не скачивает клиент

Titan

Боцман
Сообщения
63
Симпатии
6
Баллы
69
#1
уже часа 4 вот такая херня с разных сайтов пытаюсь зайти и скачать его

Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл.
В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или доступен большому числу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#2
уже часа 4 вот такая херня с разных сайтов пытаюсь зайти и скачать его

Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл.
В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или доступен большому числу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена.
Попробуйте отсюда
https://drive.google.com/file/d/1w-bMtRoYwR6z6uTu3SbiD7ixjiX0qBir/view?usp=sharing
 

Titan

Боцман
Сообщения
63
Симпатии
6
Баллы
69
#3
Пишет доступ закрыт. Я не пойму в чем фишка впервые такое.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#7

Annihilat0r

Старший лейтенант
Сообщения
40
Симпатии
8
Баллы
129
#12
уже на 3 гугл диска залили,

Попробуйте скачать с fexa, уже 4 гугл аккаунта закончились, сейчас еще на 4 зальем.
через fexa начало качать, но скорость плохая около 8-9 часов качать будет, а на гугл самая хорошая у другаля 3 часа качало на том же самом интернете(
 

f0ger

Старший лейтенант
Сообщения
45
Симпатии
24
Баллы
129
#14
по ходу да, всегда за ранее качал, но в этот раз чет затупил и забыл, а взялся качать, а тут......... хорошо хоть не залил далары еще
такая же хрень, с работы ток пришел, думаю все быстро сделаю и стартану, но увы
а так в апдейтере качается клиент, но мне кажется это очень долго все будет...
 

Annihilat0r

Старший лейтенант
Сообщения
40
Симпатии
8
Баллы
129
#15
такая же хрень, с работы ток пришел, думаю все быстро сделаю и стартану, но увы
а так в апдейтере качается клиент, но мне кажется это очень долго все будет...
абсолютно так же само) наверное нужно сходить в машазин купить пива и смотреть стрим как ребята играют или вовсе в танчики например поклацать)
 

f0ger

Старший лейтенант
Сообщения
45
Симпатии
24
Баллы
129
#16
абсолютно так же само) наверное нужно сходить в машазин купить пива и смотреть стрим как ребята играют или вовсе в танчики например поклацать)
Ну да, приходится смотреть стримы пацанов) Зато торопиться не надо будет и шмотки, краски спокойно поставим - все уже разбежались по локам :)
 

Annihilat0r

Старший лейтенант
Сообщения
40
Симпатии
8
Баллы
129
#17
Ну да, приходится смотреть стримы пацанов) Зато торопиться не надо будет и шмотки, краски спокойно поставим - все уже разбежались по локам :)
или же просто пойти поспать и с ранним утром зайти качаться)но эпик в пролёте
 

f0ger

Старший лейтенант
Сообщения
45
Симпатии
24
Баллы
129
#18
или же просто пойти поспать и с ранним утром зайти качаться)но эпик в пролёте
Рано сдаваться, друг) Надо 3 часа посидеть, в надежде что клиент успеет обновиться, потом все же обломаться и пойти спать :)