Aden.land готов к тестированию

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,724
Симпатии
4,220
Баллы
519
#1
Всё готово для регистрации и первых тестов:

1.Сайт
2.Новый личный кабинет
3.Форум
4.Реализована и поставлена новая сборка
5.Добавлен клиент на скачку


Зарегистрироваться на форуме, личном кабинете, зайти в игру, вы можете прямо сейчас.

Очень старались всё сделать максимально удобно, но в современном формате с кучей оптимизаций и прочего.

Переходите и тестируйте:

Aden.land


Реклама будет запущена уже со следующей недели.

Старт проекта 29.05.2020



с уважением команда Classic-gve.ru

© Создано игроками для игроков
 
Последнее редактирование:

dmxer

Боцман
Сообщения
21
Симпатии
8
Баллы
64
#3
Баффера не будет на проекте? (В окнах пропадать нет желания, вот из-за этого и интересуюсь. Но маленький рейт и классик, думаю ответ будет не в сторону баф нпц)
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,724
Симпатии
4,220
Баллы
519
#4
Баффера не будет на проекте? (В окнах пропадать нет желания, вот из-за этого и интересуюсь. Но маленький рейт и классик, думаю ответ будет не в сторону баф нпц)
Я сейчас обсуждаю этот момент с командой, и я за то чтобы был бафер.
 

dmxer

Боцман
Сообщения
21
Симпатии
8
Баллы
64
#5
Сейчас тему эту попробую "разбудить" как вулкан)
Баффер для кланов, КП это не беда, там как правило делается общий для всего клана(прирост онлайна 4 окна * 25 кланов, т.е. около 100(+-)
Баффер для соло игроков перетекающих в КП это уже немного другое, каждому надо делать своего в самом начале и это очень геморно, но кто-то пойдет на это и онлайн будет раза в 2-3 больше, чем у кланов КП(я же не хочу этого, т.к. на этапе расскачки это постоянная возня с окнами, игра в кошки мышки )
так вот решения три: 1) фулл баф и +какое-то кол-во живого онлайна из-за "легкой игры"
2) нет бафа и +400 онайла
3) баф, но как на ГВЕ с дисбалансом от дагеров(эти парни постоянно критами бьют) онлайна чутка выиграете относительно 0, ну и денюшку поднимите)
Как я вижу всё это)
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#6
Сейчас тему эту попробую "разбудить" как вулкан)
Баффер для кланов, КП это не беда, там как правило делается общий для всего клана(прирост онлайна 4 окна * 25 кланов, т.е. около 100(+-)
Баффер для соло игроков перетекающих в КП это уже немного другое, каждому надо делать своего в самом начале и это очень геморно, но кто-то пойдет на это и онлайн будет раза в 2-3 больше, чем у кланов КП(я же не хочу этого, т.к. на этапе расскачки это постоянная возня с окнами, игра в кошки мышки )
так вот решения три: 1) фулл баф и +какое-то кол-во живого онлайна из-за "легкой игры"
2) нет бафа и +400 онайла
3) баф, но как на ГВЕ с дисбалансом от дагеров(эти парни постоянно критами бьют) онлайна чутка выиграете относительно 0, ну и денюшку поднимите)
Как я вижу всё это)
"дисбаланс из-за даггеров, дисбаланс из-за даггеров..." ты на солнце не перегрелся случаем?:unsure:
1) Что касается ГвЕ , так бегало пару дагеров (в основном ТХ) и грех жаловаться на даггеров исходя из того, какими их "сделали", хотя, если убрать вообще из игры такие классы как Пв/Тх/Ав на форумах так же будут нести чепуху "во всём виноваты даггеры, имба, фиксить!"
2) Наличие бафа не столь важно дагеру, как остальным классам (если что:unsure::sneaky:)
для ножа хватает и пп бафов) но пердак врага будет ещё больше полыхать, уж поверь.
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#7
Как раз сегодня утром рассуждал над этим и пришёл к следущему выводу. Для лоу-рейта я вижу нпц-бафера с набором бесплатных базовых бафов. Вот прям совсем немного, только самая база. За ПА расширенный выбор бафа, но без 3-профных, уникальных и кота с конём. Для всего остального ищите сопартийцев, играйте полезными классами, качайте окна и т.д.
Правда с бафером понижается полезность Клан-холов. Хотя там можно сделать для владельцев КХ бафы уровня ПА и фишка выровняется.
Правда я не вкурсе концепта данного сервера и не вижу картинку целиком, так что моё видение может быть далёким от оптимала.
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
406
Баллы
324
#8
Этот челик шарит. А фулл бафф точно не стоит вводить, все быстро заскучают ковырять мобов в комфорте. Ну а совсем без баффа это хардкор, все кто это любит уже на руоффе давно.
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
666
Симпатии
224
Баллы
289
#10
На бьенде были нпц баферы с дсом, только они были слабее по статам на 50%, из-за чего нужно было брать живих бд/свс. Плюс мп банки можно ввести что-то типо 300 мп за 10 сек, что бы живые ее/ше еще были. Ну и третипрофные скилы не вводить к нпц баферу.
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#12
Ну почему 1-й? Мне кажется правильным было бы сделать зависимость уровня бафа от уровню/профы персонажа. Например для базового аккаунта без премиума мне кажется вполне норм было бы:
1-20 лвл - Небольшой набор бафов 1-го уровня: шилды, майт, хаст, акумен, ВВ, точность и может ещё что-то из начального (не всё помню)
20-40 лвл и 1-я профа - Расширеный набор бафов 2-го уровня, добавить бафы на криты, берс и что там ещё есть у 1-х проф.
40+ и 2-я профа - Бафы максимального уровня, добавились "Блесы" и прочие 2-профные бафы от ПП. Может Емп от ШЕ и справедливости ради что-то от ЕЕ (лёгкость?). Добавляются базовые Денсы (Точность, Вариор, Фюри, Фаер, Акумен, Мистик) и Сонги (пдеф, мдеф, бег, хантер, может ещё на ХП), а денс Вампира и сонги Мщения, Святости наверное стоит оставить для ПА. Длительность сонгов = длительности бафа. Длительность 3-профных должна быть стандартной.
*Вроде бы в Классике денсы и сонги есть улучшенные (показатели на пару % выше), если так, то сначала давать простые, а усиленные давать после 61-го уровня.
**Не знаю как лучше будет с бафами от ШЕ (Вампирик) и ЕЕ (щиты, лёгкость, резист шок), добавлять в базовый набор или или сделать их ПА контентом. Емп точно надо добавить в базовый набор, всё таки магов очень много и это для них обязательный баф. Как это разделять на базовый и ПА набор я уже хз, но как по мне, то Резист Шок я бы даже в ПА набор не добавлял, кому очень надо, пусть в пати берут ЕЕ.

