.

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#1
Вайп закончен.
delete/Closed.
 
Последнее редактирование:

SkepT1cK

Старший лейтенант
Сообщения
17
Симпатии
5
Баллы
124
#2
Все кланы сервера ждут -когда откатят - багоюзеров которые удерживали крепу во время падения сервера.
Чтобы @Sweet было удобнее ориентироваться скидываю скрны (+sweet пробьет по логам когда крепы были взяты и как долго сервер лежал)

1) 1- й клан абузеров

Посмотреть вложение 4754

Посмотреть вложение 4758

На момент взятия крепы была репутация 27 583 (можно пробить по логам - если будут рыпатся) +-200-300 очков


2) 2-й клан багоюзеров

Посмотреть вложение 4759
Посмотреть вложение 4760

Я бы его еше проверил на багоюз = челик никогда не брал крепостей - но обогнал кланы "relax" и клан "AwfulThings" - которые по пвп и в дпс на осадах и эпиках лидируют до сих пор

Ждем отката.
Это же каким надо быть долбоёбом что бы обзывать людей "багоюзерами" по причине выхода их строя сервер???
 

captha

Мичман
Сообщения
15
Симпатии
2
Баллы
6
#3
Это же каким надо быть долбоёбом что бы обзывать людей "багоюзерами" по причине выхода их строя сервер???
в каждой игре есть такая хуйня как ТС, так что это норма в наше время))))
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
#4
Все кланы сервера ждут -когда откатят - багоюзеров которые удерживали крепу во время падения сервера.
Чтобы @Sweet было удобнее ориентироваться скидываю скрины (+sweet пробьет по логам когда крепы были взяты и как долго сервер лежал)

1) 1- й клан абузеров

Посмотреть вложение 4754

Посмотреть вложение 4758

На момент взятия крепы была репутация 27 583 (можно пробить по логам - если будут рыпатся) +-200-300 очков


2) 2-й клан багоюзеров

Посмотреть вложение 4759
Посмотреть вложение 4760

Я бы его еше проверил на багоюз = челик никогда не брал крепостей - но обогнал кланы "relax" и клан "AwfulThings" - которые по пвп и в дпс на осадах и эпиках лидируют до сих пор

Ждем отката.
т.е., ты предлагаешь у данзи отнять 11к крп, когда за это время ему накапало в районе 4к?
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,149
Симпатии
383
Баллы
349
#5
т.е., ты предлагаешь у данзи отнять 11к крп, когда за это время ему накапало в районе 4к?
а ему не доходит что вчера было куча рб, и поза вчера тоже кучу рб и я за вчера выучил 3 клан скила 3 лвл , ну это уже совсем другая история
 

TERON

Боцман
Сообщения
63
Симпатии
17
Баллы
69
#6
Все кланы сервера ждут -когда откатят - багоюзеров которые удерживали крепу во время падения сервера.
Чтобы @Sweet было удобнее ориентироваться скидываю скрины (+sweet пробьет по логам когда крепы были взяты и как долго сервер лежал)

1) 1- й клан абузеров

Посмотреть вложение 4754

Посмотреть вложение 4758

На момент взятия крепы была репутация 27 583 (можно пробить по логам - если будут рыпатся) +-200-300 очков


2) 2-й клан багоюзеров

Посмотреть вложение 4759
Посмотреть вложение 4760

Я бы его еше проверил на багоюз = челик никогда не брал крепостей - но обогнал кланы "relax" и клан "AwfulThings" - которые по пвп и в дпс на осадах и эпиках лидируют до сих пор

Ждем отката.
лохота , тебе уже написали как у нас крепа стояла и что крп за клан скилы....и да мы со старта сервера в тройке были пока ты фул скилы невкачал и изза этого не обогнал , но какбы скилы эти качаются по кд :D . И да у анаболика далеко не все фул скилы и он ещё догонит на изи а ты нет :D
 

TERON

Боцман
Сообщения
63
Симпатии
17
Баллы
69
#7
и ещё крепы если не во время осад на мне то всю ночь висят тикают и дефим их :D чекни даж ночные стримы конфига клоун :D
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#8
Я все помню, это нужно делать на выключенном сервере а также будем изучать логи и все считать, по этому как только уже будем уверены что отбились сразу займёмся все логи есть
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#9
Все кланы сервера ждут -когда откатят - багоюзеров которые удерживали крепу во время падения сервера.
Чтобы @Sweet было удобнее ориентироваться скидываю скрины (+sweet пробьет по логам когда крепы были взяты и как долго сервер лежал)

Посмотреть вложение 4767

41 час = 41*120 = 4920 клан репутации
8 час = 8*120= 960 клан репутации


1) 1- й клан абузеров

Посмотреть вложение 4754

Посмотреть вложение 4758

На момент взятия крепы была репутация 27 583 (можно пробить по логам - если будут рыпатся) +-200-300 очков


2) 2-й клан багоюзеров

Посмотреть вложение 4759
Посмотреть вложение 4760

Я бы его еше проверил на багоюз = челик никогда не брал крепостей - но обогнал кланы "relax" и клан "AwfulThings" - которые по пвп и в дпс на осадах и эпиках лидируют до сих пор

Ждем отката.
не скули рахит
 
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
6
#10
Я все помню, это нужно делать на выключенном сервере а также будем изучать логи и все считать, по этому как только уже будем уверены что отбились сразу займёмся все логи есть
чет не видно что вы отбиваетесь. какой день захожу всегда дуддос.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,149
Симпатии
383
Баллы
349
#11
Я готов отдать эти 41 час крп хею лишь бы он нахуй завалил свое ебало и не открывал его, рано или поздно допиздится сей персонаж и чекнут логи трейдов и как часто с него адена уходит на разные ники.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
#12
а ему не доходит что вчера было куча рб, и поза вчера тоже кучу рб и я за вчера выучил 3 клан скила 3 лвл , ну это уже совсем другая история
забей
думаю свит дружит с математикой
 

VanZzes

Боцман
Сообщения
26
Симпатии
14
Баллы
64
#15
Прямо сейчас даю доступ @Sweet - ко всем моим логам и трейдам = и пусть еще итемы посмотрит мои и сколько их я накопил)

если адена ушла на фп - тогда я согласен на бан по железу прямо сейчас

если нет тогда тебе бан чата 300 минут за клевеету - устроит?
клоун, у свита итак доступ есть, дает он доступ блять вххахахахах
 

VanZzes

Боцман
Сообщения
26
Симпатии
14
Баллы
64
#16
Повтор еще раз для тех, до кого не дошло до сих пор.

Не рыпайтесь малютки - зафармленое фичей будет удалено.
зато 0 аден за деревни, которые ты перекастовываешь и за палатки во время крепы, это вечно🤣
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#18
заплачу 1к рублей тому, кто даст мне телефон и фио мамаши вали)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#19
down
голосую за то, чтобы у клана Beginners отняли 11к репы которая им накапала багом

ставь луиджи если согласен
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#20
Сегодня на рестарте не получилось, скажу честно, я досидел до 4 утра и просто вырубился в 4:10, за 50 минут до рестарта, а делать это нужно на выключенном сервере, сегодня сделаю это вместе с бонус стартом.