с начала июня (скоро будет год) и там до сих пор играют!
Мы постоянно завозим туда обновления и с него идет донат, онлайн небольшой но он пополняется игроками после мерджа х3/х20.
Посмотреть вложение 11224


3. они нихуя не покупают там скорее всего - за что тогда существует проект?

4.ессенс - это гавно, если это не офф или не 1 сервак в одно окно. - что значит сервер в одно окно? на 99% эссенс серверах стоит одно окно (также как и у нас).
Как раз офф сервер это "донатная помойка" (цитирую слова игроков), на котором занимаются только тем чтобы максимально выжать деньги из игроков, который сильно уступает фришкам в качестве, наличии контента, кастома и.т.д
раз ты закусился)
1. посмотрел все стримы, каждый чел там с фул забросом) без обид, конфиг ), но он блять чуть концы с концами сводит, вряд ли у него есть лишние деньги, чтобы вкинуть в сервак). Про остальных не знаю, но думаю ситуация +\- сэйм.
2. понимаешь, вот в чем косяк твой, сервер считается живым не пока там играет 30-40 человек, которые слутают за это 150 бачей, а пока там реально есть онлайн состоящий из людей вне твоего круга общения, на ластовом х20 играл почти 2 недели (благо это ессенс и похуй на онлайн, можно в соло тамогочи играть) Замесы 10х10 были квинтэссенцией сервера.
3. адена на второй-третий день стоила в районе 0,2 за 1кк - хз это круто или нет, свинюшкам виднее. На гве твоем стоит приличнее. Речь шла конкретно по бирже. Про донаты, я к тебе в карман не лезу.
4. а теперь почему офф не помойка) он работает не 1,5-2 мес, на этом хватит. У тебя тоже на проекте, если со старта не вкидываешь в набор, то пердеть до шмота челов с купленым - забей хуй, а про пвп составляющую ваще молчу) Там ребята с донатом улетают на жопной тяге. Контент для бичей, которые играют без доната - это хорошие акции в есенссе, за 2 недели я не увидел ничего такого, сорян)

пс абсолютли без негатива
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,740
Симпатии
4,278
Баллы
519
#6
1.У него очень много рефералов.
https://aden.land/blog/refsys
2.На сервере было более 240 человек (онлайн) в конце 2 месяца.
3.Адену на бирже я не мониторю на аденленд, знаю что рмтшников очень много заходит, еле успеваем банить за фанпей.
4.На х20 можно было очень комфортно играть с прем+стартпак весь старт.
 

config

Капитан
Сообщения
984
Симпатии
181
Баллы
169
#7
раз ты закусился)
1. посмотрел все стримы, каждый чел там с фул забросом) без обид, конфиг ), но он блять чуть концы с концами сводит, вряд ли у него есть лишние деньги, чтобы вкинуть в сервак). Про остальных не знаю, но думаю ситуация +\- сэйм.
2. понимаешь, вот в чем косяк твой, сервер считается живым не пока там играет 30-40 человек, которые слутают за это 150 бачей, а пока там реально есть онлайн состоящий из людей вне твоего круга общения, на ластовом х20 играл почти 2 недели (благо это ессенс и похуй на онлайн, можно в соло тамогочи играть) Замесы 10х10 были квинтэссенцией сервера.
3. адена на второй-третий день стоила в районе 0,2 за 1кк - хз это круто или нет, свинюшкам виднее. На гве твоем стоит приличнее. Речь шла конкретно по бирже. Про донаты, я к тебе в карман не лезу.
4. а теперь почему офф не помойка) он работает не 1,5-2 мес, на этом хватит. У тебя тоже на проекте, если со старта не вкидываешь в набор, то пердеть до шмота челов с купленым - забей хуй, а про пвп составляющую ваще молчу) Там ребята с донатом улетают на жопной тяге. Контент для бичей, которые играют без доната - это хорошие акции в есенссе, за 2 недели я не увидел ничего такого, сорян)

