FalePromise 15.07

MCw

Вице-адмирал
Симпатии
724
Баллы
299
Собираемся играть тут этот старт, нужен 1 БП в пак +1 универсал. Так же надо 3 варка оф пати и 2 ножа)
Связь ТС3, по набору в ЛС или телега @eugene_mcw

Симпатии
272
Баллы
169
мсв чтото уже знает, нужно расследование или описание обнов, за варка на оли была заруба жесткая на первой стадии, а за хиро фр там сакред боев 40 отходил, вроде фр был самым популярным, а щас нет, фигня какаято творится)

MCw

Вице-адмирал
Симпатии
724
Баллы
299
мсв чтото уже знает, нужно расследование или описание обнов, за варка на оли была заруба жесткая на первой стадии, а за хиро фр там сакред боев 40 отходил, вроде фр был самым популярным, а щас нет, фигня какаято творится)
параноик, варки мне нужны с предыдущим конфигом, если будут менять - то не надо будут)) а на олимп я хуй ложил

Симпатии
1,162
Баллы
399
мету сервера, зачастую, делают не обновы и корректировки, а сам факт "игры" на классах некоторого сегмента игроков.
ФР все такой же сильный, просто не популярный сейчас )
Но поверить в "обновы, которые не описаны в патчах" гораздо легче, чем осознать этот факт)

MCw

Вице-адмирал
Симпатии
724
Баллы
299
мету сервера, зачастую, делают не обновы и корректировки, а сам факт "игры" на классах некоторого сегмента игроков.
Но поверить в "обновы, которые не описаны в патчах" гораздо легче, чем осознать этот факт)
мне варки надо для клановой движухи, ради их фрак и дальнего яда) никакого скрытого смысла или имбы я в них не искал) ножи надо тоже ради их хайда и фрак)

Симпатии
1,162
Баллы
399
мне варки надо для клановой движухи, ради их фрак и дальнего яда) никакого скрытого смысла или имбы я в них не искал) ножи надо тоже ради их хайда и фрак)
Нэ вэрю ти что-та знаешь!1!!1!

Симпатии
272
Баллы
169
ну для меня такие "обновы" часто были, если не каждый то каждый второй старт как мини обт, по билду например, а про варков это вот прям то с чем не поспоришь, со свитом там на кортах порешали а на форуме тишина, несколько стартов фалькон и компания сидела на варках, на этом старте я ток понял почему, эти аое ближние яды я пробовал юзать еще пару лет назад, дальнего не было еще, так они били копейки и криты с них тоже, ренж тоже был около 200 макс
дальний яд ок но щас почти не проходит (не перебивает и перебивается любыми ядами) когда докастовывается в труп не ложится на округу, его чинить, ближний аое удалять

MCw

Вице-адмирал
Симпатии
724
Баллы
299
дальний яд ок но щас почти не проходит (не перебивает и перебивается любыми ядами), его чинить, ближний аое удалять
норм он проходит, если конечно у тебя буста не как в новичка

Симпатии
272
Баллы
169
норм он проходит, если конечно у тебя буста не как в новичка
я играл до конца и кидал его тыщи раз, мб на 10% людей и норм проходил, ближние норм проходят это точно

Симпатии
272
Баллы
169
надо с ядами всех проф отдельную работу провести, чем мощнее значит нельзя перебить, как вариант когда осталось 5сек тикания то можно (исключение кулак у варка он всего 8 сек и мб еще что забыл), и усилить яды которые снимают по 50 хп ну либо пусть не пребивают которые по 100+

Последнее редактирование:

sh4rf

Старший лейтенант
Симпатии
147
Баллы
109
надо с ядами всех проф отдельную работу провести, чем мощнее значит нельзя перебить, как вариант когда осталось 5сек тикания то можно (исключение кулак у варка он всего 8 сек и мб еще что забыл), и усилить яды которые снимают по 50 хп ну либо пусть не пребивают которые по 200+
а что делать тем, у кого слабый яд?
что ты блять каждый пост предлагаешь
всем похуй на этот яд, от слова совсем.
играть соло и брать варка - это быть тотальным аутистом

Симпатии
272
Баллы
169
а что делать тем, у кого слабый яд?
что ты блять каждый пост предлагаешь
всем похуй на этот яд, от слова совсем.
играть соло и брать варка - это быть тотальным аутистом
а влом бх овером танком самонером, надоедают луко маги иногда, у кого слабый яд пусть едят пирожные (у них есть другие скилы)
аутисм плей с ближними аое ядами да, я об этом и пишу
ну когда яд лучника не перебивается ему канеш пох и на яды тоже
тут тонкая экспертная работа и наблюдение а не фигня какая то

Последнее редактирование: