Const party looking for

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
#1
Не хочется пропускать такой проэкт. Доберу людей в пакет (костяк сейчас 5-6 чел., мб. и больше отпишет ). Рассмотрю задров на ДД классы и хорошего танка. Писать в ЛС.
Предварительно есть идеи с лук паком или мили паком (ещё не решили).

 
Последнее редактирование:

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
#7
Никого никогда не скамил, а тема фарс сама по себе, кто адекватный тот может почитать и понять что за ситуация с одним фанпейщиком. А ты я смотрю боишься что опять пиздов дам.
 
Последнее редактирование:

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#8
Никого никогда не скамил, а тема фарс сама по себе, кто адекватный тот может почитать и понять что за ситуация. А ты я смотрю боишься что опять пиздов дам.
Они с кенниджоем кенты по ходу
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#9
Никого никогда не скамил, а тема фарс сама по себе, кто адекватный тот может почитать и понять что за ситуация. А ты я смотрю боишься что опять пиздов дам.
я бы на твоём месте сильно не выёбывался доминации на сервере где 2к+ пвп имеет всего 50 человек, имея в своём клане 30+ челов :D
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
#10
я бы на твоём месте сильно не выёбывался доминации на сервере где 2к+ пвп имеет всего 50 человек, имея в своём клане 30+ челов :D
Да никто и не выебуется, я даже не слова про "доминаторов сервера" не писал, а ты уже так всполыхнул что начал про счётчик ПВП вспоминать. Ну а если про это и говорить, то пойди чекни стату позапрошлого старта во время карантина, там наши все в топ 10 маги, но не суть. А так я просто отвечаю на твою попытку испугать новых людей по набору.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#11
Да никто и не выебуется, я даже не слова про "доминаторов сервера" не писал, а ты уже так всполыхнул что начал про счётчик ПВП вспоминать. Ну а если про это и говорить, то пойди чекни стату позапрошлого старта во время карантина, там наши все в топ 10 маги, но не суть. А так я просто отвечаю на твою попытку испугать новых людей по набору.
а ты думал, зачем мне 6 бишей в одном вражеском клане ? :)
 

Besson

Боцман
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
64
#15
Ты и сюда пришел овера скамануть :D слился с серва и продал через 2 дня после скама овера , еще что-то говоришь что я на фп продавал) когда у тебя данные от аккаунта и почта :D LOL :D
 

olofmeister

Адмирал
Сообщения
367
Симпатии
306
Баллы
324
#16
Ты и сюда пришел овера скамануть :D слился с серва и продал через 2 дня после скама овера , еще что-то говоришь что я на фп продавал) когда у тебя данные от аккаунта и почта :D LOL :D
ты еще смеешь что-то писать гниль, сиди дальше на фп, а перс был кпшный и деньги и еквип партийный. Не был бы ты гнидой такой сидевшей на фп, я бы так не делал все кардинально. Но когда удивляешься что на второй неделе у тебя овер 49а, а у всех фул епик - пошел ка ты нахуй
 

Besson

Боцман
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
64
#17
ты еще смеешь что-то писать гниль, сиди дальше на фп, а перс был кпшный и деньги и еквип партийный. Не был бы ты гнидой такой сидевшей на фп, я бы так не делал все кардинально. Но когда удивляешься что на второй неделе у тебя овер 49а, а у всех фул епик - пошел ка ты нахуй
Да что-то про кп перса никто не говорил ничего , за еквип тоже выдумка , даже кто играл в пачке говорят что хуйню рыгаешь) фул эпик с фп :D Кто-то просто купляет адену и все ) ПОКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ЛОГАМ ГДЕ Я ФУЛ ЭПИК ПОТЕРЯЛ , А?)
 

Вложения

  • 206.4 KB Просмотры: 31
  • 189.4 KB Просмотры: 26
  • 196.2 KB Просмотры: 19
  • 96.5 KB Просмотры: 17
  • 199.4 KB Просмотры: 22
  • 112.4 KB Просмотры: 21

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#18
Да что-то про кп перса никто не говорил ничего , за еквип тоже выдумка , даже кто играл в пачке говорят что хуйню рыгаешь) фул эпик с фп :D Кто-то просто купляет адену и все ) ПОКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ЛОГАМ ГДЕ Я ФУЛ ЭПИК ПОТЕРЯЛ , А?)
А ты можешь просто пойти на хуй?
Обиженка еббаная.
 

olofmeister

Адмирал
Сообщения
367
Симпатии
306
Баллы
324
#19
Да что-то про кп перса никто не говорил ничего , за еквип тоже выдумка , даже кто играл в пачке говорят что хуйню рыгаешь) фул эпик с фп :D Кто-то просто купляет адену и все ) ПОКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ЛОГАМ ГДЕ Я ФУЛ ЭПИК ПОТЕРЯЛ , А?)
ты еще смеешь что-то писать гниль, сиди дальше на фп, а перс был кпшный и деньги и еквип партийный. Не был бы ты гнидой такой сидевшей на фп, я бы так не делал все кардинально. Но когда удивляешься что на второй неделе у тебя овер 49а, а у всех фул епик - пошел ка ты нахуй
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#20
ты еще смеешь что-то писать гниль, сиди дальше на фп, а перс был кпшный и деньги и еквип партийный. Не был бы ты гнидой такой сидевшей на фп, я бы так не делал все кардинально. Но когда удивляешься что на второй неделе у тебя овер 49а, а у всех фул епик - пошел ка ты нахуй
Чел лил вам всю игру цп и дебафал противников, будучи в кп делал свой импакт за что и получал долю со всех нафармленых бабок. Какое вы имели право скрысить его перса за то что он там что то выводил я хз. Мораль такая вы просто посадили дурочка на свой аккаунт который вам саппортил по факту весь вайп а после кинули пацана и раздели его на жалкие 1.5к рублей