типикал тв за лайтов

Blackrock

Галерный Мастер
Сообщения
23
Симпатии
8
Баллы
34
#5
просто убрать этот ивент, знаки битвы размазать по дейликам, а добавить 3 на 3 для людей, которые с утра не играют, чтобы они тоже могли получить плащ побыстрее
Я тебе сейчас уберу, топ ивент стал после смены локи!
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
150
Симпатии
94
Баллы
89
#6

heist

Лейтенант
Сообщения
84
Симпатии
34
Баллы
77
#8
человек занят, лутает ивент. все просто. альтернатива - выйти с игры. что это решит?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#11
ужос фри награда, ввести уже шоты за рубли, чтоб корм не бустился
что ты несешь даун? хули я на этом ивенте должен страдать из-за того что там у кого-то дела или он не нравится? ну пусть не летят нахуй и стоят афк в городе
 

heist

Лейтенант
Сообщения
84
Симпатии
34
Баллы
77
#12
что ты несешь даун? хули я на этом ивенте должен страдать из-за того что там у кого-то дела или он не нравится? ну пусть не летят нахуй и стоят афк в городе
страдающий страдальщик. вот такие слабоумные делают онлайн 50 чел через пару недель, главное чтоб изи было акции хрюкать
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#14
@heist прав, если вы (тупицы) сделали такую систему что за всякое авно дают монетки и у человека нет времени или неинтересно, приходится так делать
насколько помню бить нпс не помогало, надо было двигаться
 

heist

Лейтенант
Сообщения
84
Симпатии
34
Баллы
77
#15
ану нахуй сильноумный поясни
поясняю. свиту пора послать науйх советчиков как ты, которые пилят сервер лишь под свою выгоду, и не платить ни копейки. кланы за деньги отличительная черта недельных помоек. тогда посмотрим как вы будете играть бесплатно. Потом сидите на пустом сервере с ареной 50 тел и орете какие пиздатые обновы насоветовали.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#16
щас бы еще в кубе рб поинты получать ахахаха
 

heist

Лейтенант
Сообщения
84
Симпатии
34
Баллы
77
#17
@heist прав, если вы (тупицы) сделали такую систему что за всякое авно дают монетки и у человека нет времени или неинтересно, приходится так делать
насколько помню бить нпс не помогало, надо было двигаться
В точку. проблема не в афк, а если проебешь, тебе эти итемы больше никак не достать
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
616
Симпатии
231
Баллы
109
#18
Я вайпа 4 назад так же становился. Уходил готовить кушать, купаться и тд =)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#19
поясняю. свиту пора послать науйх советчиков как ты, которые пилят сервер лишь под свою выгоду, и не платить ни копейки. кланы за деньги отличительная черта недельных помоек. тогда посмотрим как вы будете играть бесплатно. Потом сидите на пустом сервере с ареной 50 тел и орете какие пиздатые обновы насоветовали.
поясняю тебе ебанату, мне что на гве, что на эсенсе свита не заплатили ни 1 копейки. Хочешь смотреть как я играю бесплатно? вот можешь смотреть прям сейчас и все вайпы до этого
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#20
с одной стороны, меня тоже дико бесят афкшники, аж кушать не могу. но с другой стороны, пацаны выше правы: итемы-то эти никак по-другому не достать, а не все такие задры, как мы. короче, некоторых афкшников можно понять, но те, кто делают это осознанно, а не из-за дел в реале - УУЪУЪУЪУЪ, сюка