fortress points

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,911
Симпатии
467
Баллы
279
а теперь о другом, футбол какой классный был а? интрига, и каждый раз когда вижу стадион хочется напомнить, @Sweet сделай уже чат на оли, это важно, и интрига - это убрать /olympiadstat , ну или только на себя чтоб работало, я конечно в этом мало понимаю, мб это сложно сделать
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
либо игрок вообще не имел дела против таких классов в поле и не изучал серв особо, не просматривал каждый класс в отдельности, не тестил
вот игрок @sh4rf например играет на нескольких проектах, это будет 100% диссонанс, я когда играл свит - радиш тоже его ловил иногда, потому что невозможно в таком случае упомнить все детали и настройки каждого проекта, да даже на одном это не просто сделать, а эти знания - тоже скил, оли их покажет по полной, в отличии от поля
так что совет играть на 1-2 л2 проектах макс, иначе взорвется что нибудь (пукан например) к тому же свит часто меняет чтот в мете, ну либо на пофиг и давить бустом, но потом не спрашивайте что делать с дисайдом
про що ти?
:poop:
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,911
Симпатии
467
Баллы
279
вот бы ты еще понял с ходу, общаюсь формулами , давно в л2, но я пытался
а так вроде доходчиво написано, но меня часто упрекают, что непонятно, пословицами да поговорками разговариваю
я достиг просвета а ты нет, вот и все, мб когда нибудь поймешь, ih8 понял
если что никакого негатива не было, березовая хворостина макс
 
Последнее редактирование:

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
вот бы ты еще понял с ходу, общаюсь формулами , давно в л2, но я пытался
а так вроде доходчиво написано, но меня часто упрекают, что непонятно, пословицами да поговорками разговариваю
я достиг просвета а ты нет, вот и все, мб когда нибудь поймешь, ih8 понял
если что никакого негатива не было, березовая хворостина макс
про що ти?
:poop: