фалькон

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#1
еще раз будешь юзать софт запишу видос улетиш в бан
 

Ineya

Участник ЗБТ
Сообщения
363
Симпатии
107
Баллы
289
#5
ахахаха, Фалькооооооооооооооооооон, шалит опять:D:D
 

Tenzo

Участник ЗБТ
Сообщения
58
Симпатии
20
Баллы
129
#12
не ссы, он уже продает адену на ф*нпее, софта не будет
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#13
просто из вас никто не страдал от софта походу
стоял я как то на хиро тк на одном лоу рейт сервере классика))
замес 60х60 осада адена мы на защите
и каково было моё удивление когда мне сбили подряд каст : пати уд, валор, хиро уд и даже сука селф уд и это происходило сука каждый замес иза того что какой то дагер настроил софт тупа на меня
настроек у софта море кто хочет ознакомиться с 12 минуты
 
Последнее редактирование:

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#14
типы с пачки DeadofLife бегают на адрике, да я вам больше скажу там где играют эти типы они минимум покупают 3-4 окна ботов и приватный адрик с софтом на подмену hdwi, всему вина высокие цены на адену на буржуйских серверах.
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
758
Симпатии
1,293
Баллы
494
#15
еще раз будешь юзать софт запишу видос улетиш в бан
Во-первых, презумпцию невиновности никто не отменял. А в рамках "пиксельного мира" подобные сообщения выглядят вообще нелепо.
Во-вторых, к твоему сведению, я максимально негативно отношусь к софту в игре. Никогда ничего кроме дополнительных, доступных всем, патчей и кликеров не использовал (АЦП / заточка на пвп серверах).
В-третьих, предлагаю ознакомиться со следующим мнением и смириться с тем, что оно отражает реальность игры (ник персонажа хорошо известен в кругах комьюнити):
1563276623516.png
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#16
Была инфа от биша что ты обновляешь отраву секунду в секунду почти на всех мемберов пати. Если ты не заметил я просто предупредил, "в след раз запишу видос и тд" а далее просто догадки что это за софт мог быть, да возможно это пачт на отоброжение некоторых скилов над персонажем, но что то я не припомню такие пачти на классик поэтому и сделал такой вывод))

по поводу этого апекса : я столько видел ебанутых людей живущих в своём вакууме и этот не исключение.
какие то битвы за респект(додик), какие то проценты взятые чисто по личным ощущениям, супер лидеры задроты часто уникальны в своих высерах и высокому уровню ЧСВ. насмотряться наруто и думают что они главари конохи с тайного клана мадары и играют с такими же себе подобными

я просто не хочу что бы на гве играли такие мудаки которые считают что софт на пвп релакс сервере это норма.
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#17
Была инфа от биша что ты обновляешь отраву секунду в секунду почти на всех мемберов пати. Если ты не заметил я просто предупредил, "в след раз запишу видос и тд" а далее просто догадки что это за софт мог быть, да возможно это пачт на отоброжение некоторых скилов над персонажем, но что то я не припомню такие пачти на классик поэтому и сделал такой вывод))

по поводу этого апекса : я столько видел ебанутых людей живущих в своём вакууме и этот не исключение.
какие то битвы за респект(додик), какие то проценты взятые чисто по личным ощущениям, супер лидеры задроты часто уникальны в своих высерах и высокому уровню ЧСВ. насмотряться наруто и думают что они главари конохи с тайного клана мадары и играют с такими же себе подобными

я просто не хочу что бы на гве играли такие мудаки которые считают что софт на пвп релакс сервере это норма.
Софт тут свит не контролит) мог бы составить список ников которые играют на софте) Но делать я этого конечно же не буду =)
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
758
Симпатии
1,293
Баллы
494
#18
На данном сервере играл на чистом клиенте.
Насчёт варка. Играл впервые за данный класс (не как за саппорт). Обновлял по кд две дальние отравы, одна ближняя и две АОЕ, если на аванпосте. Никаких иконок или таймеров нет. Тем более софта.
По поводу последнего. Имею аналогичное твоему отношение. Я бы вообще не отвечал на подобный выпад в свою сторону, если бы сам не относился негативно к использованию софта.