clown #1

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#3

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#6

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
#8
Могу скинуть видос как работает "скилл" на некоторых классах тут которых никогда не палили, ну или не хотели палить хз
Мой "скилл" пазваляет просто не ошибатся в кнопках, дать на клык импунити 10из10 на дагерах 1х1, отлично менять таргет в любом рендже учитывая препятствия. Я уже "наныл" мб будет фикс, дальше только на кого сабнитесь и на что мать посадите ? Вообще забавно наблюдать кибер свиней(дошиков) из топ пвп (даже в классе) без единого стрима за все время существования сервера учитывая как некоторые выёбваются и дрочат на свои "достижения"
Всем тирам, гладам, дагерам, некоторым одарённым магам с хорошим колвом пвп привет
 
Последнее редактирование:

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#9
Могу скинуть видос как работает "скилл" на некоторых классах тут которых никогда не палили, ну или не хотели палить хз
Мой "скилл" пазваляет просто не ошибатся в кнопках, дать на клык импунити 10из10 на дагерах 1х1, отлично менять таргет в любом рендже учитывая препятствия. Я уже "наныл" мб будет фикс, дальше только на кого сабнитесь и на что мать посадите ? Вообще забавно наблюдать кибер свиней(дошиков) из топ пвп (даже в классе) без единого стрима за все время существования сервера учитывая как некоторые выёбваются и дрочат на свои "достижения"
Всем тирам, гладам, дагерам, некоторым одарённым магам с хорошим колвом пвп привет
Привет
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
737
Симпатии
1,253
Баллы
494
#10
Этот тяжелый выбор:
@Walli играть с софтом и быть забаненым на 2-й день старта или не войти в топ20 пвп на дд со стабильным онлайном.
@KennyJoy1 монтировать разоблачающий ролик 2-й год или продавать кодики на премиум услуги.


@shp зайти в тс к нам или прятаться в дискорде.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
#11
Этот тяжелый выбор:
@Walli играть с софтом и быть забаненым на 2-й день старта или не войти в топ20 пвп на дд со стабильным онлайном.
@KennyJoy1 монтировать разоблачающий ролик 2-й год или продавать кодики на премиум услуги.


@shp зайти в тс к нам или прятаться в дискорде.
Пруф или пиздабол)

#клоун
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
737
Симпатии
1,253
Баллы
494
#12
Пруф или пиздабол)

#клоун
Да, ты пиздабол, так как клеветал меня и @stt на стриме будто мы играем с софтом.
Однако ни одного бана за все вайпы на всех GvE проектах не было получено.
Если это не есть опровержение твоим высерам, тогда записывай фильмы за ручку с еще одним зашкваром @KennyJoy1.

В свою очередь @Walli, непробивная бестолочь, получал блокировку неоднократно и повторял это делать.

Что касаемо этого вайпа, @AGi_ слился посреди вайпа.
И вместо того, чтобы забалансить и организовать фан на оставшуюся неделю, по традиции, продолжается засос и облизывание фортов.
Так как схема работает, можно же разделить один клан на два, и подоить @Sweet на выплату в четыре руки @Walli @Snejke.


Вот такое комьюнити мы имеем.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
#13
Да, ты пиздабол, так как клеветал меня и @stt на стриме будто мы играем с софтом.
Однако ни одного бана за все вайпы на всех GvE проектах не было получено.
Если это не есть опровержение твоим высерам, тогда записывай фильмы за ручку с еще одним зашкваром @KennyJoy1.
В свою очередь @Walli, непробивная бестолочь, получал блокировку неоднократно и повторял это делать.


Что касаемо этого вайпа, @AGi_ слился посреди вайпа.
И вместо того, чтобы забалансить и организовать фан на оставшуюся неделю, по традиции, продолжается засос и облизывание фортов.
Так как схема работает, можно же разделить один клан на два, и подоить @Sweet на выплату в четыре руки @Walli @Snejke.


Вот такое комьюнити мы имеем.
клоун)
Кто доит кого? Не знаешь а что то пишешь, ты мне лучше скажи за своего драйвера @ToriBlack и с чем он играет)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
#14
@fA1CON го стрим твоей игры, думаю людям будет интересно посмотреть как играет киберкатлета)
 

Snejke

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
8
Баллы
124
#15
Да, ты пиздабол, так как клеветал меня и @stt на стриме будто мы играем с софтом.
Однако ни одного бана за все вайпы на всех GvE проектах не было получено.
Если это не есть опровержение твоим высерам, тогда записывай фильмы за ручку с еще одним зашкваром @KennyJoy1.
В свою очередь @Walli, непробивная бестолочь, получал блокировку неоднократно и повторял это делать.


Что касаемо этого вайпа, @AGi_ слился посреди вайпа.
И вместо того, чтобы забалансить и организовать фан на оставшуюся неделю, по традиции, продолжается засос и облизывание фортов.
Так как схема работает, можно же разделить один клан на два, и подоить @Sweet на выплату в четыре руки @Walli @Snejke.


Вот такое комьюнити мы имеем.
что ты несешь, свои догадки оставь при себе.
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
737
Симпатии
1,253
Баллы
494
#16
шо, мальчики, задело? играйте в своей песочнице.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
#17
Как всегда, 0 конструктива, только сливы и чтение через строчку, ничего нового, отдыхай друже.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
#18
Напомнить тебе "у тебя есть ровно 60 секунд чтобы скинуть пруф, иначе бан"
Сгорел=проиграл.
Хорошего дня, целую в лобик.
 

ToriBlack

Вице-адмирал
Сообщения
177
Симпатии
171
Баллы
289
#19
клоун)
Кто доит кого? Не знаешь а что то пишешь, ты мне лучше скажи за своего драйвера @ToriBlack и с чем он играет)
долбоеб, ты же сам мне софт настраивал, да так настроил что я играю спокойно без банов а ты отлетаешь на каждом старте и пытаешься всех поносить за софт лицемер дырявый
 

Snejke

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
8
Баллы
124
#20
шо, мальчики, задело? играйте в своей песочнице.
С чего меня это должно задеть. Один раз тебе скажу чтоб больше к этой теме не возвращаться, с Вали я никаких дел не имею и мне абсолютно по барабану ваш движ
,