первый старт

seregasz

Боцман
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
62
#1
стартую первый раз по статистике посмотрел что архимаг и глад вроде не плохи по опказателям в пвп,стоит ими стартовать сразу или кем то пофармить с начало.Спасибо<3
 

Hokage

Старший лейтенант
Сообщения
91
Симпатии
19
Баллы
129
#3
стартую первый раз по статистике посмотрел что архимаг и глад вроде не плохи по опказателям в пвп,стоит ими стартовать сразу или кем то пофармить с начало.Спасибо<3
Бери архимага + ЕЕ, тут еехи ппц дуетом крутые с магами
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
#4
маг в соло ебучая параша. Все маги в статистике из паков
 

NormanOzborn

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
25
Баллы
149
#6
Рили? А я думал стартовать гладом, сразу брать саб на сорка и фармить вначале сорком до б грейла. Разве милики вначале не сосут?
можно и сразу гладом, но твоя страта нормальная, в нуболокации пофармишь аденку на старте потом сабнешься на глада
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#13
на гладе можно разъебывать вообще не побегая на мили
он дпс вносит гораздо больший вблизи чем на рендже, так что всё относительно, сейчас с зарядками пофикшенными такого уже не должно быть
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#14
он дпс вносит гораздо больший вблизи чем на рендже, так что всё относительно, сейчас с зарядками пофикшенными такого уже не должно быть
CC тоже вблизи на много выше ДПС вносит
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#15
CC тоже вблизи на много выше ДПС вносит
а сорк на рендже. мили в л2 подразумевается априори warrior class, а не маг. Если было бы так, как ты говоришь, то стигма от ШЕ работала бы на ССе и не работала бы на гладе:)
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#16
я к тому, что по такой логике сс тоже милик, раз уж вблизи на много больше ДПСа наносит, чем на рендже. Я считаю формально милики это только те, кто онли вблизи убивают. В то что жестр из лука может убить это условности все.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#17
я к тому, что сс тоже милик, раз уж вблизи на много больше ДПСа наносит, чем на рендже
переведи мне слово melee пожалуйста) логика тут сугубо твоя личная, в этой игре под мили классами подразумевается воин, который имеет оружие ближнего боя, а не маг или лук.
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#18
переведи мне слово melee пожалуйста) логика тут сугубо твоя личная, в этой игре под мили классами подразумевается воин, который имеет оружие ближнего боя, а не маг или лук.
1579879464558.png

ну все, в этой игре миликов нет