белочка

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
@9imakasi это просто эстетическое, вот не у каждого получится щас уже, сделать 0 контента, и чтоб было что вспомнить, а скорей всего ни у кого уже не получится, я в этом плане предвзят , как антиквар xd
но у тебя есть призвание, все возможно)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
вот например сделал в последнем ролике сиди старых игр, и потом музыка л2, я вообще заплакал, а ты говоришь )
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
@BeyBars
что скажешь про это с нулевых, на мелке были много с израиля, ругали меня
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
вот бы у свита так было, не тормозило , а тому компу пицот лет было, еще и кино писал
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
и вообще над сделать таргет по нику, классик это короткий фрагмент л2, не могут себя игроки переделать, я в том числе
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
@h3llary я тут заметил кое что за годы жизни в рф, все хотят свалить из рашки в радужные и влажные мечты за бугром)
настолько сильно хотят что продают своих друзей и родных за денежную бумагу отдавая их на убой

был и у меня такой случай когда я учился на вышке, моя подруга предала и смотрела как меня пытаются отдать на убой как скотину

там прям скопление шв*ли было нападали и подставляли каждый день в течении 5 лет - но мне было пох на это

самое неприятное было для меня то что родной человек -родная душа = предала, смотрела и желала чтобы я был уничтожен в те дни.

Ребят неужели бумажная бумага так важна, ведь не за тем мы рождаемся чтобы продавать своих людей.

@deicide @dno_bish
хей. ты себя просто ставишь ниже, еще скажи зачем нам мир если не будет россии xdd
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
а твой чин покемон мб херня, всегда можно пойти на норм работу, пицы разносить к примеру, зато будет на что жить) это норм, сто раз так делал
уже почти дед, но надеюсь что не скоро, одна мудрая женщина мне сказала, не спеши становиться дедом
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
обалдеть, даже 1 к просмотров нет у такой вещи... 25 лет прошло, ну и ок, зато я в курсе
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
на руофе, чтоб не говорить кадмус (аги заругает) про этот трек тоже еще больше заспамили пм , чем щас там просмотров
ой все, я хз
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
4 года прошло, и какойто хер 2 часа назад комент сделал, совпадение?
1676856813373.png
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
4 года прошло, и какойто хер 2 часа назад комент сделал, совпадение?
Посмотреть вложение 7882
за 25 лет 0 комментариев и всего 900 просмотров и вдруг неожиданно после очередного 899 прослушивания трека дисайдом кто то регает аккаунт и оставляет первый комментарий

совпадение? @h3llary
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
за 25 лет 0 комментариев и всего 900 просмотров и вдруг неожиданно после очередного 899 прослушивания трека дисайдом кто то регает аккаунт и оставляет первый комментарий

совпадение? @h3llary
песне 25, а выложили 4 года назад, хз мб и раньше выкладывали, но стоит официальный значек
но меня про этот трек из кино л2 доканывали больше в 2009)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
а этот сиди на горбушке 1998 я задолбался искать, ну пиратский офк. откуда у меня было 10 баксов)