3 (последний) Этап ЗБТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#21

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#27
Сильно большая разница между ИО и вообше хрониками интерлюд?
Не сильно. Пару десятков новых скиллов, ну интерфейс и механика с ХФ. У некоторых лучников, например, профитнее будет прожимать все скиллы, чем стараться кайтить на автоатаке. У дагеров встаёт большой вопрос о целесообразности вообще каких-либо красок (т.к. +CON на этом сервере бустить дагерщикам нельзя, а и да, теперь нет штрафа от красок +12 -12)
 

TheScoobyDoo

Участник ЗБТ
Сообщения
20
Симпатии
0
Баллы
14
#28
Не сильно. Пару десятков новых скиллов, ну интерфейс и механика с ХФ. У некоторых лучников, например, профитнее будет прожимать все скиллы, чем стараться кайтить на автоатаке. У дагеров встаёт большой вопрос о целесообразности вообще каких-либо красок (т.к. +CON на этом сервере бустить дагерщикам нельзя, а и да, теперь нет штрафа от красок +12 -12)
Большое спасибо, очень бы хотел поиграть за такой класс мага как СХ, есть какая то конкретика про данный клас
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#29
Большое спасибо, очень бы хотел поиграть за такой класс мага как СХ, есть какая то конкретика про данный клас
Почитай раздел скиллы за адену, там для себя найдёшь полезные скиллы. Связка вортекс+слаг - твоё всё.
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
748
Симпатии
1,280
Баллы
494
#31

djeims

Участник ЗБТ
Сообщения
481
Симпатии
126
Баллы
109
#33
мне не нравится только одно, что тиру на классике сделали так что у него все скилы тратят заряд. и он теперь аля глад. из-за этого лично мне не оч комфортно.
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#34
Ребят есть информация о дате ОБТ или открытия сервера?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#38
эт типа ОБТ будет в 20-ых числах?) или старт?)
Пока никакой точной инфы давать не можем, так как я приверженец не гадать на звёздах, как бы меня не заверяли кодеры, всегда может быть подругому, по этому как только будет готова основная работа, тогда и можно давать информацию.
Хотелось бы конечно в конце сентября уже стартонуть.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#39
Пока никакой точной инфы давать не можем, так как я приверженец не гадать на звёздах, как бы меня не заверяли кодеры, всегда может быть подругому, по этому как только будет готова основная работа, тогда и можно давать информацию.
Хотелось бы конечно в конце сентября уже стартонуть.
а как же ОБТшка?) насколько я знаю у тебя было всего пару ЗБТ тестов по несколько часов длительностью, вряд ли такой тест можно считать объективным) ну а так, в 20-ых числах у меня как раз пару неделек есть побегать:D
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#40
а как же ОБТшка?) насколько я знаю у тебя было всего пару ЗБТ тестов по несколько часов длительностью, вряд ли такой тест можно считать объективным) ну а так, в 20-ых числах у меня как раз пару неделек есть побегать:D
Хороший Обт до старта и зарание, будет обязательно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.