1 час до ОБТ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,704
Симпатии
4,207
Баллы
519
#1
Через час стартуем ОБТ, основной посыл его в том, чтобы люди настроили клиенты и пощупали сервер перед стартом, много онлайна или фана на нем не ожидаем, так как 90% зайдут завтра на старт.
Во время обт будем проводить некоторые стресс тесты, если будут подлаги, просим прощения)

Вайпа перед обт не будет, можете заходить и бегать на своих персонажей, вайп будет сделан сразу после ОБТ в 00-00.

Не забудьте обновить патч через сайт или апдейтер, перед заходом в игру.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#5
Через час стартуем ОБТ, основной посыл его в том, чтобы люди настроили клиенты и пощупали сервер перед стартом, много онлайна или фана на нем не ожидаем, так как 90% зайдут завтра на старт.
Во время обт будем проводить некоторые стресс тесты, если будут подлаги, просим прощения)

Вайпа перед обт не будет, можете заходить и бегать на своих персонажей, вайп будет сделан сразу после ОБТ в 00-00.

Не забудьте обновить патч через сайт или апдейтер, перед заходом в игру.
а такой вопрос по технической части.
у меня несколько дней назад начались небольшие проблемы при входе в игру.
я как включаю комп, запускаю ярлык сервера. НО с перого раза сервер не грузит, а подгружает только раза с 2-3-го. а те предыдущие два окна висят в диспетчере задач как фоновые приложения. не знаешь в чем проблема?
 

Hokage

Старший лейтенант
Сообщения
91
Симпатии
19
Баллы
129
#6
эх, тоже хочу зайти на обт, но надо ехать в гости, завтра только зайду(
 

KenpachiZaraki

Галерный Мастер
Сообщения
73
Симпатии
9
Баллы
39
#7
Если сегодня обновлю для обт, то завтра на старте уже ничего будет не нужно?
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#11
Если сегодня обновлю для обт, то завтра на старте уже ничего будет не нужно?
хз хз. там много чего еще допиливают.
в любом случае, при старте, лучше запусти апдейтер и проверь файлы, это займет минуту твоего времени всего лишь.
 

Doom

Старший лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
25
Баллы
149
#13
хз хз. там много чего еще допиливают.
в любом случае, при старте, лучше запусти апдейтер и проверь файлы, это займет минуту твоего времени всего лишь.
Хуя се, я ебал так тратить свою минуту
 
Сообщения
158
Симпатии
20
Баллы
51
#15
бля беда. запускают лаунчер. он вроде обновляет файлы. ага. потом пишу лог и пас. ага. а потом меня шлет на хуй и говорит что обновить файлы надо
 

Doom

Старший лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
25
Баллы
149
#16
бля беда. запускают лаунчер. он вроде обновляет файлы. ага. потом пишу лог и пас. ага. а потом меня шлет на хуй и говорит что обновить файлы надо
ну скачай с сайта патч.
Еду домой, обт стартонул?
 

Crown

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
21
Баллы
141
#19
такой фан не плохой на обт был на замке) даже не думал заходить сегодня, а оказалось круто)
только точнуться нормально не успел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.