белочка

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
1) ты не хохол, ты руzкий д*лбаеб
2) мы с тобой никогда норм не общались и не будем, просто потому что ты не норм челик, а соответственно с не норм челиком норм общения быть не может априори
в чем претензии то, я у бабушки жил на украине еще в ссср и в 90-х, что ты несешь тупица ))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
ты и ру не знаешь, и еще и в уа полез, оболтус мелкий
вешай флаги xddd
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
в чем претензии то, я у бабушки жил на украине еще в ссср и в 90-х, что ты несешь тупица ))
ты малолетка в каких 90х ты там жил, ты обычная руска орчатина из мск)) тупица
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
и претензий не сформулировал, тролишь значит, ну это норм
а вдруг тебя кто-то обманул под моим именем? ты же там титулы в игре делал типа - дисайд это хей, вот уж у кого шиза то мб)
я тебе кино кидал, посмотри, хорошие фильмы
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
и что ты там плел что москва бад, я ж тебя изи сделаю хеларюшка) если ты такой злой, город свой сейчас так и не назвал, назовешь?))
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
и что ты там плел что москва бад, я ж тебя изи сделаю хеларюшка) если ты такой злой, город свой сейчас так и не назвал, назовешь?))
В чем ты меня изи сделаешь? В употреблении боярышника за 1 час? Так и я не собирался с тобой соревноваться и без того все знают, что ты топ в поедании говна и боярышника))

Ты таких мест всё равно не знаешь, так как дальше своего москвабада ничего не видел в жизни, я путешествую и нет конкретного места в котором я живу постоянно долго) главное, что далеко от москвабада) чем дальше - тем безопаснее
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Ты таких мест всё равно не знаешь, так как дальше своего москвабада ничего не видел в жизни, я путешествую и нет конкретного места в котором я живу постоянно долго) главное, что далеко от москвабада) чем дальше - тем безопаснее
ну щас да, но ты имел ввиду другое, я много каких мест не знаю, но и тебя еще учить и учить, где там тебя возят?
и мне всеравно не понятен хейт, хоть и часто сталкивался, в основном от нубов, но ты вроде умелый игрок
или ты просто все что связано с ру ненавидишь теперь? ну жалко тебя
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
ну щас да, но ты имел ввиду другое, я много каких мест не знаю, но и тебя еще учить и учить, где там тебя возят?
и мне всеравно не понятен хейт, хоть и часто сталкивался, в основном от нубов, но ты вроде умелый игрок
ну так ты и есть тот самый нуб которого надо учить и учить, что у него алкоголизм и расстройство личности и что нужно пить лечится, пить таблетки, без хейта даже, чисто факты
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
ну так ты и есть тот самый нуб которого надо учить и учить, что у него алкоголизм и расстройство личности и что нужно пить лечится, пить таблетки, без хейта даже, чисто факты
в какойто степени нуб офк, у каждого свои желания и потребности, я ж тебе отвечал, жизнь сложная вещь, а даже нобелевки по психологии может не хватить, что думаешь так просто алкашку делали народы тыщелетиями? не не
ты еще маленький, надеюсь разберешься, вот ездишь по местам говоришь, сам еще не знаешь что тебе делать
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
в какойто степени нуб офк, у каждого свои желания и потребности, я ж тебе отвечал, жизнь сложная вещь, а даже нобелевки по психологии может не хватить, что думаешь так просто алкашку делали народы тыщелетиями? не не
ты еще маленький, надеюсь разберешься, вот ездишь по местам говоришь, сам еще не знаешь что тебе делать
так я езжу как раз потому что не пью алкашку изо дня в день
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
и не надо личные алко фобии на всех перекидывать, алкашка разная, люди разные)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
who awakening grand pa? заипали со своими бензопилами, это наверно друзья @h3llary с бадов
@9imakasi видел такое кино?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
@Gadrick @Heyy опять никто не хочет с дисайдом разговаривать, потом будут жаловаться что не умеют чего то там , и на танков и прочее, пока такой дядька тут сидит, нет чтоб задать вопросы
но свит и ко выдумщик, зря он так
и вообще я тут главный захватчик форума xd
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274