ban

Pray

Галерный Мастер
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
32
#1
hello could u pls tell me why im banned ? any proofs of it cuz i was streaming when i got it! and for how long it is
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
#2
You got banned for 3 hours for using the software. Next time you will get 24 hours if you play with the software again.
 

Pray

Галерный Мастер
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
32
#4
i didnt use any soft in game! can u send me proofs of it? as i said i was streaming when i got banned u can check
 

GameMaster

Модератор
Команда форума
Модератор
Сообщения
51
Симпатии
159
Баллы
97
#5
We do not provide evidence, besides, why do you need them, if you yourself know very well that you used the software? And your stream proved it rather than disproved it
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#6
втф, решили проепать нахаляву , окуеть тупицы, я ещее думал что вам одолжение делаю
1642291740549.png и регьте телеграм кстати, и больше тупиц вам в помощь
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#8
и учил игре ваших тупых анаболиков и тп, жесть, даже смешно смотреть как голос поднимают, но пришлось снизойти
ая ж сам акуел как вы там маедонсого еще терпели, жесть, вы что все тупицы, я случайно выбрал профу и это гавно разоблачил, боже
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#11

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#12
Никогда не понимал таких людей, которые заменяют букву Х в слове ОХУЕТЬ на букву "к". Чтобы, блять, что?? Типа не догадаться, что это за слово такое как будто запикал одну буковку и всё, смысл другой??? окуеть, бл*ть.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#13
Никогда не понимал таких людей, которые заменяют букву Х в слове ОХУЕТЬ на букву "к". Чтобы, блять, что?? Типа не догадаться, что это за слово такое как будто запикал одну буковку и всё, смысл другой??? окуеть, бл*ть.
негатива меньше, важный фактор

По - моему, тут оскорбление администрации. @GameMaster считаю пора дать бан
я реально не мог зайти, если их косяк то почему бы не поругать
но не спорю мб под градусом лишнего сказанул, но свита я всеравно люблю, и много раз об этом говорил)
 
Последнее редактирование: