спонсор недельной игры

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
430
Симпатии
63
Баллы
149
#21
Я на любых условиях могу согласиться на прем акк и пояс 2 больше ничего не нужно, играю неделю и отдаю все что будет.
причем здесь лох Дядь, ты думаешь хуевой логикой. Мне нужен спонсор всего лишь на прем акк и пояс 2. Спустя неделю отдаю все, Росписку если надо сделаю даже хах :D АКТУАЛЬНО
Ахахахаха, расписка:ROFLMAO: Которая вообще ничего не даст абсолютно когда ты потеряешься)) Мой богатый опыт общения с мошенниками и пиздаболами показывает, что люди готовы что угодно вообще писать, абсолютно любые слова и манипуляции, что бы получить желаемое.

Может ты конечно не из них, но вероятность этого маленькая) Ты хотя бы на сервер зашёл и проверил что ничего не передаётся. Что ты будешь отдавать? Такое ощущение что ты даже не тестировал и играть не планируешь:DПросто заскамить зашёл))
 

larkin love

Участник ЗБТ
Сообщения
198
Симпатии
10
Баллы
261
#22
Ахахахаха, расписка:ROFLMAO: Которая вообще ничего не даст абсолютно когда ты потеряешься)) Мой богатый опыт общения с мошенниками и пиздаболами показывает, что люди готовы что угодно вообще писать, абсолютно любые слова и манипуляции, что бы получить желаемое.

Может ты конечно не из них, но вероятность этого маленькая) Ты хотя бы на сервер зашёл и проверил что ничего не передаётся. Что ты будешь отдавать? Такое ощущение что ты даже не тестировал и играть не планируешь:DПросто заскамить зашёл))
пиздец вы тут задроты тока о плохом думаете боже, ну не найдется к старту сам закину мне то все равно, это моё предложение. Нравится нет можно молча пройти мимо)
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
430
Симпатии
63
Баллы
149
#23
пиздец вы тут задроты тока о плохом думаете боже, ну не найдется к старту сам закину мне то все равно, это моё предложение. Нравится нет можно молча пройти мимо)
Это форум GvE)) И если ты сюда зашёл по любым вопросам, будь готов опиздюлиться :D А особенно когда твой вопрос такой

Тебе явно не все равно, если ты создал эту тему и продолжаешь в ней агитировать
 

xQp

Галерный Мастер
Сообщения
44
Симпатии
15
Баллы
39
#25
причем здесь лох Дядь, ты думаешь хуевой логикой. Мне нужен спонсор всего лишь на прем акк и пояс 2. Спустя неделю отдаю все, Росписку если надо сделаю даже хах :D АКТУАЛЬНО
Если у тебя нету 15$ на такой буст, то какой там отпуск мужик)

К твоему сведению, на этом сервере ПЕРСОНАЛЬНЫЙ шмот, который не передается.
Всё, что ты в теории можешь отдать – адену(и это не факт, что ты вообще фармишь пвп, чтобы у тебя была эта адена). Ну гл найти лоха энивэй :ROFLMAO:
 

Balamyt2

Боцман
Сообщения
55
Симпатии
9
Баллы
69
#28
ипать он бубль гум ) рассказываю что он хочет сделать ....ему доните пока адена в цене он фармит сливает ее на бирже .. потом через неделю он вам отдает перса в улчшем случае в Б грейде с 0 адены ) фсе вот весь рассказ про етава пакимона
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
591
Симпатии
223
Баллы
109
#29
Меня просто удивило, что в прошлый раз он создавал тему и говорил что закинет на баланс бабки за гайдирование. Потом пропадает, даже ничего не отписав...
И тут уже просит ему закинуть :sneaky:
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,299
Симпатии
442
Баллы
169
#30
брать отпуск что бы поиграть, при этом нет $ даже на стартовый донат,какой то стремный отпуск и работа похоже тоже.
не стоит брать отпуск когда находишься в таком жизненном положении.
:D
значит он оценил свою ЗП и сколько планирует вывести и сделал вывод что за неделю выведет больше чем ЗП ИРЛ, тогда всё сходится.
Есть еще варик что он безработный бездельник, который пришел сюда на заработки)
Ну и классический скам мамонтов


