форт

Summit

Боцман
Сообщения
14
Симпатии
8
Баллы
64
#1
нужно изменить систему очков крепости, лидеры фракций испорчены, они спамят чтобы взять крепость против конкретных кланов или спамят чтобы не защищать никакую крепость. это чушь собачья. может установить лимит очков на крепость на 2 часа? каждый раз его получает одна и та же группа людей. Я думаю, что это несправедливо по отношению к другим игрокам, которые не играют с 18 людьми
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#2
нужно изменить систему очков крепости, лидеры фракций испорчены, они спамят чтобы взять крепость против конкретных кланов или спамят чтобы не защищать никакую крепость. это чушь собачья. может установить лимит очков на крепость на 2 часа? каждый раз его получает одна и та же группа людей. Я думаю, что это несправедливо по отношению к другим игрокам, которые не играют с 18 людьми
додик на аги в своем репертуаре :ROFLMAO:
 

Summit

Боцман
Сообщения
14
Симпатии
8
Баллы
64
#3
Конфиг спамит, чтобы не защищать форт, чтобы другие кланы его потеряли. в то же время сообщает лидеру вражеской фракции взять форт. что это?
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#4
Конфиг спамит, чтобы не защищать форт, чтобы другие кланы его потеряли. в то же время сообщает лидеру вражеской фракции взять форт. что это?
учтя то, что вчера я был лидером
а сегодня этот подпивас пришел позже меня + у нас не было форта в это время , то могу сделать вывод, что ты пиздабол
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#5
увидел чела который спамит фраку на крыше крепы, написал ему в лс, зачем он ставит её сверху, если не выйдешь с лестницы в таком случае, на что он ответил "иди нахуй, я фармлю пвп"
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#6
увидел чела который спамит фраку на крыше крепы, написал ему в лс, зачем он ставит её сверху, если не выйдешь с лестницы в таком случае, на что он ответил "иди нахуй, я фармлю пвп"
зря он упомянул что фармит, достаточно было просто сказать - иди на ху

какой ник у него был? я ему 200 адены скину подарком почтой
 

Summit

Боцман
Сообщения
14
Симпатии
8
Баллы
64
#7
система очков крепости должна быть переработана. одна и та же группа "друзей" всегда получает крепость, если ее получат другие кланы, они будут перекастованы. не честно