GvG

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#21
Ой а шо с ебалом @SKDSH ?
Братик, тебя весь форум самонит, не будь дуней, ответь нам плиз)
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#24
То
on suda zaidet toko pered next startom(esli voobshe zaidet)
То чувство, когда регрупнул клан, паралельно говоря всем что им пизда, а в итоге заглотнул сам и ливнул на третий день старта)
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#25
Я не кого не дефаю, но как было сказано разница в бусте достаточно большая да и сетап СКДЫША оставляет желать лучшего, если - это их уровень игры, то не о каких ГвГ идти речи не может, если в нормальном сетапе на ровном бусте покажет что то лучше - я бы глянул. А так ну попиздел на форуме, ну обосрался в ГВГ. Но я думаю не кто не станет отрицать что дал файт хоть и первые 3 дня, но дал нормальный файт, где приходилось поднапрячся, выкачать стоппак, чел привел много людей и организовал их как минимум на вечерний прайм, если бы хотя бы до конца недели задержались цены бы им не было. Огромный минус что слился, хуй знает почему, то ли из за дизморали, то ли из за каких то других причин, но Файт дал, гг-вп, ждем на некст вайпе, надеюсь на более долгий отрезок времени
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
751
Симпатии
1,284
Баллы
494
#26
Я не кого не дефаю, но как было сказано разница в бусте достаточно большая да и сетап СКДЫША оставляет желать лучшего, если - это их уровень игры, то не о каких ГвГ идти речи не может, если в нормальном сетапе на ровном бусте покажет что то лучше - я бы глянул. А так ну попиздел на форуме, ну обосрался в ГВГ. Но я думаю не кто не станет отрицать что дал файт хоть и первые 3 дня, но дал нормальный файт, где приходилось поднапрячся, выкачать стоппак, чел привел много людей и организовал их как минимум на вечерний прайм, если бы хотя бы до конца недели задержались цены бы им не было. Огромный минус что слился, хуй знает почему, то ли из за дизморали, то ли из за каких то других причин, но Файт дал, гг-вп, ждем на некст вайпе, надеюсь на более долгий отрезок времени
 

Ineya

Участник ЗБТ
Сообщения
363
Симпатии
107
Баллы
289
#30
пидорас отхватил свой кусок говна за ЧСВ на форуме.
мне лично жалко тех ребят, которые с ним играют.
и я боюсь представить как он там в говорилке с ними общается :(
 

ToriBlack

Вице-адмирал
Сообщения
178
Симпатии
178
Баллы
289
#33
Проорал больше от того что флейм монашка)
на самом деле, если смотреть внимательно, то все идут направо а флейм налево, потому что там набор в мейнпак саферо
 

ScR1IIT

Участник ЗБТ
Сообщения
76
Симпатии
8
Баллы
69
#34
на самом деле, если смотреть внимательно, то все идут направо а флейм налево, потому что там набор в мейнпак саферо
Он идёт в конец очереди,так как скыдыш не захотел ещё раунд
 

000

Мичман
Сообщения
35
Симпатии
10
Баллы
21
#35
Я не кого не дефаю, но как было сказано разница в бусте достаточно большая да и сетап СКДЫША оставляет желать лучшего, если - это их уровень игры, то не о каких ГвГ идти речи не может, если в нормальном сетапе на ровном бусте покажет что то лучше - я бы глянул. А так ну попиздел на форуме, ну обосрался в ГВГ. Но я думаю не кто не станет отрицать что дал файт хоть и первые 3 дня, но дал нормальный файт, где приходилось поднапрячся, выкачать стоппак, чел привел много людей и организовал их как минимум на вечерний прайм, если бы хотя бы до конца недели задержались цены бы им не было. Огромный минус что слился, хуй знает почему, то ли из за дизморали, то ли из за каких то других причин, но Файт дал, гг-вп, ждем на некст вайпе, надеюсь на более долгий отрезок времени
аденка в шоп просто добавилась - вот парень первые три для поднял после ушел как цена на сайтах упала. рмт все дела.
 

Jaaaaaa

Галерный Мастер
Сообщения
15
Симпатии
1
Баллы
34
#37
Сохраню этот мувик на случай важных переговоров. Просто без потерь аббосан