баг или фича ?)

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#2
Пошёл всё-таки проверять :)
Я думаю расчёт такой - пока ты накопишь денег на этот скилл - уже будет куча одетых дестров, которые гораздо быстрее чем за 30 сек будут этих рбшек убивать.
 
Последнее редактирование:

BETRIZEN

Мичман
Сообщения
33
Симпатии
4
Баллы
21
#4
У меня вопрос как раз по поводу этого скилла, во время обт был на эванте пвп арена и на меня кину этот дебаф. Конечно варку он в пвп не помог, но я заметил такую вещь после того как проходит время во время которого у игрока 1 хп, цп и мп. Возвращается обычное количество хп, цп и мп, но его нужно пополнять снова, то есть у тебя те же 1 хп, цп и мр. Может лучше сделать, чтобы после того как действие дебафа закончится, хп, цп и мп возвращалось до того показателя каким оно было перед началом действия дебафа?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#6
У меня вопрос как раз по поводу этого скилла, во время обт был на эванте пвп арена и на меня кину этот дебаф. Конечно варку он в пвп не помог, но я заметил такую вещь после того как проходит время во время которого у игрока 1 хп, цп и мп. Возвращается обычное количество хп, цп и мп, но его нужно пополнять снова, то есть у тебя те же 1 хп, цп и мр. Может лучше сделать, чтобы после того как действие дебафа закончится, хп, цп и мп возвращалось до того показателя каким оно было перед началом действия дебафа?
мы изначально так сделали, но на тестах в живую оказалось так себе, смысла покупать этот скил не было, сейчас ты в поле можешь выключить практически любого персонажа из игры на 10-20 сек, которому придется через 30 сек убежать выждать и зарегенить себя.
 

BETRIZEN

Мичман
Сообщения
33
Симпатии
4
Баллы
21
#7
Если конечно ему дадут убежать во время фана, это с учетом того что на фане будет один варк. Может же быть вариант что их будет больше. Как было недавно на ИО, варков было столько что казалось все на них пересели. В основном за них играли из за манбеса который проходил 100% на всех что одиночный что массовый.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#8
Если конечно ему дадут убежать во время фана, это с учетом того что на фане будет один варк. Может же быть вариант что их будет больше. Как было недавно на ИО, варков было столько что казалось все на них пересели. В основном за них играли из за манбеса который проходил 100% на всех что одиночный что массовый.
у нас маднеса и зубов нету, они внатуре бесячие еще и бесплатные, я сам в свое время делал пак варков, аутизм полнейший, самое важное отличие - это то что у нас на варке можно играть и без всех этих скилов, а этот скил стоит достаточно много денег и не факт что его за вайп кто-то купит, только если появиться истинный фанат своей профессии, который будет знать где его применять и зачем он ему нужен.
 
Последнее редактирование:

BETRIZEN

Мичман
Сообщения
33
Симпатии
4
Баллы
21
#9
у нас маднеса и зубов нету, они внатуре бесячие еще и бесплатные, я сам в свое время делал пак варков, аутизм полнейший, самое важное отличие - это то что у нас на варке можно играть и без всех этих скилов, а этот скил стоит достаточно много денег и не факт что его за вайп кто-то купит, только если появиться истинный фанат своей профессии, который будет знать где его применять и зачем он ему нужен.
Делал саб на варка у него только маднес и все не проверял, а у овера ка и должно быть зубы и маднес. Правда не проверял как они проходят.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#10
Делал саб на варка у него только маднес и все не проверял, а у овера ка и должно быть зубы и маднес. Правда не проверял как они проходят.
Они работают по офу, как и должны, т.е только на мобов.
 

djeims

Участник ЗБТ
Сообщения
481
Симпатии
126
Баллы
109
#11
Они работают по офу, как и должны, т.е только на мобов.
что там по поводу того что б давать адену за дебафы и починкой некстаргета? писал об этом в ЛС, если помнишь. когда будет?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#12
что там по поводу того что б давать адену за дебафы и починкой некстаргета? писал об этом в ЛС, если помнишь. когда будет?
Некст таргет в планах скоро сделать, за дебафы пока передумали, есть причины.
 

djeims

Участник ЗБТ
Сообщения
481
Симпатии
126
Баллы
109
#13
Некст таргет в планах скоро сделать, за дебафы пока передумали, есть причины.
типа абуз адены будет? ну у конкурентов же дается адена за дебафы и все отлично, нет проблем...
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#14