а потом топ1

Сообщения
22
Симпатии
4
Баллы
64
#1
когда стримишь 60 мин чистяком и в поле бьешь макс 20 пвп, а потом стает похуй ибо надо топ1 держать и бабки на биржу калашматить)))

 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#2
когда стримишь 60 мин чистяком и в поле бьешь макс 20 пвп, а потом стает похуй ибо надо топ1 держать и бабки на биржу калашматить)))

Посмотрел ваше видео, везде где видно курсор мышки, насколько я вижу, берется все руками, можно ли более развернутое видео где видно как он берет таргеты мышкой, например где он кликнул мышкой а таргет взялся другой, потому что на видео он меняет таргеты, как для топ пвп довольно медленно.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#3
и если можно еще линк на его стрим, это вы от туда записывали? и возможно там есть повторы или кто-то снял клипы с моментами разными.
 
Сообщения
22
Симпатии
4
Баллы
64
#5
та походу проеб мой, не прав, сорян, то он в поле ели кликает таргеты, а тут прям в пол секунды и без шифта даже
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#6
та походу проеб мой, не прав, сорян, то он в поле ели кликает таргеты, а тут прям в пол секунды и без шифта даже
понял) ну то что вы присматриваете за топ пвп, спасибо.
а то за ними нужен глаз до глаз
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#8
когда стримишь 60 мин чистяком и в поле бьешь макс 20 пвп, а потом стает похуй ибо надо топ1 держать и бабки на биржу калашматить)))

найс видео эффект получился кста)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#9
немного подозрительно, но не видно всех панелек, мб макрос на ассист или еще чего
 
Сообщения
55
Симпатии
4
Баллы
69
#10
когда стримишь 60 мин чистяком и в поле бьешь макс 20 пвп, а потом стает похуй ибо надо топ1 держать и бабки на биржу калашматить)))

Видео бомба брат, побольше бы такого качественного контента!
 
Сообщения
55
Симпатии
4
Баллы
69
#11
немного подозрительно, но не видно всех панелек, мб макрос на ассист или еще чего
Ну человек очень талантлив, как я лично считаю, надо попросить его чтобы 2 видео записал, только чутка подальше чтобы телефон держал, а то рили панельку не видно