боты

Evrial

Старший лейтенант
Сообщения
147
Симпатии
31
Баллы
149
#82

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#83
Посмотреть вложение 4555
я действительно не понимаю.
обведены текущий таргет, моделька следующего таргета с "подсветом", будто курсор на ней и сам курсор, который немного не на той модельке)
он протянул мышкой к крохе, но не попал по ней
а дальше начал кликать по "ozi но взялся в таргет кроха)00)0)0))))
скинь момент в нормальной скорости
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#85
Клан петухов этих Dr1ve, ,rn,re и т.д играю на скриптах, радар,автоассист , так далие. проверьте этих петухов вчерашних .

или это админа, корефаны?
по всей видимости да. на них много жалоб было .на прошлом проекте были видео доказательстава но они по прежнему играют и хихикают с нас
 
Последнее редактирование:

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#86
по всей видимости да. на них много жалоб было .на прошлом проекте были видео доказательстава но они по прежнему играют и хихикают с вас))
я бы просто хотел посмотреть как люди делают больше 100 пвп в час от первого лица. посмотреть, поучиться. жаль, что таких видео не существует.
ну серьезно, это же топовый контент. разве нет желания показать насколько ты круче большинства игроков?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#87
я бы просто хотел посмотреть как люди делают больше 100 пвп в час от первого лица. посмотреть, поучиться. жаль, что таких видео не существует.
ну серьезно, это же топовый контент. разве нет желания показать насколько ты круче большинства игроков?
счастье любит тишину
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#88
я бы просто хотел посмотреть как люди делают больше 100 пвп в час от первого лица. посмотреть, поучиться. жаль, что таких видео не существует.
ну серьезно, это же топовый контент. разве нет желания показать насколько ты круче большинства игроков?
я бы не сказал, что 100 в час это ебать какие цифры, хз, особенно магой какой нить на ренже)
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#89
Посмотреть вложение 4555
я действительно не понимаю.
обведены текущий таргет, моделька следующего таргета с "подсветом", будто курсор на ней и сам курсор, который немного не на той модельке)
особенность сервера, конченная геодата, лагучие модельки, мс от мышки и сервера
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#90
я бы не сказал, что 100 в час это ебать какие цифры, хз, особенно магой какой нить на ренже)
один раз настрелять сотку за час игры - ок.
дважды тоже норм. Но эти ребята делают больше. >100 = результат деления кол-ва пвп на часов в игре.
Ну и покажи мне хоть одну запись как кто-то сотку фрагов за час клацает. чисто посмотреть, поучиться.
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#91
один раз настрелять сотку за час игры - ок.
дважды тоже норм. Но эти ребята делают больше. >100 = результат деления кол-ва пвп на часов в игре.
Ну и покажи мне хоть одну запись как кто-то сотку фрагов за час клацает. чисто посмотреть, поучиться.
ну да, обычно онлайн это не 100% пвп поэтому счетчик при делении куда ниже сотки у нормального человека, а не работника ооо веселыйдоширачник)
к тому же есть критерий качества пвп, можно в круме бегать ботов стрелять, а можно ножом против 3 гладов пиздиться:)
я бы показал даже, но вроде уже есть анатолик:D
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#92
почекайте топ 10 пвп тхшками, посмотрите на таргетинг, стрейфите под дашем, снимайте видосы, будет вам счастье, отлетит половина;)
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#96
Если найдешь кидай репорт или сюда ники
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#97
я бы просто хотел посмотреть как люди делают больше 100 пвп в час от первого лица. посмотреть, поучиться. жаль, что таких видео не существует.
ну серьезно, это же топовый контент. разве нет желания показать насколько ты круче большинства игроков?
так за арену спокойно набивается 50-70 фрагов