по поводу рекламы!

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#2
Ты все таки загуглил то что я тебе говорил 😂
Красавчик
 

600amper

Матрос
Сообщения
16
Симпатии
9
Баллы
3
#9
ну, ты просто залетел и хочешь пообщаться с админом на счет рекламы, но не представился
кидай ссылку, шо
А шо админ президент?) Ты тоже в принципе ведёшь диалог и не представился)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#10
А шо админ президент?) Ты тоже в принципе ведёшь диалог и не представился)
имею ввиду
ты залетаешь на форум и предлагаешь рекламировать данный проект
где хочешь рекламировать?
мол, проще было бы вам, чтоб ты сразу скинул платформу где собираешься запускать рекламу
 

600amper

Матрос
Сообщения
16
Симпатии
9
Баллы
3
#11
ну, ты просто залетел и хочешь пообщаться с админом на счет рекламы, но не представился
кидай ссылку, шо
Адекватные люди дают телегу, и там ведётся диалог непосредственно с интересующимся человеком, а не разводят флуд на форуме, и ещё шокают. Незнаю кто ты, но ты явно не касаешься развития проекта, если 50к± просмотров не нужно, то Алоха гаваи тогда)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,318
Баллы
519
#12
Адекватные люди дают телегу, и там ведётся диалог непосредственно с интересующимся человеком, а не разводят флуд на форуме, и ещё шокают. Незнаю кто ты, но ты явно не касаешься развития проекта, если 50к± просмотров не нужно, то Алоха гаваи тогда)
Адекватные люди пишут напрямую свиту, а не плодят темки на форуме. Благо есть дискорд, лс форум и даже почту где-то видел)
А так, очередной высер про "я знаю как что-то сделать, но вам не скажу, пока вы меня не попросите".
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#13
Адекватные люди дают телегу, и там ведётся диалог непосредственно с интересующимся человеком, а не разводят флуд на форуме, и ещё шокают. Незнаю кто ты, но ты явно не касаешься развития проекта, если 50к± просмотров не нужно, то Алоха гаваи тогда)
типичный стример, шо:
-хочу продать рекламу
-не скажу где, сначала напишите мне

шо
 

600amper

Матрос
Сообщения
16
Симпатии
9
Баллы
3
#15
Адекватные люди пишут напрямую свиту, а не плодят темки на форуме. Благо есть дискорд, лс форум и даже почту где-то видел)
А так, очередной высер про "я знаю как что-то сделать, но вам не скажу, пока вы меня не попросите".
Ужас) на высера больше ты смахиваешь, не следишь за метлой своей, в общество за такое синеет голова)