Aden.land готов к тестированию

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#22
качай кучу баферов,качай кучу окон для фарма эль монеток.в чем разница с офом?)
при том что сценарий с таким ходом прост.врываеться пачка ноулайф с кучей окон и через неделю епут всех\один 80+ нож под фул бафом епет пачку лайферков в соло))
фул баф и добыча эль монет посредством твт\мясорубок и не ограниченым колличеством с мобов наверное один из нормальных вариантов.
иначе для кого сервак?)
 

Zlodei

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
76
Баллы
269
#23
Я за полноценный баф, ну его нахрее в несколько окон шпилить) ладно бы х1 и онлайн ожидаемый был большой, чтобы легко можно было найти пати вечерком покачаться, ах да, это же не интерлюд и тд, тут есть автокач, и все сведется тупо к тому, что люди будут заводить 5-7 окон и ставиьь их на автокач, нет спасибо, делайте-ка подноценного бафера, господа
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#24
Без бафа, сранных банок на МП куда более интереснее.
Все классы актуальны.
Единственное что смущает именно меня, так это крафт шмотья:unsure:
Вот как раз банок на МП быть не должно или можно за какие-то монетки/медальки и с большим кд. С ними падает актуальность ЕЕ/ШЕ.
А крафт - это отдельная интересная тема, чем можно заняться на лоу-рейт. Это же не пвп или гве сервер, где всё готовое лежит, только сражайся.
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#25
фул баф и добыча эль монет посредством твт\мясорубок и не ограниченым колличеством с мобов наверное один из нормальных вариантов.
иначе для кого сервак?)
Вам на ГВЕ пора милсдарь. Непутайте сервера.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#26
Вот как раз банок на МП быть не должно или можно за какие-то монетки/медальки и с большим кд. С ними падает актуальность ЕЕ/ШЕ.
А крафт - это отдельная интересная тема, чем можно заняться на лоу-рейт. Это же не пвп или гве сервер, где всё готовое лежит, только сражайся.
на счёт банок МП, я не то же самое написал?:unsure:
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#27
тоже самое, но на этом сервере aden.land даже играть не надо, просто запустил как антивирус, настроил и пусть себе бегает.
Чем выше хроники - тем меньше играешь в игру, а просто смотришь:sneaky:
А ПвП на официальном уровне что-то смахивает на битву 2х банковских карточек. Тоска, досада, печаль:unsure:
Так я о том же.
Я зашел, сделал персонажа.
Никогда не играл на этом эссенсе.
Фактически дается бот который сам крабит мобов.
Так там походу ещё есть и режим для пвп чтобы он сам дрался.
Понятно что фарм мобов в л2 это не самое интересное, но я не понимаю смысла в такой игре.
 

Rim

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
14
Баллы
39
#28
Так там походу ещё есть и режим для пвп чтобы он сам дрался.
Ну ты уж не перебарщивай). Кнопка "Боевой режим" делает тебя способным атаковать без зажатия ктрл, не более. Аналог макроса форс.
Понятно что фарм мобов в л2 это не самое интересное, но я не понимаю смысла в такой игре.
Ну благодаря такой прокачке хоть немного, но сокращается разница между кланами и соло игроками. Особенно учитывая тот факт, что долгое время на сервере опыта в пати давало не много, а сайха сжиралась как бешенная, что означало, что в пати качаться совершенно противопоказано. Хотя этого конечно мало, ибо вместо этого они вкрячили адский донат на ту же прокачку, что в свою очередь сделало ещё больший отрыв донатеров от игроков)
Также качаться на этом "боте" тоже не так гладко, как Вы думаете, ибо постоянно ходят ПКашники или другие игроки, которые пытаются отбить себе спот, особенно в каких-нибудь катах. Поэтому даже будучи на АФК каче, тебе всё равно надо держать окно открытое и развёрнутое, чтобы постоянно следить за ним, при этом, конечно, можешь спокойно смотреть сериалы и кушать)
 

Bob

Старший лейтенант
Сообщения
28
Симпатии
7
Баллы
124
#30
Всё готово для регистрации и первых тестов:

1.Сайт
2.Новый личный кабинет
3.Форум
4.Реализована и поставлена новая сборка
5.Добавлен клиент на скачку


Зарегистрироваться на форуме, личном кабинете, зайти в игру, вы можете прямо сейчас.

Очень старались всё сделать максимально удобно, но в современном формате с кучей оптимизаций и прочего.

Переходите и тестируйте:

Aden.land


Реклама будет запущена уже со следующей недели.

Старт проекта 29.05.2020



с уважением команда Classic-gve.ru

© Создано игроками для игроков
Все сдулось?