Посвещаю всем "на подработке" на ГВЕ
 
Последнее редактирование:

larkin love

Участник ЗБТ
Сообщения
198
Симпатии
10
Баллы
261
#31
Закинул на пояс, нужен только прем на адену, кто готов рискнуть и подождать недельку пишите в ЛС. АКТУАЛЬНО
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,140
Симпатии
375
Баллы
349
#32
Закинул на пояс, нужен только прем на адену, кто готов рискнуть и подождать недельку пишите в ЛС. АКТУАЛЬНО
Я готов рискнуть, но ты писал выше что любые условия.
Так вот условие ты мне скидываешь залог равный сумме тех талонов что я тебе закину.
В итоге спустя неделю ты отдаешь свою адену и остальное барахло что сможешь передать, а я возвращаю тебе твой залог.


Шах и мат сука) Если не скам то это для тебя выгодно ты ничего не теряешь, ибо деньги ты свои получишь назад.
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
430
Симпатии
63
Баллы
149
#33
Я готов рискнуть, но ты писал выше что любые условия.
Так вот условие ты мне скидываешь залог равный сумме тех талонов что я тебе закину.
В итоге спустя неделю ты отдаешь свою адену и остальное барахло что сможешь передать, а я возвращаю тебе твой залог.


Шах и мат сука) Если не скам то это для тебя выгодно ты ничего не теряешь, ибо деньги ты свои получишь назад.
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
430
Симпатии
63
Баллы
149
#34
значит он оценил свою ЗП и сколько планирует вывести и сделал вывод что за неделю выведет больше чем ЗП ИРЛ, тогда всё сходится.
Есть еще варик что он безработный бездельник, который пришел сюда на заработки)
Ну и классический скам мамонтов


Посвещаю всем "на подработке" на ГВЕ
Мне кажется тут самые опытные игроки за сезон зарабатывают намного больше, чем большинство на работе:D Но это лишь догадки, хотелось бы услышать реальные цифры за неделю-две от топов, но кто же их скажет)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,299
Симпатии
442
Баллы
169
#35
Мне кажется тут самые опытные игроки за сезон зарабатывают намного больше, чем большинство на работе:D Но это лишь догадки, хотелось бы услышать реальные цифры за неделю-две от топов, но кто же их скажет)
свит говорил на стриме перед прошлым вайпом, что ПВЕ задрот (ы) 500 бачей в неделю зарабатывали. Личность он конечно не расскрыл, но информация видимо проверенная, он же деньги переводит
 

jiiiji

Лейтенант
Сообщения
73
Симпатии
35
Баллы
77
#36
свит говорил на стриме перед прошлым вайпом, что ПВЕ задрот (ы) 500 бачей в неделю зарабатывали. Личность он конечно не расскрыл, но информация видимо проверенная, он же деньги переводит
это было возможно, но не в соло и конечно же с софтом, и несколькими окнами.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,140
Симпатии
375
Баллы
349
#37
Мне кажется тут самые опытные игроки за сезон зарабатывают намного больше, чем большинство на работе:D Но это лишь догадки, хотелось бы услышать реальные цифры за неделю-две от топов, но кто же их скажет)
Ну у меня есть пример мага который бегал фул вайп и вывел 750$ при этом и буст на чаре был весь необходимый.
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
430
Симпатии
63
Баллы
149
#38
свит говорил на стриме перед прошлым вайпом, что ПВЕ задрот (ы) 500 бачей в неделю зарабатывали. Личность он конечно не расскрыл, но информация видимо проверенная, он же деньги переводит
Да, я помню как в сменных локациях тусили группой 24 на 7 челики в C грейде)) Или скорее всего один с окнами. У него даже Дагер был вкачен за другую фракцию, что бы выгонять людей со своего спота:LOL: Серьёзный подход)) Но щас уже ПВЕ не прокатит