глайд на шеха

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#41
рф мне не родные земли, никогда не были и не будут)
а по поводу всего остального, тебя, русского орка-раба вчера продали на аукционе за 100а и теперь ты принадлежишь "ttt
э, не рюскэ?
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#42
рф мне не родные земли, никогда не были и не будут)
а по поводу всего остального, тебя, русского орка-раба вчера продали на аукционе за 100а и теперь ты принадлежишь "ttt
меня не могут продать, я принадлежу сам себе
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#43
меня не могут продать, я принадлежу сам себе
могут, ты раб, и принадлежал сначала рф, потом мне, потом я тебя продал челику с ником "ttt за 100 аден. Теперь ты его собственность.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#44
могут, ты раб, и принадлежал сначала рф, потом мне, потом я тебя продал челику с ником "ttt за 100 аден. Теперь ты его собственность.
читай выше, я принадлежу самому себе, рф моя родина и я часть ее, это не рабство и никогда не будет им

а ты как предатель родины - вскоре поймешь кто стал настоящим рабом
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#45
читай выше, я принадлежу самому себе, рф моя родина и я часть ее, это не рабство и никогда не будет им

а ты как предатель родины - вскоре поймешь кто стал настоящим рабом
@Heyy @h3llary завязывайте уже, итак не легко жить стало)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#46
читай выше, я принадлежу самому себе, рф моя родина и я часть ее, это не рабство и никогда не будет им

а ты как предатель родины - вскоре поймешь кто стал настоящим рабом
нет ты читай выше, ты не можешь принадлежать самому себе, ты из рф, соответственно ты раб, оно было и будет всегда.

А что такое родина? Ты знаешь определение этого слова? Это устаревшее понятие, не отражающее современные реалии, которое не имеет даже четкого определения.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#47
я из рф и я принадлежу самому себе, устаревших понятий не существует.

IMG_20220721_021928.jpg

Все кто родился в рф и променял свою родину на бумажную бумагу ауди бмв и прочий мусор - являются предателями

предателями в первую очередь к своей душе а потом уже предателями по отношению к государству и обществу.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#48
так себе конструкт, но вот этот пункт я бы выделил "модель отношений между индивидом и обществом", он довольно глубокий
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#49
я из рф и я принадлежу самому себе, устаревших понятий не существует.

Посмотреть вложение 6624

Все кто родился в рф и променял свою родину на бумажную бумагу ауди бмв и прочий мусор - являются предателями

предателями в первую очередь к своей душе а потом уже предателями по отношению к государству и обществу.
Ты - из рф и ты её собственность, путинский раб-орк, не иначе, ты не принадлежишь самому себе. Тебя вчера на аукционе как раба продали за 100а всего лишь.
Существует, еще как. Очень много терминов, которые меняются/эволюционируют во что-то другое. Родина - это устаревшее понятие. А если человек родился в самолёте, получается его родина - небо? А если в космосе - космос? А если в нейтральных водах? Получается, его родина - море/океан? А если человек родился на территории уже не существующих государств, получается у него нет родины, он безродинный что ли?

Про гражданство так вообще бред, можно хоть 100 разных гражданств иметь - никто не запрещает, кто тогда определит, какое из них родина? Никто.

В 2022 году "родину" можно выбирать. Ощущаешь себя китайцем, хоть ты чернокожий? Да пожалуйста, никто тебе не запретит. Родина это именно про внутреннее мироощущение, к кому ты себя причисляешь, как мне кажется, потому что то, что ты привёл - это несостоятельный термин, так как он легко опровергается вышеизложенными фактами. И даже так, родина весьма и весьма скользкое понятие.

Найс рассуждаешь, про предателей, как настоящий Zетнутый орк-нацист из 1939)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#50
Ты - из рф и ты её собственность, путинский раб-орк, не иначе, ты не принадлежишь самому себе. Тебя вчера на аукционе как раба продали за 100а всего лишь.
Существует, еще как. Очень много терминов, которые меняются/эволюционируют во что-то другое. Родина - это устаревшее понятие. А если человек родился в самолёте, получается его родина - небо? А если в космосе - космос? А если в нейтральных водах? Получается, его родина - море/океан? А если человек родился на территории уже не существующих государств, получается у него нет родины, он безродинный что ли?

Про гражданство так вообще бред, можно хоть 100 разных гражданств иметь - никто не запрещает, кто тогда определит, какое из них родина? Никто.

В 2022 году "родину" можно выбирать. Ощущаешь себя китайцем, хоть ты чернокожий? Да пожалуйста, никто тебе не запретит. Родина это именно про внутреннее мироощущение, к кому ты себя причисляешь, как мне кажется, потому что то, что ты привёл - это несостоятельный термин, так как он легко опровергается вышеизложенными фактами. И даже так, родина весьма и весьма скользкое понятие.

