заебись...)

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#4
Вы бы полноценный скрин выкладывали. С бафами/дебафами/эквипом, в идеале с окном статов. Иначе это в пустоту.
 

Frz

Вице-адмирал
Сообщения
74
Симпатии
86
Баллы
257
#6
То был ваншот по мж биже.
Но такое бывает не чаще двух раз за вечер, так что можно /close
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#7
Я про то, что вышло в момент урона.

Потому как я могу дать скрин с стабом ножа на 25к по кармианнику с фул дебафом, но в реалиях такого не будет.

То был ваншот по мж биже.
Но такое бывает не чаще двух раз за вечер, так что можно /close
Например те 7.5к могли быть по челику с берсом, не полной А бижей, глумом или деспейром овера.
 

Frz

Вице-адмирал
Сообщения
74
Симпатии
86
Баллы
257
#8
Там был мж сет и 0 дебафов. Да не нервничай, никто не фиксит саммонеров, ими и так 1,5 человка играют.
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#9
Я про то, что вышло в момент урона.

Потому как я могу дать скрин с стабом ножа на 25к по кармианнику с фул дебафом, но в реалиях такого не будет.


Например те 7.5к могли быть по челику с берсом, не полной А бижей, глумом или деспейром овера.
Та я просто рофлю, я не жалуюсь) это был бой 1на1 на арене. Был под берсом.
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#10
Больше бесят влы, которые кидают говно и ты по кд в стане =(
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#11
Мне архивы поднимать водичка 10.5к? 😅

На прошлом вайпе отбегал за фса, на этом тоже начал, но что-то пошло не так. Такое ощущение, что эффект от трансфер пэйна порезали, даже некр жирнее выглядит на фоне полноценного саммонера. Делаю реролл, ломаю систему. Суммонеры больше не имба, расходимся.
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#12
Мне архивы поднимать водичка 10.5к? 😅

На прошлом вайпе отбегал за фса, на этом тоже начал, но что-то пошло не так. Такое ощущение, что эффект от трансфер пэйна порезали, даже некр жирнее выглядит на фоне полноценного саммонера. Делаю реролл, ломаю систему. Суммонеры больше не имба, расходимся.
Доставать скрины как соски жали деды?