скил "Магическая Вспышка"

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#1
написано что скил магический, но юзаеться в секунду при повышении скорости атаки т.е. скил физический.
так пшик на форум)
 

Вложения

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,152
Симпатии
386
Баллы
349
#3
написано что скил магический, но юзаеться в секунду при повышении скорости атаки т.е. скил физический.
так пшик на форум)
срочно надо фиксить, вот почему маги имба)

Видел этот скил только у 2 магов , thr и jul
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#4
если что, то как милик с маг салом, считаю что этот блинк ок. но первые пару раз видеть блинк после шса непривычно
 

greys

Вице-адмирал
Сообщения
77
Симпатии
16
Баллы
249
#5
Может стоит оставить блинк как физ?
а то его так сбивать будут чаще из за маг умения и в сале нельзя будет кастовать.
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#7
каждый второй елементальный маг с этим скилом бегает
не видел на магах у валли, которые недавно пересели на элементальных, блинка. может у них личная неприязнь к этой кнопке
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,152
Симпатии
386
Баллы
349
#8
не видел на магах у валли, которые недавно пересели на элементальных, блинка. может у них личная неприязнь к этой кнопке
мы вчера бегали в 3 мма и 1 бп, чисто протестить как себя чувствуют элементальные маги. офк бегали без покупных скилов только слаги взяли.
Пока не планируем пересаживаться с некров, то было чисто посмотреть.

За 1 вечер в принципе стало понятно что элементали чувствуют себя очень хорошо. Я на некре стабильно бью в крите 3-3.5 криты. Ровно с этим же бустом на мме я выдавал криты по 4-4.5к плюс есть возможность слагом подорвать на 5.5-6к ну и офк близард.

ММ>Некра как по мне, но ммы уже остапиздили за столько вайпов и стоько серверов, а некро пак это глоток свежего воздуха, да и в целом нам прикольно заходить в шд и взрывать туманом толпу дарков.
Возможно с Исами ситуация поменяется и пересядем на маг пак, так как в данных условиях нехватает отката для комфортной игры на мме, а ставить альгизу в 1 слот ну как то не хочется. Введут брошки и камни на откат, смело можно перепрыгивать на ммов.