Найс рассуждаешь, про предателей, как настоящий Zетнутый орк-нацист из 1939)
с 33 года, а так граф купил трусы, уже 15а
а вообще нацисты в каждой стране в кажом народе, строе, укладе , на месте, это нормально
не буду приводить сложные примеры, просто такой - тюрьма в сша, там все по природе устроено)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#51
сижу смотрю стримеров , играют без анимации, ну и чему ты научишься если даже не видишь ничего, какой ужс
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#52
с 33 года, а так граф купил трусы, уже 15а
а вообще нацисты в каждой стране в кажом народе, строе, укладе , на месте, это нормально
не буду приводить сложные примеры, просто такой - тюрьма в сша, там все по природе устроено)
в 33 году они еще пока были довольно тихими и мирными, началось всё в 38 с аншлюса Австрии (что пытался повторить плешивый, но не вышло)
не нацисты, а националисты. Ты путаешь/подмениваешь понятия. Националистов хватает везде, и это нормально, а вот именно нацистов нет. Это из ряда вон выходящее явление, коим больна на данный момент рф к сожалению. Обвиняя всех вокруг в нацизме налево и направо, cами, того не замечая, скатились туда
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#53
в 33 году они еще пока были довольно тихими и мирными, началось всё в 38 с аншлюса Австрии (что пытался повторить плешивый, но не вышло)
не нацисты, а националисты. Ты путаешь/подмениваешь понятия. Националистов хватает везде, и это нормально, а вот именно нацистов нет. Это из ряда вон выходящее явление, коим больна на данный момент рф к сожалению. Обвиняя всех вокруг в нацизме налево и направо, cами, того не замечая, скатились туда
да это довод скабеевой, не над о всех так думать (из рф) я об этом и твержу, я кстати вот что вспомнил, а блин это не та тема, ну лана, дестр с лука дамажил тока на с4- ил, тут надо фиксить, вот
можешь в черном блоке проверить рассовую теорию если что, но не советую, вайт эсс
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#54
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (c) @Heyy 2.0
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#55
Ты - из рф и ты её собственность, путинский раб-орк, не иначе, ты не принадлежишь самому себе. Тебя вчера на аукционе как раба продали за 100а всего лишь.
Существует, еще как. Очень много терминов, которые меняются/эволюционируют во что-то другое. Родина - это устаревшее понятие. А если человек родился в самолёте, получается его родина - небо? А если в космосе - космос? А если в нейтральных водах? Получается, его родина - море/океан? А если человек родился на территории уже не существующих государств, получается у него нет родины, он безродинный что ли?

Про гражданство так вообще бред, можно хоть 100 разных гражданств иметь - никто не запрещает, кто тогда определит, какое из них родина? Никто.

В 2022 году "родину" можно выбирать. Ощущаешь себя китайцем, хоть ты чернокожий? Да пожалуйста, никто тебе не запретит. Родина это именно про внутреннее мироощущение, к кому ты себя причисляешь, как мне кажется, потому что то, что ты привёл - это несостоятельный термин, так как он легко опровергается вышеизложенными фактами. И даже так, родина весьма и весьма скользкое понятие.

Найс рассуждаешь, про предателей, как настоящий Zетнутый орк-нацист из 1939)
я принадлежу сам себе.

все с тобой ясно, поел гавна несешь ху.ню.

теперь понятно почему вас бомбят, у вас сознание и мозг окончательно промыты.

я сегодня твою жопу продал путину - теперь ты его собственность.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#56
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (c) @Heyy 2.0
нет рабства безнадежнее чем то - кто думал что щас сунеться в воровское НАТО - сунулись - вас наеп.ли вы там никому ненужны и никогда не нужны были - вы стали рабами идей и сейчас отвечаете за это.

вы уже не можете отказаться от идей нато - потому что там сильная манипуляция сознанием - сидели бы ровно неворовали бы и соблюдали баланс во всем мире - ничего бы не произошло

нет рабства безнадежнее чем безнадежно проданая жопа @h3llary Путину за 1 копейку
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#57
я принадлежу сам себе.

все с тобой ясно, поел гавна несешь ху.ню.

теперь понятно почему вас бомбят, у вас сознание и мозг окончательно промыты.

я сегодня твою жопу продал путину - теперь ты его собственность.
Нет, твой владелец сначала был путин, потом ttt купил тебя за 100 аден. Ты не можешь принадлежать сам себе, ты из рф

Нет это ты говноед.
Ты не можешь продать меня путину так как я не раб и не из рф)))
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#58
Нет, твой владелец сначала был путин, потом ttt купил тебя за 100 аден. Ты не можешь принадлежать сам себе, ты из рф

Нет это ты говноед.
Ты не можешь продать меня путину так как я не раб и не из рф)))
ты раб и твоя жопа продана вчера ночью Путину за 1 копейку
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#59
ты раб и твоя жопа продана вчера ночью Путину за 1 копейку
Выдаешь желаемое за действительное. У вас в рф рабство узаконено, поэтому ты думаешь, что все вокруг тоже рабы как и ты. Не переживай, тебе осталось недолго потерпеть. Кстати, твой новый хозяин ttt приказал тебе вчера шифтануть адену в чат. Почему не слушаешься? Все еще выполняешь по старой привычке указания староого владельца? Плохой раб !
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#60
Выдаешь желаемое за действительное. У вас в рф рабство узаконено, поэтому ты думаешь, что все вокруг тоже рабы как и ты. Не переживай, тебе осталось недолго потерпеть. Кстати, твой новый хозяин ttt приказал тебе вчера шифтануть адену в чат. Почему не слушаешься? Плохой раб !
ты раб идей у тебя сознание промыто мусором

а раз ты раб следовательно твоя жопа вчера была продана Путину за 1 копейку((