ПС: Может не идеально, но данная модель и баф даёт и даёт умеренно - как буд-то бы ты в пати с бафером своего уровня. Всё на правах моих рассуждений.
 
Последнее редактирование:

Bob

Старший лейтенант
Сообщения
28
Симпатии
7
Баллы
124
#13
Можно баф сделать за медали с мобов, босов и за пвп
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#14
Можно баф сделать за медали с мобов, босов и за пвп
Не-не-не. За мобов и РБ есть своя награда - это дроп. А у пвп своя сфера интересов. Не путайте лоу-рейт с ГВЕ пжл. За монетки и медальки (их не должно быть много) надо давать пробовать преимущества ПА бафа.
Перманентный баф должен быть бесплатным и доступным. Причём ещё надо крепко подумать как правильнее бафаться - у непися (в городе, на тп) или через Альт+Б. Потому что бегать за бафом каждые Х часов так себе затея, особенно если это, к примеру, верхние этажи ТОИ. И кстати, баф же при смерти спадать должен. Идёшь такой в ТОИ 30 минут, там за спот дерёшься, падаешь и всё - иди за бафом =) Так что, наверное, Альт+Б оптимальный вариант. Или баферов на каждом этаже ставить. В общем, есть ещё над чем думать.
 
Последнее редактирование:

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
#15
Без бафера классик гавно, с ожидаемым онлайном 500 тел темболее. Жить сие чудо будет до первых героев.
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
666
Симпатии
224
Баллы
289
#16
Без бафера классик гавно, с ожидаемым онлайном 500 тел темболее. Жить сие чудо будет до первых героев.
Вот как раз с баферами есть куча примеров класиков, в том числе на которым ты стартовал ) вот такие вот сервачки рили по 500 онлайна до первых хиро.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
#17
Вот как раз с баферами есть куча примеров класиков, в том числе на которым ты стартовал ) вот такие вот сервачки рили по 500 онлайна до первых хиро.
Без бафера ситуация усугубится 100%
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#18
Без бафа, сранных банок на МП куда более интереснее.
Все классы актуальны.
Единственное что смущает именно меня, так это крафт шмотья:unsure:
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#20
Я один после гве не могу играть на обычных серверах?
тоже самое, но на этом сервере aden.land даже играть не надо, просто запустил как антивирус, настроил и пусть себе бегает.
Чем выше хроники - тем меньше играешь в игру, а просто смотришь:sneaky:
А ПвП на официальном уровне что-то смахивает на битву 2х банковских карточек. Тоска, досада, печаль:unsure: