GIPHY_Sweet_GVE

ll1

Капитан
Сообщения
1,248
Симпатии
402
Баллы
169
Джул рассказывает о влиянии пвп вставок на баланс и говорит что вводить их плохая идея, тем кто ни разу не доиграл до 4ой стадии, но хочет их увидеть. 1707099957331.png
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
387
Симпатии
60
Баллы
149
Приветствую! Я не знаю как сделать вставку на форуме с ником, похоже что у меня не получилось. Я поднял один очень важный вопрос и мне интересно твоё мнение https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/Гайд-на-магов-для-новичков.5695/

последние сообщения
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
щас бы радиш лучше зашел, даже с теми миллионами багов, хотяб было понятно почти всем, как играть (пачку 5 чел там сделали давно)
щас тут конечно смех, в виде половины не работающих классов
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
387
Симпатии
60
Баллы
149
щас бы радиш лучше зашел, даже с теми миллионами багов, хотяб было понятно почти всем, как играть (пачку 5 чел там сделали давно)
щас тут конечно смех, в виде половины не работающих классов
Мне сервер сейчас нравится намного больше чем раньше. Я прям конкретно кайфанул
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
Мне сервер сейчас нравится намного больше чем раньше. Я прям конкретно кайфанул
мне есть с чем сравнить, я давно на гве) классик убит( но всеравно это лучшее что щас есть
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
387
Симпатии
60
Баллы
149
мне есть с чем сравнить, я давно на гве) классик убит( но всеравно это лучшее что щас есть
Я тоже давно у Свита, почти с первых запусков, просто я сейчас играю не часто. Для меня в один момент сервер полностью скатился, это была вроде бы середина проекта, может чуть раньше. Когда всем классам сделали жёсткий откат по контроль скилам и дебафам, а я играю почти всегда только на некре, люблю нажимать много кнопок, играть как на пианино и раскидывать дебафы. Помню как они стали откатываться очень долго и мне просто не интересно стало играть, потому что моё пианино закрылось. Я думал что все уже, больше никогда не смогу играть на Некре у свита и это была большая потеря для меня, потому что GVE Валька перестала существовать. Но сейчас же я смотрю что части дебафов сделали меньше откат, плюс добавили кучу предметов и коллекцию на откат, а так же вторые руны и некр снова возродился для меня. Ошибся получается в своей теме, не с первых запусков, я их просто не помню уже, помню только тот, где некр умер для меня как класс.
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
Я тоже давно у Свита, почти с первых запусков, просто я сейчас играю не часто. Для меня в один момент сервер полностью скатился, это была вроде бы середина проекта, может чуть раньше. Когда всем классам сделали жёсткий откат по контроль скилам и дебафам, а я играю почти всегда только на некре, люблю нажимать много кнопок, играть как на пианино и раскидывать дебафы. Помню как они стали откатываться очень долго и мне просто не интересно стало играть, потому что моё пианино закрылось. Я думал что все уже, больше не когда не смогу играть на Некре у свита и это была большая потеря для меня, потому что GVE Валька перестала существовать. Но сейчас же я смотрю что части дебафов сделали меньше откат, плюс добавили кучу предметов и коллекцию на откат, а так же вторые руны и некр снова возродился для меня. Ошибся получается в своей теме, не с первых запусков, я их просто не помню уже, помню только тот, где некр умер для меня как класс.
у радиша мног багов обнаружилось, но идея проекта сильная была, а тут с лета 2019 был откат, я сюда ребят звал оттуда даже
и мне наоборот не нравится что щас происходит, наверное отсутствие конкуренции сказывается, боюсь что это уже не поправимо, класик мы потеряли... почему так было сделано я хз
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,255
Симпатии
225
Баллы
194
Я тоже давно у Свита, почти с первых запусков, просто я сейчас играю не часто. Для меня в один момент сервер полностью скатился, это была вроде бы середина проекта, может чуть раньше. Когда всем классам сделали жёсткий откат по контроль скилам и дебафам, а я играю почти всегда только на некре, люблю нажимать много кнопок, играть как на пианино и раскидывать дебафы. Помню как они стали откатываться очень долго и мне просто не интересно стало играть, потому что моё пианино закрылось. Я думал что все уже, больше не когда не смогу играть на Некре у свита и это была большая потеря для меня, потому что GVE Валька перестала существовать. Но сейчас же я смотрю что части дебафов сделали меньше откат, плюс добавили кучу предметов и коллекцию на откат, а так же вторые руны и некр снова возродился для меня. Ошибся получается в своей теме, не с первых запусков, я их просто не помню уже, помню только тот, где некр умер для меня как класс.
или все же больше тебе по душе кожаная флейта ?? зачем пианино?