пс абсолютли без негатива
даже если так)) лижбы шота рыгануть в чатик?
у меня доната на стрим за месяц больше чем ты на своем ебаном заводе сутками умираешь за станком)
и ты на мои бабки не смотри)) а иди лучше в дискорде в конкурсе аватарку адена поставь и у авдееча в телеге кнопочку нажми, там еще 150$ ) вдруг выходной на заводе заработаешь
1715859899634.png
1715859954720.png
 

Вложения

heyheyhey

Боцман
Сообщения
68
Симпатии
22
Баллы
69
#8
Сам вот про эссенс узнал только недавно (вообще оффом не интересовался лет 8) и теперь понял откуда тянуться эти механики на классик-гве, вот эта линейность игры, все персональное, не шаг влево не вправо, развивайся только так и ни как иначе - тупо не смогли законтрить рмт. Только на гве эти механики убили рынок и сделали обязаловку и ни дали ничего взамен, в то время как на оффе-эссенс-лоухроники эти моменты чувствуются не так, тк там суть в чиловом или хардовом способе фармить мобов, при этом всемирный рынок работает как ни как и линейности нет из-за разнообразия фарма. Ну это так, мысли вслух
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,159
Симпатии
392
Баллы
349
#9
Хз, ни разу не заходил на есенс. Ни к свиту ни к кому то еще.
Но знаю ребят которые играют у свита на есенсе.
Отзываются в формате "Если ни разу не играл, не заходи, сложно привыкнуть с ИЛ клиента, там все другое" "Но если разберешься, то играть будет интереснее в разы чем на ИЛ и даже чем на ГвЕ"
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,587
Симпатии
421
Баллы
229
#10
даже если так)) лижбы шота рыгануть в чатик?
у меня доната на стрим за месяц больше чем ты на своем ебаном заводе сутками умираешь за станком)
и ты на мои бабки не смотри)) а иди лучше в дискорде в конкурсе аватарку адена поставь и у авдееча в телеге кнопочку нажми, там еще 150$ ) вдруг выходной на заводе заработаешь
Посмотреть вложение 11225
Посмотреть вложение 11226
ВОУ ВОУ
СОЛЕВОЙ ХУЕСОС
150 БАКСОВ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ
КУДА СТОЛЬКО БАБОК ТЕБЕ, СОЛЕВОЙ ХУЕСОС
 

BigDick

Лейтенант
Сообщения
85
Симпатии
33
Баллы
77
#11
даже если так)) лижбы шота рыгануть в чатик?
у меня доната на стрим за месяц больше чем ты на своем ебаном заводе сутками умираешь за станком)
и ты на мои бабки не смотри)) а иди лучше в дискорде в конкурсе аватарку адена поставь и у авдееча в телеге кнопочку нажми, там еще 150$ ) вдруг выходной на заводе заработаешь
Посмотреть вложение 11225
Посмотреть вложение 11226
Уахахахах, ой блять насмешил, бич ты ебаный, нахуя ты смешишь мои старые носки, деревня ты ебаная))
Ты всех своих " поклонников" включая нас, забанил, когда бухой нес очередную чепуху на свое стрим пленном. Можешь разбанить, нарисуем тебе 5 человек онлайна хоть, чтобы совсем стыдно не было.
В этот раз заходили на тебя, дурачка, посмотреть, когда были фризы дикие на серваке, чтобы понять, что это не у нас одних такая шляпа.
Успеха ты можешь достичь только одним путем, если справа вверху экрана добавишь прайс на свои услуги. Например обмазать ебало зеленкой-50 руб. Постричься налысо-100руб. Обмазаться гавном-300руб.
Я тебе всю свою ЗП с завода донатить буду))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#12
офф еснс донат пимийка сгубившая официал л2 окончательно, подтверждаю, пробовал первый, мне хватило))
конфих норм поднимает, молодец