белочка

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
щас наслушаетесь речей сладостных моих xd, а поддаваться не надо, валли и данзи могли у меня хиро хе забрать, не надо меня жалеть, я размякну
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
@Jopka а ты помнишь "Dsmile ? лидер был у ох уже забыл (хаос вроде?), но там тыщный альянс был, зашел в батл нет, спустя 9 лет, в мобилку l2 говорит играет)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
@Sweet древние силы дремлют, я вам говорил, делайте для сольников, говорил? говорил
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
к зеркалу и глядя себе в глаза сказать - Я русский орк и мне не стыдно ! мне не стыдно! мне не стыдно!
@deicide почему ты прочитал и не прокомментировал ? ты подходил к зеркалу?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
@Heyy я всегда брыкаюсь, мне все говорят, чего ты так близко общаешься, ну привык просто немножко, я дикая тварюшка
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
ниче не понял, хиллари ревнует и говорит что ты близко общаешься ?
говорят вне игры, из всех кого я заю в реале близко, только я один остался в л2, уже обьяснял эту случайность, стрим твич, раздел л2, радиш, а свит уже потом, наша последняя надежда
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
я топ игрок точно, а ты не знаю
ждем теплых палаток хотяб
теплых полаток не будет до тех пор пока бекап не сделают до изначального кода по асистам и килам и урону и классам, который был 10 стартов назад
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
теплых полаток не будет до тех пор пока бекап не сделают до изначального кода по асистам и килам и урону и классам, который был 10 стартов назад
а я им говорил, это хелари пролобировал, чтоб убрали большую награду, я конечно сам не ходил, как и щас, но ивент топ был в твоем исполнении))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
а кондиция бывает разная, посвящается хею хелари и всем прочим махателям сцяними тряпками
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
@Heyy надо еще выпить, а то как всегда, все нападают на дисайда, обижают его(
за то что он добрый и никому ничего плохого не говорит почти, представляешь?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
@dno_bish я расчитываю на этом старте снимать кино, ну хз как получится или не, если ты на шк, я уже подумываю о маге ))
если хеларюшка там сильно не надрайверит буста канеш)