First Oly - Dark Avenger

Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#1
Решил немного снять олимпа.
Тапками не кидайтесь.
Некоторые ролики в плохом качестве так как снимал на встроеный сервис захвата видео.
Конструктивная критика более чем приветствуется.
Проигрыши не закидывал, так как там 5 из 6 боев были на 3+ минуты.
 
Последнее редактирование:

Doom

Старший лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
25
Баллы
149
#2

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#3
nu neo4en. странно что все вызовы суммонов у физов кастуются не от каст спида
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#9
Очень хорошо играешь.
Но вывод напрашивается: мало ДА нерфили... надо ещё, по крайней мере на оли. Естественно в поле нужно бустить.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#11
nu neo4en. странно что все вызовы суммонов у физов кастуются не от каст спида
тоже тестил на обт вызов голема у гнома, было ну секунд 20 наверно без акума, очень удивился что стало на старте, гораздо быстрей, с том фортом когда попался никак не ожидал что он успеет вызвать
 

tomfort

Старший лейтенант
Сообщения
385
Симпатии
191
Баллы
109
#12
тоже тестил на обт вызов голема у гнома, было ну секунд 20 наверно без акума, очень удивился что стало на старте, гораздо быстрей, с том фортом когда попался никак не ожидал что он успеет вызвать
я на оли очень долго кастую голема, на самом деле. В теории можно пробежать с другого конца арены и сбить
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#13
Очень хорошо играешь.
Но вывод напрашивается: мало ДА нерфили... надо ещё, по крайней мере на оли. Естественно в поле нужно бустить.
Спасибо :)
Я хз как его бустить в поле, им фармить или 1 на 1 или через маг зеркало.
 

Space

Старший лейтенант
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
124
#14
т 8:41 Я ушел от 2х УД, дрался под УЕ и оставил 4/5 хп ему)) Как играть на оли против ДА за дагера? Если мансить через колонны, то пантера все равно будет дамажить, а в конце он просто УД юзнет и выиграет по дамагу))
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#15
т 8:41 Я ушел от 2х УД, дрался под УЕ и оставил 4/5 хп ему)) Как играть на оли против ДА за дагера? Если мансить через колонны, то пантера все равно будет дамажить, а в конце он просто УД юзнет и выиграет по дамагу))
Пантеру убивать, сбивать крушаки, иметь кору.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#17
Да, ты писал убивать пантеру, так а присумонить заново ты ее не сможешь? Или там долгий каст?
Секунд 10.
Потому он фирит и заходит за стенку перед кастом.