-_- @sweet Можно как-то забалансить пжл?

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#1
Полнейший отсос от дарков, абсолютный отсос. По ощущениям они превосходят и по количеству и по координации и по эквипу более чем в 2 раза. На эпике вообще полнейшее днище. Полыхало знатно. Можно что-то сделать чтобы серв не слился в 0 за неделю , полторы? Такими темпами тильт словить можно оч быстро
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,740
Симпатии
4,278
Баллы
519
#2
Полнейший отсос от дарков, абсолютный отсос. По ощущениям они превосходят и по количеству и по координации и по эквипу более чем в 2 раза. На эпике вообще полнейшее днище. Полыхало знатно. Можно что-то сделать чтобы серв не слился в 0 за неделю , полторы? Такими темпами тильт словить можно оч быстро
Это происходит каждый старт, идеальный баланс не так часто бывает, я думаю это временное явление и завтра уже может все поменяться.
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#3
Это происходит каждый старт, идеальный баланс не так часто бывает, я думаю это временное явление и завтра уже может все поменяться.
Если завтра будет ещё хуже. Будет какой-то баланс? Переброс кланов?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#5
так всегда, расчет на недели игры, качели будут, все норм
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#8
я в топ клане, бегинерс рвутся к власти, за дарков играл 2 прошлых старта)
Не, давай к нам . Видишь сливаемся. И пересядь на орка, нам очень нужна твоя травилка. Она изменит ход игры
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#9
Не, давай к нам . Видишь сливаемся. И пересядь на орка, нам очень нужна твоя травилка. Она изменит ход игры
не переживай, я буду так же валяться и ждать когда ви эпика добьете, тут ручной режим, большие паки решают, хоть я и советую 3 года их убрать, не для себя, для людей
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#10
имо пак вне прайма максимум 3 чела (прайм 5), это не то что актуально, а даже свиту не придется перекидывать, отписывать, ну это поле мне пофик, на оли интересней
в общем балансе будет сам по себе
даже бананы, радуги или как их там, говорили нахер это надо 9 чел ( вот уж открытие)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#11
если о5 бомже сорк станет хиро, это канеш ппц, ну лана, я то знаю что я топ, ну ка там соберитесь
если что я считаю первую неделю разминочной)
 

MOCKBA

Галерный Мастер
Сообщения
109
Симпатии
16
Баллы
33
#16
так твоя работа заключается в том, чтоб сделать что-то ради баланса, нет? или для чего клан создан?
хочется хотя бы 50 рб поинтов лутать и 50 эпика,а не вот это вот 4й день по 40 и то не всегда :eek:
 

MOCKBA

Галерный Мастер
Сообщения
109
Симпатии
16
Баллы
33
#18
собери пак, сделай свою фракцию сильнее, не?
у тебя в клане 25 человек
мне это не интересно я в соло играю, да и на столь долго задерживается не планирую.
тут играют одни и те же постоянно до конца которые получают 2к $ призовых, по моему они и должны как то кооперироваться и создавать подобие баланса, а они вместо этого хуесосят в чатике друг друга.
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#19
Завтра наступило, 2 ур фраки бафа у дарков, @Sweet может быть уже пора? А то надоело играть так
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,740
Симпатии
4,278
Баллы
519
#20
Завтра наступило, 2 ур фраки бафа у дарков, @Sweet может быть уже пора? А то надоело играть так
За дарков вчера перешел 1 пак, а также еще 1 пак организован с вчерашнего дня.
Сейчас у дарков примерно 4-5 паков должно быть.